Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Не давайте спуску - 2 - паркованцам на углу
Автор Повідомлення
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #21
03-08-2011 15:25 RE: Не давайте спуску - 2 - паркованцам на углу

(03-08-2011 12:21)mxs :  
(03-08-2011 12:08)Мавпун :  вот мне интресно мнение форумчан - то, что сделал ТС, это стукачество или нет?
тут имеем палку о двух концах... оно и хорошо и плохо... в европе почти все стучат... оно то конечно и плохо, но зато там чистота и порядок... Хм

для меня - у этой палки один конец, это Европа...
иначе, так и будем в ж...опе.
Шукати всі повідомлення учасника
Nico Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Nov 2007
Киев
Мицу Грандис "Бегемот"
Повідомлення: #22
04-08-2011 08:02 RE: Не давайте спуску - 2 - паркованцам на углу

ИМХО -правильно! Конечно по поводу стукачества - 2 конца. У каждого бывали такие ситуации что спешишь, стать негде , а надо! К примеру: сам часто мотаюсь по центру , стать негде ... И вот, Тоже практически так же кидаю машину, правда хоть с аварийкой и в правом ряду, мне длинное и громкое Фаааа, хотя сзади была машина мин метров 6-7, обьехать легко, тоже в мою сторону шо я не прав итд..., а мне что?! я культурно сказал, ну сори, блин если надо, а нет парковки и время уже писец поджало, мол извините, не надолго! Да, это меня не оправдовывает, но в тот момент больше ругался я, на ремонты, загруженность и неналичие парковок в центре....
Так что думаю если бы "Йети" сказал: мол сори итд, то ТС поругался бы, но спокойно уехал.... Дружба

Не находитесь долго в воде! Помните, в начале декабря она замерзает.
Шукати всі повідомлення учасника
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #23
04-08-2011 10:39 RE: Не давайте спуску - 2 - паркованцам на углу

Я полностью поддерживаю автора. У меня знакомого как то оштрафовали за то, что он по зеленой стрелке поворачивал, кстати где то на Жилянской вроде тоже, но из-за припаркованных прямо на углу машин в крайнем ряду , пришлось взять правее. Так протокол накатали и все объяснения и показывания что настоящий нарушитель - это тот кто там припарковался не были услышаны ГАЙцами.
Шукати всі повідомлення учасника
-=ANRI=- Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Mar 2009

Повідомлення: #24
04-08-2011 11:10 RE: Не давайте спуску - 2 - паркованцам на углу

(04-08-2011 10:39)MaksimusSkodovec :  Я полностью поддерживаю автора. У меня знакомого как то оштрафовали за то, что он по зеленой стрелке поворачивал, кстати где то на Жилянской вроде тоже, но из-за припаркованных прямо на углу машин в крайнем ряду , пришлось взять правее. Так протокол накатали и все объяснения и показывания что настоящий нарушитель - это тот кто там припарковался не были услышаны ГАЙцами.

во-во, один в один, и тоже на Желянской Confused
Шукати всі повідомлення учасника
Мангуп Немає
дегустатоР
****

Повідомлень: 1 261
Приєднався: Oct 2007
Севастополь
A5 FSI
Повідомлення: #25
04-08-2011 11:23 RE: Не давайте спуску - 2 - паркованцам на углу

А в стукачестве нет ничего плохого. ИМХО это стереотип наш, также как в школе считалось стыдным быть отличником. Живи как полагается и "стучать" никто не будет.
Другое дело, когда раньше из мести могли оклеветать. Но это уже и называется другим словом - клевета Курить

Броня крепка и танки наши быстры.
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #26
04-08-2011 11:34 RE: Не давайте спуску - 2 - паркованцам на углу

(04-08-2011 08:02)Nico :  Так что думаю если бы "Йети" сказал: мол сори итд, то ТС поругался бы, но спокойно уехал.... Дружба
Даже не ругался бы... Если человек адекватно реагирует на замечания - я не вижу причин орать на него.
Загвоздка в том, что адекватный человек так машину оставлять не будет... На самом углу, у него передние колеса даже заехали на пешеходный переход, да и сантиметров 60-70 от бордюрного камня.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Nico Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Nov 2007
Киев
Мицу Грандис "Бегемот"
Повідомлення: #27
04-08-2011 14:06 RE: Не давайте спуску - 2 - паркованцам на углу

(04-08-2011 11:34)Rider :  
(04-08-2011 08:02)Nico :  Так что думаю если бы "Йети" сказал: мол сори итд, то ТС поругался бы, но спокойно уехал.... Дружба
Даже не ругался бы... Если человек адекватно реагирует на замечания - я не вижу причин орать на него.
Загвоздка в том, что адекватный человек так машину оставлять не будет... На самом углу, у него передние колеса даже заехали на пешеходный переход, да и сантиметров 60-70 от бордюрного камня.

С утра прочитал тему, час назад проезжал там, представил вашу ситуацию, думаю тоже б злился... А ваще, согласен, главное культура и вежливость... Дружба

Не находитесь долго в воде! Помните, в начале декабря она замерзает.
Шукати всі повідомлення учасника
SeregaWTS Немає
объяпонившийся )))
**

Повідомлень: 193
Приєднався: Feb 2009
Киев :)
Octavia WTS была)) Аккордион 2.4 в фУлЕ:-)
Повідомлення: #28
30-09-2011 09:58 RE: Не давайте спуску - 2 - паркованцам на углу

РеспектRespect Так с этими УШЛЁПКАМИ и нужноHello!

Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу. Тут он говорит:
- Что ты мне ничего не предлагаешь?
- Выходи за меня!
Он поржал и отпустил.
Шукати всі повідомлення учасника
Боцман Немає
Пират
****

Повідомлень: 845
Приєднався: Jan 2010
Киев-Херсон
маРуСя с характером (была), Шкода Актион 2.0 TDI
Повідомлення: #29
01-10-2011 10:05 RE: Не давайте спуску - 2 - паркованцам на углу

(04-08-2011 11:10)-=ANRI=- :  
(04-08-2011 10:39)MaksimusSkodovec :  Я полностью поддерживаю автора. У меня знакомого как то оштрафовали за то, что он по зеленой стрелке поворачивал, кстати где то на Жилянской вроде тоже, но из-за припаркованных прямо на углу машин в крайнем ряду , пришлось взять правее. Так протокол накатали и все объяснения и показывания что настоящий нарушитель - это тот кто там припарковался не были услышаны ГАЙцами.

во-во, один в один, и тоже на Желянской Confused
На подставу похожеКурить
Думаю, при наличии видеорегистратора ГАЙцы бы как минимум остались с носом.

Ищу 5-6 барышень для серьезных отношений!
Шукати всі повідомлення учасника
Lil Немає
Ну ты,это... заходи если что..
****

Повідомлень: 1 441
Приєднався: Oct 2010
KieFF(Голосеево)
Superb New 1,8 TSI(продан), Mazda 3, Lexus F-Sport
Skype ID063 395 91 88
Повідомлення: #30
01-10-2011 10:17 RE: Не давайте спуску - 2 - паркованцам на углу

аФФтАр красавчеГГГ Дружба


ПС Позвонил в 102, а как хотелось выйти и УШАТАТЬ скАтинуMr. GreenУпал и качаюсь

Куплю - Продам - Подберу - Отниму Mr. Green

[Зображення: show_image.php?idt=b2be220579e9638f8eb82...p;f=408483]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Не давайте спуску требующим деньги за парковку Rider 36 10 461 28-07-2011 12:36
Останнє: Rider
  А давайте..... покатаемся и погуляем :) ntischenko 36 7 686 16-09-2008 23:38
Останнє: Артемзон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9