Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Встречи клуба: матрица или реальность? :)
Автор Повідомлення
Mikem Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Oct 2009
Николаев
Skoda Octavia А5 Combi 1.9 TDI
Повідомлення: #551
06-09-2011 18:42 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

есть предложение встретиться не в субботу, а в эту пятницу - 9 сентября, как Вы на это смотрите? прошу отписаться и высказать мнение.

dtm - главное, что на свадьбе сплясал! ) а времени-то уже мало... (((

Все что не делается - к лучшему... )

067-512-73-55, Максим
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
dtm Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 106
Приєднався: Nov 2010
Николаев
Skoda Fabia 1,4 16v
Повідомлення: #552
07-09-2011 10:41 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

в пятницу субботу работаю..решайте без меня

[Зображення: u7esq6g5.png]

80675157653--Вова
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #553
07-09-2011 11:18 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

Я пас Sad
В четверг отбываю в Киев. Вернусь только в воскресенье вечером.
ЗЫ.
И 24-го тоже не смогу присутствовать - планирую быть в Крыму на корпоративе. Дружба
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-09-2011 11:20 AK.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
dtm Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 106
Приєднався: Nov 2010
Николаев
Skoda Fabia 1,4 16v
Повідомлення: #554
08-09-2011 12:39 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

помер клуб,я был прав..даже новички поняли безперпективность проекта

[Зображення: u7esq6g5.png]

80675157653--Вова
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mikem Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Oct 2009
Николаев
Skoda Octavia А5 Combi 1.9 TDI
Повідомлення: #555
08-09-2011 18:05 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

все ясно... ((( за АК я был в курсе... ну,а сам с собой или с Мишаней - не буду встречаться, конечно (дома рядом)... если кто-то надумает, то наверное в телефонном режиме тогда будем собираться...

Все что не делается - к лучшему... )

067-512-73-55, Максим
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #556
12-09-2011 14:46 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

dtm настолько настойчиво проповедует прекращение жизнедеятельности нашего маленького сообщества... Исходно прекращение броуновского движения под названием "Шкода клуб Николаев" констатировал Boll_77. И было это года эдак 3 назад. И с тех пор
(12-08-2011 15:24)Syperb :  ...уже годик как конвульсируете
Так что даже такие упаднические посты продлевают существование данного тела Wink
Уверен, что в других ветках достаточно людей, настаивающих, что отмена ежегодного слета Украинского клуба в этом году предвещает скорую смерть оного. Но ведь украинские шкодаводы не продадут разом все Шкоды за границу, и не перестанут заходить на форум в поисках новой для себя информации... А флудеры? Одна курилка чего стОит! Rulez
Так что пока не надоест заходить сюда и не начнет мешать наклейка клуба на борту пепелаца - будем. Честь!

ЗЫ
Syperb, ты как-то обещался за лето несколько раз посетить Николаев. Был?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-09-2011 14:52 AK.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #557
13-09-2011 21:46 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

(12-09-2011 14:46)AK :  Так что даже такие упаднические посты продлевают существование данного тела Wink


ЗЫ
Syperb, ты как-то обещался за лето несколько раз посетить Николаев. Был?

ОбращайтесьMr. Green


Пы.Сы.Был Саня,но проездом на чужой машине и просить народ покатать меня по городу корабелов было некорректно....заказчики как никак...так что извините...

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #558
14-09-2011 07:46 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

(13-09-2011 21:46)Syperb :  заказчики как никак...
От жеж...
И не подкопаешься! Laughing
Заказчики - они такие. С ними надо аккуратно Cool
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
dtm Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 106
Приєднався: Nov 2010
Николаев
Skoda Fabia 1,4 16v
Повідомлення: #559
14-09-2011 20:12 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

(12-09-2011 14:46)AK :  dtm настолько настойчиво проповедует прекращение жизнедеятельности нашего маленького сообщества... Исходно прекращение броуновского движения под названием "Шкода клуб Николаев" констатировал Boll_77. И было это года эдак 3 назад. И с тех пор
(12-08-2011 15:24)Syperb :  ...уже годик как конвульсируете
Так что даже такие упаднические посты продлевают существование данного тела Wink
Уверен, что в других ветках достаточно людей, настаивающих, что отмена ежегодного слета Украинского клуба в этом году предвещает скорую смерть оного. Но ведь украинские шкодаводы не продадут разом все Шкоды за границу, и не перестанут заходить на форум в поисках новой для себя информации... А флудеры? Одна курилка чего стОит! Rulez
Так что пока не надоест заходить сюда и не начнет мешать наклейка клуба на борту пепелаца - будем. Честь!

ЗЫ
Syperb, ты как-то обещался за лето несколько раз посетить Николаев. Был?
я ничего не проповедую,это во первых....
во вторых конвульсирование,это не существование(для меня лично)
в третьих я никогда не говорил о клубе в целом..а только говорил за николаевскую ветку...Саша читай правильно мои посты
и наконец в четвертых...у меня давно напрашивался вопрос,а где Саша новички?? ты не находишь что люди то регистрируются на форуме,пусть не много но все же..и на регистрации дело заканчивается..папа кот даже на встречу приехал..странно но потом пропал...большинство даже не доежают до встречи.не ответишь почему???

[Зображення: u7esq6g5.png]

80675157653--Вова
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #560
15-09-2011 07:52 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

Так у нас тоже много новичков которые или приезжали один раз,или только отписались о своём существовании.....а коллектив по большому-старый.

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 15