|
Бельярд на Пазняках
|
|
| Автор | Повідомлення |
Mazh
На общественных началах... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 430 Приєднався: Apr 2007 Aveo 1.5 (красная черепашка) |
|
||
|
ЧибуражГо Повідомлень: 12 456 Приєднався: Feb 2007 Kieff, Pizdnuky god damn waiting... |
|
||
|
Saloons
. ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 876 Приєднався: Dec 2006 Киев Octavia A5 2.0FSI Elegance 1Z1Z |
|
||
|
Mazh
На общественных началах... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 430 Приєднався: Apr 2007 Aveo 1.5 (красная черепашка) |
|
||
|
Mazh
На общественных началах... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 430 Приєднався: Apr 2007 Aveo 1.5 (красная черепашка) |
|
||
|
Great
Бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 3 309 Приєднався: Dec 2005 Київ, Біличі Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4 |
|
||
|
ЧибуражГо Повідомлень: 12 456 Приєднався: Feb 2007 Kieff, Pizdnuky god damn waiting... |
|
||
|
Great
Бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 3 309 Приєднався: Dec 2005 Київ, Біличі Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4 |
|
||
|
Saloons
. ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 876 Приєднався: Dec 2006 Киев Octavia A5 2.0FSI Elegance 1Z1Z |
|
||
|
Saloons
. ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 876 Приєднався: Dec 2006 Киев Octavia A5 2.0FSI Elegance 1Z1Z |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1





![[Зображення: 0000027725-130053-5090974-h200----1.jpg]](http://albcache.gallery.ru/gallery/0000027725-130053-5090974-h200----1.jpg)
![[Зображення: 0000027725-130053-5090975-h200----1.jpg]](http://albcache.gallery.ru/gallery/0000027725-130053-5090975-h200----1.jpg)
![[Зображення: 0000027725-130053-5090976-h200----1.jpg]](http://albcache.gallery.ru/gallery/0000027725-130053-5090976-h200----1.jpg)
![[Зображення: 0000027725-130053-5090977-h200----1.jpg]](http://albcache.gallery.ru/gallery/0000027725-130053-5090977-h200----1.jpg)
![[Зображення: 0000027725-130053-5090978-h200----1.jpg]](http://albcache.gallery.ru/gallery/0000027725-130053-5090978-h200----1.jpg)
![[Зображення: 0000027725-130053-5090979-h200----1.jpg]](http://albcache.gallery.ru/gallery/0000027725-130053-5090979-h200----1.jpg)
![[Зображення: 0000027725-130053-5090980-h200----1.jpg]](http://albcache.gallery.ru/gallery/0000027725-130053-5090980-h200----1.jpg)
![[Зображення: 0000027725-130053-5090981-h200----1.jpg]](http://albcache.gallery.ru/gallery/0000027725-130053-5090981-h200----1.jpg)

Тренировки не пропускаете. Жаль я заболел, палкашар гыкнулсо
Дык и кто главнее всех оказалсо?
Провтыкал я
В след. раз первому тебе позвоню
(только номерок кинь мне СМСкой
в среду может Грейт на Позняки подтянется, а там нас будет больше... мы его толпой задавим...
дайте пару шарофф форы лучше 

![[Зображення: 2c9f4478b48ef3bf9c379b1bde4497cb.gif]](http://s7.rimg.info/2c9f4478b48ef3bf9c379b1bde4497cb.gif)