Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды
Автор Повідомлення
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #61
12-08-2011 12:15 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 12:12)Ulisss :  
(12-08-2011 11:59)ABU :  жаль что незнаком лично
Как не знакомы? У меня даже мобильный ваш записан Hello!
ЗЫ. Не из подписи вашей номер брал Laughing
EmbarassedEmbarassedEmbarassed

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #62
12-08-2011 13:04 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 11:41)Владислав :  Если бы ДК к всему черному от ГАИ , пытался добавить хоть немного позитивной информации о данной структуре , то это было бы по крайней мере объективно , а то ,что есть сейчас , объективностью даже и не пахнет.
ИМХО

Если бы ГАИ к всему черному о водителях , пытался добавить хоть немного позитивной информации об автомобилистах , то это было бы по крайней мере объективно , а то ,что есть сейчас , объективностью даже и не пахнет.

Вы посмотрите на сайт ДГАИ - одни новости о том, что водители убивают\совершают ДТП и о том какие хорошие и добрые инспектора. И ни слова о том, то в Украине есть огромное количество законопослушных водителей. Почему сайт ГАИ не пишет о водителях которые не нарушают ПДД?

Цитата:Мда ... ИМХО типичное высказывание журналиста - революционера. Чем больше скандалов , тем больше рейтинг.
П.С. Наверное повторюсь , но как то уж очень узко Вы смотрите и соответственно мыслите , хороший журналист освещает события ,а не в ультимативной форме вбивает нужный ракурс читателю.

Ну так я и есть типичный журналист. Есть типичные врачи, есть типичные механики, есть типичные ГАИшники, а я типичный журналист. Вот вы кем работаете? Наверное вы тоже где то в чем то типичный.

Насчет скандалов. Журналист не может физически поднять себе рейтинг если его не будут читать рядовые граждане. Если гражданам нравятся скандалы - журналист пишет о скандалах. Это тоже самое что если вы любите кофе, то в городе открываются кафе. Если обществу не нужны скандалы, значит и не будет журналистов, которые о них пишут. Все очень просто. Спрос порождает предложение. Законы рынка.

Более того, в нашей стране есть право выбора .Если мне не нравится канал или газета, я его просто не смотрю и не читаю. Так и вы - если вам не нравится ДК - не читайте его. Это так сложно?

Professor
Цитата:Галимый фарс! P.S. От суммы и тюрьмы не зарекайся!!!

А чего вы так разнервничались? Я от тюрьмы не зарекался а просто сказал что ментов не боюсь. Так сложилось в моей жизни что я с детства очень часто видел работников милиции.Чего мне их теперь боятся? Они такие страшные? Laughing Понимаете, меня поддерживает масса людей из силовых структур. Не поддерживают только те, кто совершают преступления и боятся наказания. Wink

отвечаю на пост ниже.
Цитата:При чем тут боязнь? Здравый смысл еще никто не отменял!
В МВД тоже есть знакомые на ОЧЕНЬ высоком уровне!
Дальнейший диалог не имеет никакого смысла, так как до понимания того, что Вам пытаются донести Вам еще нужно дорасти!!!

То есть вы откровенно считаете, что у создателя "Дорожного контроля" - всеукраинской структуры которая воюет против всей ГАИ Украины и делает это весьма успешно, нет здравого смысла? Laughing

Вы наверное очень недооцениваете нашу работу и очень плохо понимаете чем мы занимаемся каждый день))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2011 13:29 roadcontrol.)
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #63
12-08-2011 13:19 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 13:04)roadcontrol :  Professor
Цитата:Галимый фарс! P.S. От суммы и тюрьмы не зарекайся!!!

А чего вы так разнервничались? Я от тюрьмы не зарекался а просто сказал что ментов не боюсь. Так сложилось в моей жизни что я с детства очень часто видел работников милиции.Чего мне их теперь боятся? Они такие страшные? Laughing Понимаете, меня поддерживает масса людей из силовых структур. Не поддерживают только те, кто совершают преступления и боятся наказания. Wink

При чем тут боязнь? Здравый смысл еще никто не отменял!
В МВД тоже есть знакомые на ОЧЕНЬ высоком уровне!
Дальнейший диалог не имеет никакого смысла, так как до понимания того, что Вам пытаются донести Вам еще нужно дорасти!!!

P.S. Не утруждайте себя ответом на мой пост! Мне он безразличен!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #64
12-08-2011 14:14 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 13:04)roadcontrol :  Вы посмотрите на сайт ДГАИ - одни новости о том, что водители убивают\совершают ДТП и о том какие хорошие и добрые инспектора. И ни слова о том, то в Украине есть огромное количество законопослушных водителей.

Естественно новости о ДТП , т.к. это входит в профилактику ДТП.
Цитата:Если бы ГАИ к всему черному о водителях , пытался добавить хоть немного позитивной информации об автомобилистах , то это было бы по крайней мере объективно
А чего черного о водителях говорит ГАИ ?
Знаете ,я Вам из своего опыта скажу , у меня права с 1996 г. За это время я практически ни дня небыл без машины , бывало конечно по разному с ГАИшниками , но той лояльности к водителям которая есть сейчас раньше небыло и в помине. За последние 3-и 4-ре года меня только один раз остановили пачти без причины и было это в одесской области , но и там после относительно нормального общения я был отпущщен с миром.
Сразу хочю заметить , я перед ГАИ не прогибаюсь. Я уверен что большенство случаев описаных на вашем сайте это либо попытка оправдать нарушение (при наших законах их крутить как угодно можно) , либо результат конкретной провокации. Не все ГАИшники конечно вменяемые и образованые люди , но основная их масса "за просто так" никого не останавливает и недоколупывает ,и не пытается "пришить" нарушений если их небыло.
Цитата:Так и вы - если вам не нравится ДК - не читайте его. Это так сложно?
Я перестал его читать ,где то около года назад , именно в тот период мне показалось ,что из благого дела это превратилось в фарс.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #65
12-08-2011 14:30 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 14:14)Владислав :  Естественно новости о ДТП , т.к. это входит в профилактику ДТП.
А у ДК новости о нарушениях ГАИ, поскольку это входит в профилактику и предотвращение нарушений со стороны инспекторов.

Цитата:А чего черного о водителях говорит ГАИ ?
А что черного о инспекторах говорит ДК?

Цитата:Знаете ,я Вам из своего опыта скажу , у меня права с 1996 г. За это время я практически ни дня небыл без машины , бывало конечно по разному с ГАИшниками , но той лояльности к водителям которая есть сейчас раньше небыло и в помине. За последние 3-и 4-ре года меня только один раз остановили пачти без причины и было это в одесской области , но и там после относительно нормального общения я был отпущщен с миром.

Вы знаете, за 25 лет своей жизни меня ни разу не ограбили. Наверное в Украине нет преступности и милицию нужно просто ликвидировать.

Цитата:Сразу хочю заметить , я перед ГАИ не прогибаюсь. Я уверен что большенство случаев описаных на вашем сайте это либо попытка оправдать нарушение (при наших законах их крутить как угодно можно) , либо результат конкретной провокации.

То есть по вашему работники ГАИ никогда не нарушают законы Украины?

Цитата:Не все ГАИшники конечно вменяемые и образованые люди , но основная их масса "за просто так" никого не останавливает и недоколупывает ,и не пытается "пришить" нарушений если их небыло.

А ДК и не трогает основную массу работников ГАИ. За ночь мы можем встретиться с десятком экипажей. А поругаемся только с одним инспектором.

Цитата:Я перестал его читать ,где то около года назад , именно в тот период мне показалось ,что из благого дела это превратилось в фарс.

С того времени популярность ДК выросла в 2-3 раза. А еще через год, мы увеличим свое популярность еще в два раза. Количество сторонников ДК растет и этот процесс уже не остановить. Даже если ДК не будет больше работать, наше дело будет развиваться. Мы запустили нужный механизм и теперь он работает сам по себе. Я лишь только иногда корректирую его траекторию.

=======================
Как работники ГАИ остановили ДК за проезд на красный свет
http://rоаdсоntrоl.оrg.uа/node/1097
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2011 14:36 roadcontrol.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #66
12-08-2011 14:50 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Боюсь мы говорим на разных языках.
На последок просто совет. Перестаньте думать однобоко , проведите на сайте опрос о возрасте и марке авто ваших постоянных читателей ,я думаю ,что средний возраст вряд ли привысит Ваши же 25-ть лет
Я думаю с возрастом Вы и сами дойдете до того ,что Вам пытаются тут сказать.
П.С. Мне кажется ,что Вы просто и ожидать немогли , того ,что оказывается далеко не все автолюбители придерживаются вашего мнения , а тут .... такая вот засада.
За сим прощаюсь ,т к непривык быть участником монолога с единственно "правельным" выводом в его начале , а диалога к сожалению неполучается. Hello!




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2011 14:51 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #67
12-08-2011 17:02 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 08:38)Лёха :  прежде чем кого-то осуждать, и говорить "он делает неправильно" спросите себя "а что я сделал что-бы на дороге было лучше"
пусть помогают водителям наказывать ГАИ... вы не разу не встречали "я тут в протоколе напишу а ты хош оспаривай хош нет..." и пака "эта пешка" знает что ей за это ничего не будет... он будет и дальше так делать... а вот когда 1-2-3 уволят/разжалуют/посадять, 4-тый подумае,т пойду как я законы почитаю и не буду шить лапшу... ведь реальных нарушителей тьма... просто на это надо потратить время, а не став на одном углу нашлепать 10 липовых протоколов на план и ехать дальше набивать карманы...
Можливо я нічого не зробив для того, щоб на дорозі корупції стало менше, але для комфортного проїзду я зробив не мало, і зроблю ще більше. І це не політична кар'єра, про яку згадує Ростислав Шапошніков на повідомлення нижче за Ваше. Тобто не пусті балачки і тони бумаги. Це реальні проекти, частина яких вже втілені в життя.
В наш час той хто щось виробляє отримує менше, ніж той хто розмовляє, співає, піариться. Піариться і кричати на форумах. що я захисник (можна навіть час витратити та зареєструватися на шкода-клубі для власного піару) легше, ніж зробити щось для людей.
Але я краще впаду на коліна перед декількома з наших одноклубників за те що вони роблять (вони тут, через проспект від мене працюють), ніж проситиму про допомогу від ДК.

Особисто мене ДАІ зупиняло можливо не так багато, але декілька разів за справу - і я оплатив штраф, в декількох випадках навіть не довелось до суду йти - все вирішилось на місці без зайвиз витрат з мого боку.

Правда якось коли я знімав дорогу і на "торпеді" був фотоапарат, одного разу зупинили і спитали навіщо я знімаю, а дізнавшись відпустили не перевіривши доументи, а другого, в той же день, побачивши камеру одразу замахали, щоб їхав далі. Навіть не знаю, чи дякувати ДК... А якби я їхав на викраденій машині????


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
Boris Далеко
ВекЖивиВекУчись ДуракомПомрешь
***

Повідомлень: 627
Приєднався: Dec 2005
ДесьБиляКыиву
Superb 1.8TSI Combi (писрамокисимволики)
Повідомлення: #68
12-08-2011 17:03 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Странные призывы - объективно судить о ГАИ. Каковы критерии объективной оценки?
Могу судить только субъективно. За последние 10-11 лет - дважды обращался к ГАИ за помощью. Спросил дорогу - оно не знало, спросил где шиномонтаж - отам десь був, але не працює, а ви вчора нічого не вживали, може? Зато уж остановок за 40 на трассе, знак стоп на полосе разгона, рядность, прочую мелочь, которая не влияет на самом деле на безопасность, и просто беспричинных - понюхать, страховочку спросить - несть числа. Равно как и неостановок пролетевших по встречке на красный - стыдливо опускают глазки, завидев блатные номера...
Гаи не выполняет свою основную функцию - обеспечение порядка и безопасности на дорогах. Исключение - разве что Крещатик. Мало того, ГАИ вносит хаос и создаёт опасности движению - выбегая с палкой через 4 ряда, останавливая машины на мостах, перекрывая движение, прячась в кустах, за остановками, столбами, провоцируя вражду, несправедливость и махровое взяточничество на дорогах, при оформлении ДТП, в админгруппах, мрэо - везде, где рядовой водитель имеет с ними контакт... Это ж не придуманное всё.
Структура напрочь бесполезная и подлежит безоговорочной ликвидации. Про ДК раньше слышал краем уха, сейчас почитал внимательнее - правильной дорогой идут ребята. Респект.
сообщения объединены
(12-08-2011 17:02)Чебышев :  ... А якби я їхав на викраденій машині????

Даёте 100 грн - документы уже никто не спрашивает. Ехайте себе на краденой машине, это менту неинтересно, ему 100 грн интересно.

Люди разные...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2011 17:07 Boris.)
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #69
12-08-2011 17:26 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 09:24)roadcontrol :  Можете объяснить что по вашему провокация, а потом привести пример моих провокаций по вашему мнению?


Вы пытаетесь предоставить в виде сенсации ту информацию, о которой я уже давно рассказал. Почитайте эту статью:
ЧТО ТАКОЕ ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ. Ч.1 - СОЗДАНИЕ
Я в 19 лет начал работать в политике, был политическим журналистом. Последнее место работы в ЗАО "СЕГОДНЯ МУЛЬТИМЕДИЯ" - редактор газеты. Потом стал заниматься Дорожным контролем. Как это произошло - почитайте в моей статье.

Название сайта звучит так: Дорожный контроль: все о нарушениях ГАИ. Наш контроль не заканчивается ГАИ, мы также занимаемся прокуратурой и судами. Дорожный контроль - это автомобильный проект по расследованию и публикаций нарушений представителей власти в этой сфере. У нас узкая тематика.

Насчет фразы о Ющенко: ответ на свой вопрос вы можете найти в статье которую я вам дал. Я объяснил почему Ющенко используя не любовь к ГАИ играл на людях. Его поступки были не искренними.


А политическая карьера это незаконно? Это постыдно? А если и да, то что? Нельзя в Украине строить политическую карьеру? Тогда почему вы не осуждаете Ющенко, ведь он тоже стал политиком! Вы вообще на выборы ходите? Вам наверное противно голосовать за тех кто строит политическую карьеру, но тем не менее голосуете?

Почему ГАИ - ответ опять таки в статье. Так исторически сложилось. Взялся бы не за ГАИ, а за что то другое - писали бы аналогичные обвинения. За что бы ты не взялся в этой стране, ты всегда будешь подонком. Завтра начну писать о пожарниках, вони будет также - будут писать, " а чего ты о ГАИ не пишешь? Ведь там тоже нарушений много!"

Если вы считаете, что ДК не занимается чем то важным, вы имеете полное право создать свой проект и заниматься другими дийовими особами. Выбирайте себе направление, например мажоры, я создам отдел ДК по борьбе с мажорами и назначу вас его начальником. Согласны?

Приклади особисто Ваших провокацій навести важко. Але навіть у відео з телячою мовою на початку чутно, як водії згадують, що вже приїздили до якогось інспектора. Чи не до того самого, що потім і став іх жертвою.
Коли витягували з машини водія начебто за пияцтво, здається була інфа, що провокація мала місце, що звісно не виправдовує тих інспекторів.
Особисто Вас провокатором можна назвати в тому, що тепер кожний озброївшись камерою дозволяє собі сперечатися з ДАІ там, навіть, де не правий. Приклад того, як мене відпускали лише побачивши камеру я навів вище. Хоча моєю метою і не було створення тиску на ДАІ.

я не намагаюсь створити сенсацію - це Ваш хліб. Я зробив спробу відкрити очі тим своїм одноклубникам, які як і я не бачили Ваших пояснень, щодо причин перепрофілювання в "народні месники". Читати її не буду - нецікаво, як і все що ви робите.

Я не розумію, чому у своїй статті Ющенку Ви забороняєте використовувати нелюбов народу до ДАІ, а самі на цьому робите кар'єру? Чому Вам я маю вірити більше ніж йому? Як Ви доведете, що Ви "искренни"?

Сподіваюсь, що ніколи не працюватиму під Вашим керівництвом, так саме як і Ви під моїм. Я вже зрозумів, що будь-яка думка, що відрізняється від Вашої для Вас лише "вонь" - це не найкраща якість для співробітництва.
Вважаю, що вже роблю немало для порядку на дорогах, співпрацюючи з органами ДАІ в різних регіонах, з людьми яких я поважаю. Поваги до будь-якого працівника ДАІ у Вас не відчувається, тому що це не модно і заважає політичній кар'єрі.

Чому ДАІ, я розумію і без Вашої статті. Набагато легше. Їх ніхто не любить і мало хто поважає.


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
Ковал Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 038
Приєднався: Oct 2007
Киев
Шкода Октавия А 5, 2.0 FSI. 2008 г.в.
Повідомлення: #70
12-08-2011 18:03 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Чебышев
При всём уважении к Вам, почему вступаете в бессмысленную полемику:
ДК есть, и пусть будет - у кого есть голова на плечах - почерпнёт нужное.Hello!

С уважением !

Папик Wave
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Азаров мстит Киеву vetalkiev 13 4 417 17-12-2012 17:03
Останнє: Core(i5)
  ШЕДЕВР Оболонского чаепития BeDon4ег 37 10 005 21-12-2011 17:31
Останнє: BeDon4ег
  День Киева - адъ на дорогах Rider 46 13 894 01-06-2011 10:28
Останнє: Rider
  Пол Киева без отопления? VIESSMANN 19 7 003 01-12-2010 09:26
Останнє: Axia
  !!!Кидало разборок Киева!!! Deсoder 62 23 056 28-04-2010 21:28
Останнє: Professor
  Облако возле киева!!! DudMAN 19 5 675 24-07-2009 10:04
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: