Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Николаевские гайцы жгут...
Автор Повідомлення
BeDon4ег Немає
алюминиевый любитель...
****

Повідомлень: 1 419
Приєднався: Jul 2009
КИЕВ/ВИШНЕВОЕ
Ocatvia Tour 1,9 TDI пУлЯ)))
Повідомлення: #1
30-08-2011 23:30 Николаевские гайцы жгут...

Эх лето вот вот закончится.... Хочу поведать всем одноклубникам о своем путешествииПоехали, был в Судаке, отдыхать - не работать .... неделя пролетела как один день... Клубных машинок не встречал - дороги в Крыму тоже не порадовали - не фонтан... но как то странно - за неделю катания по крымским дорогам: Судак- Новый Свет- Ялта-Алушта ГаЙцов увидел только пару раз - и это порадовало... так вот к чему веду, о чем всем хочу поведать - лечу низко сегодня на Киев и в Николаевской области совсем нечаянно на перекрестке пошел на обгон Недоумение... и как это часто бывает за перекрестком метров через 200, стоят блюстители порядка, взмах полосатого жезла - останавливаюсь, подходит Гаец представляется, просит макументы, рассматривает доки и так невзначай - Ну что же вы Викторович так низко летаете и перекрестки жестко пересекаете? -я в ответ виноват и все такое, обещаю исправится.. прошу Понять и прррростить ... в ответ слышу - Шановный мы не в камеди клубе, а на трассе междугороднего сообщения - и просит пройти в машину для составления проткла. пока легкой походкой направляемся к машине гаец переводит разговор в русло как им жарко стоять на трассе и мягко предлагает решить вопрос и ожидает мое предложение, человек я не жадный, да и нарушение не очень серьезное, глядя в кошелек вижу одну купюру 20 грн и две по 10грн, остальные 200 и 500, предлагаю 30 грн, отказ... 40 грн опять не хочет брать и показывает что их двое и просит 100 грн, я ему в ответ, что все бабло спустил на отдыхе вот еду на последних вздохах домой, уходит к напарнику .... И... возвращается с вопросом который меня убил наповал... - Музыка есть?! ДятелДятелДятеля в недоумении ... говорю что флешка есть!!! ( небольшое отклонение - Ранее в Новом Свете хотел дописать на флешку музыку и уронил ее, после падения сей аппарат отказался работать напрочь, купил новую, ну а старую просто кинул в пепельницу) и вот Rulez вспоминаю про нерабочую флешку, 4 ГБ красивая металлическая, с грустью в глазах отдаю ее Гайцу - такое чувство что я ребенку дал игрушку, которая есть в единственном экземпляре - он был оооочень рад такому подарку, ДАЖЕ!!!! пожал мне руку СмешноСмешно.... я сел в машину и очень быстро полетел побыстрее домой....
вывод: гайцы совсем обнаглели - берут взятки в любом виде!!!
з.ы. поменяю на пиво Любую флешку...
Шукати всі повідомлення учасника
Sad Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 290
Приєднався: Feb 2009
Місто-герой Київ
Octavia RS; Kia Cerato 2,0 EX
Повідомлення: #2
30-08-2011 23:43 RE: Николаевские гайцы жгут...

Скажу так. 1 В этой стане уже опасно жить!
2. Президент ПИДО%АС, особенно после сегодняшней поездки своей, когда московский мост 1,5 часа перекрыт был, и стоял весь.
3. Походу могли быть липовые гаишники. Они как раз николаевская-днепропетровская и пасуться.
4. Походу за 100 грн можно везде отмазаться. Реально ЖЛОБЫ попались. А вообще нет видео, нет доказательства. Не пойму какого х....на тебя вообще остановили, да еще и через 200 метров. Что с биноклем сидели?


Ах, да, забыл. Судак Га№но!. Меганом в этом году испортился. Объехал все побережье. Остановились в Коктебеле. Реально пляж самый лучший (правда знать нада где) Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-08-2011 23:45 Sad.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #3
31-08-2011 00:42 RE: Николаевские гайцы жгут...

(30-08-2011 23:30)BeDon4ег :  ...так вот к чему веду, о чем всем хочу поведать - ... -я в ответ виноват и все такое, обещаю исправится.. прошу Понять и прррростить ... в ответ слышу - Шановный мы не в камеди клубе,
..вывод: гайцы совсем обнаглели - берут взятки в любом виде!!!
з.ы. поменяю на пиво Любую флешку...
Мне однажды на просьбу о помиловании, мол, не со зла нарушил и все такое, даю ему 50грн. и т.д.. - гаец в ответ достает свой мобильник, открывает в нем режим нового смс и пишет цифру "100" и молча показывает мне.. - увидев такой камеди клаб впервые в жизни я истинно сделал такие глаза. Я удивлен Smile

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
AlexeyV Немає
Классик
****

Повідомлень: 752
Приєднався: Aug 2009
Киев
Octavia A5 1.6 Elegance
Повідомлення: #4
31-08-2011 01:10 RE: Николаевские гайцы жгут...

[quote='Sad' pid='1114805' dateline='1314740616']
Скажу так. 1 В этой стане уже опасно жить!
2. Президент ПИДО%АС, особенно после сегодняшней поездки своей, когда московский мост 1,5 часа перекрыт был, и стоял весь.
3. Походу могли быть липовые гаишники. Они как раз николаевская-днепропетровская и пасуться.
4. Походу за 100 грн можно везде отмазаться. Реально ЖЛОБЫ попались. А вообще нет видео, нет доказательства. Не пойму какого х....на тебя вообще остановили, да еще и через 200 метров. Что с биноклем сидели?

1) А почему уже?? и только в этой стране, есть страны более опасные.
2) А 1-й, 2-й, 3-й, и т.д. не были ПИДО%АСами...?
3) согласен, но...
4) Так было всегда, только денежный эквивалент меняется, с начала с 20 до 50 грн теперь до 100.... это я к тому, что еще не предел, а остановили, так ведь человек нарушил и не отрицал этого...

Это я все к чему, человек нормально отделался, поплававшей флешкой, гайцам тоже кушать хочется, вот и жлобятся))

ПС отношения к гаишникам не имею и им не являюсьLaughing
Шукати всі повідомлення учасника
D&G Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 032
Приєднався: Apr 2008
Юг
Повідомлення: #5
31-08-2011 07:38 RE: Николаевские гайцы жгут...

100ка уже давно стала минимальным проезным тарифом после поднятия штрафов.
а насчёт флешки это реально ржач Упал и качаюсь да ещё и палёная.. ох они где то тебя споминают... напомнило ситуацию из фильма Бумер когда у тех гайци траву нашли Laughing
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-08-2011 07:41 D&G.)
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #6
31-08-2011 09:02 RE: Николаевские гайцы жгут...

(30-08-2011 23:43)Sad :  2. Президент ПИДО%АС, особенно после сегодняшней поездки своей, когда московский мост 1,5 часа перекрыт был, и стоял весь.

так вот из-за кого вчера такая пробень былаПовбывав бы

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
BeDon4ег Немає
алюминиевый любитель...
****

Повідомлень: 1 419
Приєднався: Jul 2009
КИЕВ/ВИШНЕВОЕ
Ocatvia Tour 1,9 TDI пУлЯ)))
Повідомлення: #7
31-08-2011 09:44 RE: Николаевские гайцы жгут...

(31-08-2011 07:38)D&G :  100ка уже давно стала минимальным проезным тарифом после поднятия штрафов.
а насчёт флешки это реально ржач Упал и качаюсь да ещё и палёная.. ох они где то тебя споминают... напомнило ситуацию из фильма Бумер когда у тех гайци траву нашли Laughing

всегда и 50 прокатывал, да да что то икается с утра пораньше Упал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Denys84 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 132
Приєднався: Apr 2011
Киев, Академгородок
Octavia A5 FL 1.8TSI
Повідомлення: #8
31-08-2011 14:55 RE: Николаевские гайцы жгут...

(31-08-2011 00:42)Донской :  Мне однажды на просьбу о помиловании, мол, не со зла нарушил и все такое, даю ему 50грн. и т.д.. - гаец в ответ достает свой мобильник, открывает в нем режим нового смс и пишет цифру "100" и молча показывает мне.. - увидев такой камеди клаб впервые в жизни я истинно сделал такие глаза. Я удивлен Smile

Знакомый когда-то с девушками так знакомился. Садишся рядом с симпатичной девушке в метро, пишешь меседж в телефоне и показываешь ей), она читает и глаза по 5 копеек ))
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #9
31-08-2011 14:57 RE: Николаевские гайцы жгут...

Denys84 :Знакомый когда-то с девушками так знакомился. Садишся рядом с симпатичной девушке в метро, пишешь меседж в телефоне и показываешь ей), она читает и глаза по 5 копеек ))

5 балофффRulez
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #10
31-08-2011 15:00 RE: Николаевские гайцы жгут...

(31-08-2011 14:57)VLADICHEK :  5 балофффRulez
запоминай,сынок, мож пригодитьсяMr. Green

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Бабки ляшку жгут.... )))) Vlad1358 2 1 583 23-04-2012 07:59
Останнє: =Nazar=
  Китайцы жгут! Kail 26 7 361 27-06-2010 23:16
Останнє: Misan
  Жгут цобаки... : ) Professor 34 5 448 20-11-2009 00:04
Останнє: Номер 13-ый
  Американцы Жгут! Sad 0 937 19-11-2009 16:55
Останнє: Sad
  Старушки ЖГУТ!!! Alexx-k 13 3 214 12-10-2009 10:24
Останнє: Alexx-k

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1