Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
(Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda
Автор Повідомлення
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #761
26-07-2011 09:07 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Добрый день, Olesik.

Сообщите, пожалуйста, свой гос.номер автомобиля или номер кузова.
Можно в л/с.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurik_Kievskiy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 64
Приєднався: Jan 2008
Киев
Румстер 1,4
Повідомлення: #762
01-08-2011 09:03 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Здравствуйте, уважаемый представитель автоцентра.
Был давеча на СТО, делал 4-е ТО.
Огорчило время обслуживания - потрачено 10 часов!!!
Сидя сверху в кафешке и глядя на ремзону, посчитал что из этих 10-и часов около 4-х часов машина стояла просто так, без каких-либо действий над нею.
Но надо признать что сделали машинку качественно.Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #763
01-08-2011 18:30 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Добрый день, Автоцентр!
Менял в субботу у Вас на СТО комплект ГРМ и заодно и сделал широкое ТО.
Не буду лукавить и писать громких слов. В целом, зная ситуацию с текучкой слесарей, честно говоря, уровень обслуживания не вызывает доверия. Тут предстоит работа на глобальном уровне. И тут чистая вина и ответственность во сем ложится на руководство станцией. Не тех наказывают и не теми методами. Как всегда "порадовали" цены на услуги тех. сервиса Rolling Eyes. Как обычно меня сразу не хотели пускать в ремзону. Удивляет, почему до сих пор приемщики и старший диспетчер задают, да простите за грубость, этот тупой вопрос: "Зачем вам в ремзону, что вы хотите там увидеть?" Убедил - пустили.
Предложение для руководства станции, если оно хоть иногда интересуется проблемами отношений клиентов и приема/слесарей: для решения одного из многих отрицательных пунктов работы тех. службы наймите ещё одного человека, который будет вещать кульки на все сидения машин, которые в ремзоне. Больно смотреть, как слесаря садятся туда на сидения своими грязными, засаленными спецовками. Стояло авто - не мое, просто одно из тех, что были в ремзоне с кульком на переднем сидении, но слесарь что-то делал сидя на заднем сидении шкоды А5. Естественно он не утруждал себя какими-либо действиями, чтобы не испачкать сидение. В некоторых авто кульков не было, а садиться на вод. сидение иногда приходилось. Вот с этого начинаются все проблемы. Такой подход ко всему. Это уже как система..
Но хочу сказать спасибо Вам, Наталья, за содействие в моих вопросах, Ваше желание помочь и за то,то у Вас хватает терпения принимать все претензии от посетивших, за то, что ищете способы их решения. А также отдельное спасибо слесарю, который мне все сделал. Видно было, что человек с опытом, делает на совесть. Умышленно не пишу его фамилию, так как не знаю правильно ли будет это. Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-08-2011 09:23 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #764
02-08-2011 14:19 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Добрый день, уважаемый FIDEL.

Сообщите, все-таки, пожалуйста, свой гос. номер автомобиля. Мы хотим проверить все и разобраться, какие работы необходимо было выполнить и на какую сумму.
сообщения объединены
(01-08-2011 09:03)Yurik_Kievskiy :  Здравствуйте, уважаемый представитель автоцентра.
Был давеча на СТО, делал 4-е ТО.
Огорчило время обслуживания - потрачено 10 часов!!!
Сидя сверху в кафешке и глядя на ремзону, посчитал что из этих 10-и часов около 4-х часов машина стояла просто так, без каких-либо действий над нею.
Но надо признать что сделали машинку качественно.Hello!

Добрый день, 'Yurik_Kievskiy'
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Действительно Ваш автомобиль находился в нашем автоцентре на протяжении 7 часов (с 13:42 до 21:28 ), что подтверждает открытие и закрытие заявки. Видеонаблюдение также подтверждает указанные необусловленные «простои». (Нормированное время выполнения заявленных Вами работ в заявке, заводом производителем, составляет 6,39н/ч).
Благодарим Вас за объективные замечания и внимание к нашему автоцентру.
сообщения объединены
(01-08-2011 18:30)Донской :  Добрый день, Автоцентр!
Менял в субботу у Вас на СТО комплект ГРМ и заодно и сделал широкое ТО.
Не буду лукавить и писать громких слов. В целом, зная ситуацию с текучкой слесарей, честно говоря, уровень обслуживания не вызывает доверия. Тут предстоит работа на глобальном уровне. И тут чистая вина и ответственность во сем ложится на руководство станцией. Не тех наказывают и не теми методами. Как всегда "порадовали" цены на услуги тех. сервиса Rolling Eyes. Как обычно меня сразу не хотели пускать в ремзону. Удивляет, почему до сих пор приемщики и старший диспетчер задают, да простите за грубость, этот тупой вопрос: "Зачем вам в ремзону, что вы хотите там увидеть?" Убедил - пустили.
Предложение для руководства станции, если оно хоть иногда интересуется проблемами отношений клиентов и приема/слесарей: для решения одного из многих отрицательных пунктов работы тех. службы наймите ещё одного человека, который будет вещать кульки на все сидения машин, которые в ремзоне. Больно смотреть, как слесаря садятся туда на сидения своими грязными, засаленными спецовками. Стояло авто - не мое, просто одно из тех, что были в ремзоне с кульком на переднем сидении, но слесарь что-то делал сидя на заднем сидении шкоды А5. Естественно он не утруждал себя какими-либо действиями, чтобы не испачкать сидение. В некоторых авто кульков не было, а садиться на вод. сидение иногда приходилось. Вот с этого начинаются все проблемы. Такой подход ко всему. Это уже как система..
Но хочу сказать спасибо Вам, Наталья, за содействие в моих вопросах, Ваше желание помочь и за то,то у Вас хватает терпения принимать все претензии от посетивших, за то, что ищете способы их решения. А также отдельное спасибо слесарю, который мне все сделал. Видно было, что человек с опытом, делает на совесть. Умышленно не пишу его фамилию, так как не знаю правильно ли будет это. Hello!

Добрый день, Донской.
Мы благодарим Вас за внимание и оставленные замечания. Обязательно примем ко вниманию.
В том случае, если Вы желаете подискутировать на тему «Управление персоналом», то руководство сервиса приглашает Вас.
Мы открыты для общения, нам важен каждый Ваш отзыв.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-08-2011 11:41 Автоцентр.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #765
04-08-2011 08:52 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Большое спасибо СТО 1го Автоцентра за быстрый ремонт моего боевого коня. На первый взгляд,вроде сделали не плохоHello! Есть некоторые нюансы, но то такое.Laughing

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleg Немає
Читач
***

Повідомлень: 689
Приєднався: Jul 2005
Киев
SuperB 1.8T АG Comfort / Fabia 1,6 АG Elegance / Opel Corsa 1,4 AG Elegance
Повідомлення: #766
04-08-2011 09:41 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Хочу выразить благодарность 1-му, в оперативном ремонте, очень быстро поменяли какие-то две штуковины, из-за которых мотор трусило. Главное быстро и качественно. Спасибо что не пришлось долго ждать. Удобно то что приехал в 20-00 в субботу через 30 мин. уехал. Все запчасти, как правило, в наличии. Очень радует. Так и продолжайте RulezRulezRulez
RespectRespect
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-08-2011 09:42 Oleg.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #767
04-08-2011 10:39 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Добрый день, Oleg и =Nazar=.

Спасибо Вам за оставленные положительные отзывы. Будем старараться и в будущем качественно выполнять свою работу.
сообщения объединены
(04-08-2011 08:52)=Nazar= :  Есть некоторые нюансы, но то такое.Laughing

Какие именно нюансы были?

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-08-2011 13:23 Автоцентр.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Factor Немає
Писатель
***

Повідомлень: 561
Приєднався: Jan 2011
Киев
Octavia Tour 1.6 / 1U2 BFQ
Skype IDfactor.d
Повідомлення: #768
04-08-2011 18:44 Wink RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Сегодня делал 3-е ТО.
Справились мастера за 2.5 часа.
В общем остался доволен!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nikon Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 66
Приєднався: Jul 2010
Киев
Skoda A5 FL
Повідомлення: #769
04-08-2011 23:49 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Здравствуйте! У меня возник к вам такой вопрос, я в данный момент ожидаю А5-тую и меня интересует установка ксенона на данный автомобиль. Очень себе хочу и есть опыт эксплуатации оригинального ксенона, так и не оригинального. Говорил с вашими менеджерами об установке моего ксенона - то есть мой ксенон + ваша работа! Но услышал, что если на неё поставить ксенон ( кроме оригинала ), то у автомобиля возникают проблемы с включение одной фары, что, это типа ошибка и дилеры с этим борятся но пока без вариантов! Вот меня интересует сей процесс можете ли вы поставить мне ксенон и какие у него возникнут проблемы и, как на них реагировать?

Буду признателен за помощь!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #770
05-08-2011 10:32 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(02-08-2011 14:19)Автоцентр :  Добрый день, Донской.
Мы благодарим Вас за внимание и оставленные замечания. Обязательно примем ко вниманию.
В том случае, если Вы желаете подискутировать на тему «Управление персоналом», то руководство сервиса приглашает Вас.
Мы открыты для общения, нам важен каждый Ваш отзыв.
Просто абы поговорить и поумничать не желаю - не мой стиль жизни.. ) У каждого своя работа.
Скажу лишь, что все неплохо, только пусть слесаря не ленятся во все без исключения машины, которые заезжают в ремзону одевать кульки на сидения. А если для выполнения какой-либо работы требуется садиться на правое переднее или заднее сидение - пусть также не ленятся одевать кульки. В остальном меня все устроило при прохождении ТО.
Спасибо, что СТО в Вашем лице старается сделать техническое обслуживание авто комфортным и безпроблемным! Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 34 390 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 120 594 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег nedved11 345 167 296 09-06-2020 10:45
Останнє: Sergeo
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 83 869 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 327 660 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 72 423 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 239 743 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 48 109 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1