Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Roll-on's по Харьковски
Автор Повідомлення
NeoRS Немає
Зритель
***

Повідомлень: 314
Приєднався: Jan 2011
Харьков
Audi А4
Повідомлення: #101
04-07-2011 22:42 RE: Roll-on's по Харьковски

(04-07-2011 20:57)Kaz :  что то не туда. эта машина ехала по другому. Андрюха что то вы перехимичели и по моему в трасмисии.
Я не спорю (правда, увы, я не видел как она ехала по-другому), с 2.0 литрами с 30 гарфилдом и 2 барами наддува - она ходом должна наши с бустом черепашки просто не замечать. А тут как-то не увязывается, я хорошо помню как Килина калина при честных 360 силах меня на 3й передаче проезжала - будучи на 2 кузова сзади догнал, на кузов высунулся, помахал ручкой, включил 4ю и поехал вдаль

1/4 mile ET 12,41 @ 186km/h
Шукати всі повідомлення учасника
suhar Немає
Писатель
***

Повідомлень: 475
Приєднався: Apr 2009
kharkov
харьковская шкода, different spirit, 107
Повідомлення: #102
05-07-2011 00:05 RE: Roll-on's по Харьковски

покатались прикольно
по поводу заездов, многое отчасти закономерно:
1. с заездой с ОПС ехал на оффе (попросили ребята) - надуло 0.8 - по словам Дениса это около 280 сил - с учетом разницы в весе и ямы на 2-й - прогнозируемый отрыв
2. в заезде с Бустом - на видео не видно, но при тапке в пол после сигнала у меня тупо забуксовываются колёса, переключаюсь на 3 - всего 4000 об. Поэтому и такой отрыв эвика в начале. Когда надуваюсь, начинаю уверенно догонять. Я хозяину эвика предложил заехать с 3 передачи, он не захотел.

Вывод: в след раз приеду на 888, по идее как минимум не должен отстать на 2, а думаю, должен оторваться. Хотя фиг его, посмотрим.
Касательно как должна ехать - посмотрим в Виннице. Я целюсь на 12.5, а это с моим весом в моём классе никому не удавалось - если результаты не удовлетворят, то будем разбираться.
Лучшее время - 12.4 Прелюд Бори на сликах.

Касательно Буста - очень хорошо едет. Я только не пойму, как при 400 л.с прогнозируемое время с ваших слов - средние 12.
Нива при 430 л.с. едет 12.3сек, но она в полтора раза легче.
Или Эвик супермашина, или у Филина чудо-чип.

всем спасибо за покатухи. Rulez до новых встреч.

402м - 12,77с/ 211 km/h
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-07-2011 00:11 suhar.)
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #103
05-07-2011 03:33 RE: Roll-on's по Харьковски

Вектра ОПС с РСкой ехала по полной, просто она так едет, как-бы надувается плавно, все комфортно, очень тихо в салоне. РС-ка дерганая, орет и валит. Кстати, в третьем видео заезда между ними Вектра стартовала с 2-й передачи 60, а РС-ка с 3-й Smile , о так, и при этом рысь держалась.

Что касается заезда Сухаря с Бустом, то Виталя был оператором в Октаве и подтверждал, что она нещадно буксовала. Да и по-моему, Эво чуть раньше стартовал Rolling Eyes Но в любом случае, ребята молодцы. Думаю захотят реванш...
П.С: Андрей, надо делать подвеску Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
xxxvecik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 268
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Fiesta ST-нна=) - была(
Повідомлення: #104
05-07-2011 07:10 RE: Roll-on's по Харьковски

(05-07-2011 03:33)Жeka :  ... то Виталя был оператором в Октаве и подтверждал,...
подтверждаю)))...
а имхо надо бы в коробку заглянуть, она ж кажись сток(to suhar)???

__________________________
**************************
http://www.drive2.ru/users/xxxvecik/ Поскакали
http://www.youtube.com/user/xxxvecik/videos
**************************
Шукати всі повідомлення учасника
BOOST_EVOX Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Mar 2011
Харьков
Subaru Impreza WRX
Повідомлення: #105
05-07-2011 08:40 RE: Roll-on's по Харьковски

(05-07-2011 00:05)suhar :  покатались прикольно
по поводу заездов, многое отчасти закономерно:
1. с заездой с ОПС ехал на оффе (попросили ребята) - надуло 0.8 - по словам Дениса это около 280 сил - с учетом разницы в весе и ямы на 2-й - прогнозируемый отрыв
2. в заезде с Бустом - на видео не видно, но при тапке в пол после сигнала у меня тупо забуксовываются колёса, переключаюсь на 3 - всего 4000 об. Поэтому и такой отрыв эвика в начале. Когда надуваюсь, начинаю уверенно догонять. Я хозяину эвика предложил заехать с 3 передачи, он не захотел.

Вывод: в след раз приеду на 888, по идее как минимум не должен отстать на 2, а думаю, должен оторваться. Хотя фиг его, посмотрим.
Касательно как должна ехать - посмотрим в Виннице. Я целюсь на 12.5, а это с моим весом в моём классе никому не удавалось - если результаты не удовлетворят, то будем разбираться.
Лучшее время - 12.4 Прелюд Бори на сликах.

Касательно Буста - очень хорошо едет. Я только не пойму, как при 400 л.с прогнозируемое время с ваших слов - средние 12.
Нива при 430 л.с. едет 12.3сек, но она в полтора раза легче.
Или Эвик супермашина, или у Филина чудо-чип.

всем спасибо за покатухи. Rulez до новых встреч.

(05-07-2011 03:33)Жeka :  Вектра ОПС с РСкой ехала по полной, просто она так едет, как-бы надувается плавно, все комфортно, очень тихо в салоне. РС-ка дерганая, орет и валит. Кстати, в третьем видео заезда между ними Вектра стартовала с 2-й передачи 60, а РС-ка с 3-й Smile , о так, и при этом рысь держалась.

Что касается заезда Сухаря с Бустом, то Виталя был оператором в Октаве и подтверждал, что она нещадно буксовала. Да и по-моему, Эво чуть раньше стартовал Rolling Eyes Но в любом случае, ребята молодцы. Думаю захотят реванш...
П.С: Андрей, надо делать подвеску Rulez

Всем привет)))
Я всегда готов ехать.... Мне подготовка не нужна)))
В нещадный букс не верю, потому что в открытое окошко, я ничего не слышал...
А стартую я всегда честно на третий фа фа... Мы с NeoRS катаемся по 10 раз, он может сказать...
Так что - поедем посмотрим)))
Шукати всі повідомлення учасника
xxxvecik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 268
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Fiesta ST-нна=) - была(
Повідомлення: #106
05-07-2011 09:22 RE: Roll-on's по Харьковски

[/quote]
Всем привет)))
Я всегда готов ехать.... Мне подготовка не нужна)))
В нещадный букс не верю, потому что в открытое окошко, я ничего не слышал...
А стартую я всегда честно на третий фа фа... Мы с NeoRS катаемся по 10 раз, он может сказать...
Так что - поедем посмотрим)))
[/quote]

просто уже очень далеко уехал)))... она реально шлифует на верхах, просто пипец.... на видео 0:50-0:55 там где "плохое слово" сказал))) suhar еще и в передачу не попал...

__________________________
**************************
http://www.drive2.ru/users/xxxvecik/ Поскакали
http://www.youtube.com/user/xxxvecik/videos
**************************
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-07-2011 09:26 xxxvecik.)
Шукати всі повідомлення учасника
DDD_Xleb Немає
Тюнер :)
*****

Повідомлень: 2 011
Приєднався: Mar 2007
Киев
AUDI TT 1.8T Quattro 630HP 680NM
Повідомлення: #107
05-07-2011 10:18 RE: Roll-on's по Харьковски

Надо будет шкоду посмотреть перед Винницей, чето она где0то мощности растеряла.

Очень понравился камент из ОПС, у шкоды 500сил на ОФФЕ!!! Очень надеюсь когданибуть так и будет, ну а пока их там всего 290л.с. 330НМ на оффе. Упал и качаюсь

1/4 mile: 11.0@226 km/h, чип-тюнинг, тюнинговое железо
[Зображення: signaturesmll.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-07-2011 10:20 DDD_Xleb.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
NeoRS Немає
Зритель
***

Повідомлень: 314
Приєднався: Jan 2011
Харьков
Audi А4
Повідомлення: #108
05-07-2011 10:19 RE: Roll-on's по Харьковски

(05-07-2011 00:05)suhar :  Касательно Буста - очень хорошо едет. Я только не пойму, как при 400 л.с прогнозируемое время с ваших слов - средние 12.
Нива при 430 л.с. едет 12.3сек, но она в полтора раза легче.
Или Эвик супермашина, или у Филина чудо-чип.
всем спасибо за покатухи. Rulez до новых встреч.
Относительно времени - мое время ты знаешь - из 4х заездов на телеметрии что я сделал - худшее было 12.7. С Бустом мы едем нос в нос вплоть до скорости 180-190. Тем более что Эво Х на таком комплекте на драге не редкость, еще в прошлом году такой в Сумах ехал 12,4. Кстати с нивой (на старом моторе) прошлой осенью мы тоже катались до 150-160 ровно, потом отставала на пару-тройку кузовов до 180-200. Поэтому время у него абсолютно прогнозируемое - средние 12 секунд. Ради интереса я на след покатушки возьму рейслоджик - померяем.

1/4 mile ET 12,41 @ 186km/h
Шукати всі повідомлення учасника
xxxvecik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 268
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Fiesta ST-нна=) - была(
Повідомлення: #109
05-07-2011 10:22 RE: Roll-on's по Харьковски

(05-07-2011 10:19)NeoRS :  
(05-07-2011 00:05)suhar :  Касательно Буста - очень хорошо едет. Я только не пойму, как при 400 л.с прогнозируемое время с ваших слов - средние 12.
Нива при 430 л.с. едет 12.3сек, но она в полтора раза легче.
Или Эвик супермашина, или у Филина чудо-чип.
всем спасибо за покатухи. Rulez до новых встреч.
Относительно времени - мое время ты знаешь - из 4х заездов на телеметрии что я сделал - худшее было 12.7. С Бустом мы едем нос в нос вплоть до скорости 180-190. Тем более что Эво Х на таком комплекте на драге не редкость, еще в прошлом году такой в Сумах ехал 12,4. Кстати с нивой (на старом моторе) прошлой осенью мы тоже катались до 150-160 ровно, потом отставала на пару-тройку кузовов до 180-200. Поэтому время у него абсолютно прогнозируемое - средние 12 секунд. Ради интереса я на след покатушки возьму рейслоджик - померяем.
ооо рейс-лоджик это тема))) мою ковырялку дашь померять?!))))Поехали а то не пойму верить аЙфону или нет!? Dynolicious ver.3.1

__________________________
**************************
http://www.drive2.ru/users/xxxvecik/ Поскакали
http://www.youtube.com/user/xxxvecik/videos
**************************
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-07-2011 10:24 xxxvecik.)
Шукати всі повідомлення учасника
DDD_Xleb Немає
Тюнер :)
*****

Повідомлень: 2 011
Приєднався: Mar 2007
Киев
AUDI TT 1.8T Quattro 630HP 680NM
Повідомлення: #110
05-07-2011 10:25 RE: Roll-on's по Харьковски

У ЕВИКОВ, после настройки очень высокий крутящий момент, это факт. Базовая турба позводяет дуть 1.8бара, подтверждаю что при таких доводках как описано эвики едут 12.4 - 12.3. Я помоему ехал с эим эвиком на ЧАйке в прошлом году, или с таким-же реально квотер был в пределах 12.3-12.4.
ФАкт лошадей при таких доработках под 430, но момента там под 600НМ и причем всредине, поэтому и едет так ярго.

Эвик очень недурственно разгоняется первыми 3-мя передачами, потом конечно слабее, но для квотера этого достаточно.

1/4 mile: 11.0@226 km/h, чип-тюнинг, тюнинговое железо
[Зображення: signaturesmll.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1