|
Бельярд на Пазняках
|
|
| Автор | Повідомлення |
Mazh
На общественных началах... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 430 Приєднався: Apr 2007 Aveo 1.5 (красная черепашка) |
|
||
|
Great
Бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 3 309 Приєднався: Dec 2005 Київ, Біличі Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4 |
|
||
|
ЧибуражГо Повідомлень: 12 456 Приєднався: Feb 2007 Kieff, Pizdnuky god damn waiting... |
|
||
|
Mazh
На общественных началах... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 430 Приєднався: Apr 2007 Aveo 1.5 (красная черепашка) |
|
||
|
Great
Бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 3 309 Приєднався: Dec 2005 Київ, Біличі Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4 |
|
||
|
ЧибуражГо Повідомлень: 12 456 Приєднався: Feb 2007 Kieff, Pizdnuky god damn waiting... |
|
||
|
Great
Бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 3 309 Приєднався: Dec 2005 Київ, Біличі Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4 |
|
||
|
iren@
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 290 Приєднався: May 2007 Киев то ли еще будет... |
|
||
|
ЧибуражГо Повідомлень: 12 456 Приєднався: Feb 2007 Kieff, Pizdnuky god damn waiting... |
|
||
|
SKOD
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 172 Приєднався: Feb 2006 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1




А то без кия я так не умею

(но... в пределах приличий);


Не освещены следующие вопросы: кто судит? призовой фонд? если мухлюют, то до смерти или только калечить?
со стороны болельщиков и клуба... можно и фонд скинуть для приобретения
Тю! А кии нашо?!
В подобного рода оргмоментах ничего не смыслю, изначально ветка задумывалась как просто коллективная игра для собственного удовольствия. Идея с турниром тоже вызывает роложительные эмоции, однако большинство (и я тоже