|
Почему на улицах всё ещё мало Skoda Yeti,неужели его ждёт судьба редкого Scout?
|
|
| Автор | Повідомлення |
Banned Повідомлень: 114 Приєднався: May 2011 |
|
||
|
сержио
партизан ![]() ![]() Повідомлень: 212 Приєднався: May 2007 Киев Octavia 1.8T Tour и еще |
|
||
|
A1ex1984
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 916 Приєднався: Jun 2009 Черноморское побережье Skoda Superb 1,8T мех. 2005, VW Tiguan 2.0TDI акпп 2012 |
|
||
|
Banned Повідомлень: 601 Приєднався: Jul 2010 |
|
||
|
A1ex1984
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 916 Приєднався: Jun 2009 Черноморское побережье Skoda Superb 1,8T мех. 2005, VW Tiguan 2.0TDI акпп 2012 |
|
|
|
5-5-5
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 365 Приєднався: Jul 2010 Енакиево |
|
||
|
Banned Повідомлень: 601 Приєднався: Jul 2010 |
|
||
|
Донской
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 346 Приєднався: Oct 2009 Київ |
|
||
|
Deneshi
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 205 Приєднався: May 2007 Ровно Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест |
|
||
|
Дід Липа
Лісовик ![]() Повідомлень: 4 Приєднався: Dec 2010 До Києва пів часа ходу Сніговик |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Нужен совет по Skoda SCOUT | Віктор Нікополь | 0 | 1 929 |
11-06-2022 17:45 Останнє: Віктор Нікополь |
|
| Хочу взять Octavia Scout. Стоит ли? | AlexMang0 | 29 | 12 521 |
15-01-2022 11:10 Останнє: leninV |
|
| Магнитола skoda yeti, помогите с выбором | max.zabihailo | 5 | 2 455 |
22-11-2021 22:22 Останнє: Elec |
|
| Нужна помощь в выборе Skoda Scout | tarq | 45 | 20 333 |
31-05-2020 23:15 Останнє: Pirim-Pirim |
|
| Перевірка Scout'a перед покупкою | ErnestoCheGevara | 13 | 8 350 |
02-10-2019 09:18 Останнє: Александр_ал |
|
| Почему я купил Skoda Yeti | Profish | 218 | 84 862 |
31-10-2018 23:21 Останнє: Deneshi |
|
| Yeti vs все | pfa | 2 923 | 784 897 |
27-08-2018 17:27 Останнє: Elec |
|
| Помогите оценить Skoda Yeti | pro100_Z | 16 | 6 473 |
22-12-2017 22:38 Останнє: pro100_Z |
|
| Привезти scout дизель, стоит оно того? | mc_max | 48 | 20 494 |
17-10-2016 14:59 Останнє: IhorD |
|
| Б/У Yeti | e3e6 | 52 | 20 288 |
26-09-2016 20:11 Останнє: Deneshi |
|
Переглядають: Гості: 1







Из европейских кроссоверов на дизеле есть только Форд Куга, и Рено Колеос. Про форд Куга ничего не знаю, а вот про Колеос что-то отзывы владельцев не очень. Говорят электроника там шалит... А все остальное -- дороже.
Ну извини, что потревожил твой пост, а может и твой взгляд на авто. Вообще-то мы тут все друг с другом обсуждаем эту тему, не только с автором. Но если так категоричен, тебе адресовать больше не буду.