Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Планы по развязке на Бессарабке
Автор Повідомлення
Maris Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 100
Приєднався: Nov 2010
Киев
Румстер
Повідомлення: #11
16-06-2011 21:14 RE: Планы по развязке на Бессарабке

эту развязку давно планировали, лет пять как минимум назад слышал,так све и затихло.
Не реально,бюджет огромный и спорных вопросов много .
Может лет через 20.
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #12
16-06-2011 23:24 RE: Планы по развязке на Бессарабке

Задолбали эти приезжие жлобы-главные архитекторы. Один парники с бабой на фаллосе на Майдане организовал - другой эстакаду на Бессарабке строить собирается. Почему у нас в городе село рулит? Дятел Сплошное отсутствие вкуса и стиля. Завидую жителям европейских городов, у которых в центре никто ничего не меняет.

Переехал Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2011 23:28 Артемзон.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #13
17-06-2011 08:01 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(16-06-2011 23:24)Артемзон :  ...Почему у нас в городе село рулит? Дятел .....
Блин, сколько можно, "горожанин".... Сам давно-то из села "втік"?
Наличие "вкуса и стиля" никак не связано с происхождением - образование + "свое" место на должности.
Evil or Very MadTongue

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #14
17-06-2011 09:23 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(16-06-2011 17:10)Flagman :  Интересно, а в Лондоне согласилась бы городская власть построить эстакаду возле Биг Бена?
Или даже в Праге возле Карлового моста? Курить

Я считаю, что вместо таких дорогих, хлопотных и портящих исторический центр Киева проектов лучше развивать программу "отсекающих парковок". То есть организацию больших охраняемых паркингов на основных подъездах в столицу чтоб водители из пригородов по их желанию пересаживались в метро или в др. общ. транспорт и на территории Киева были пешеходами. Я думаю, многие водители из пригородов на это согласились бы (те, у кого работа не связана с поездками на машине - офисные сотрудники прежде всего). Такая система в Париже, к примеру, очень успешно работает многие годы.
У меня есть ещё предложения, но озвучивать их не буду, так как очень часто такие форумные темы в ругань переходят

+100
Я про це на форумі вже не раз говорив. При нормальні роботі громадського транспорту я із задоволенням б користувався б ним
Шановний vprave давав колись посилання на статтю про цю розв'язку
ГПК

Там є деякі схеми, але не знаю наскільки вони актуальні


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #15
17-06-2011 11:32 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(17-06-2011 08:01)Vovan :  
(16-06-2011 23:24)Артемзон :  ...Почему у нас в городе село рулит? Дятел .....
Блин, сколько можно, "горожанин".... Сам давно-то из села "втік"?
Наличие "вкуса и стиля" никак не связано с происхождением - образование + "свое" место на должности.
Evil or Very MadTongue
Просто я хочу сказать, что главным архитектором города (как и мером) должен быть человек, хотя-бы родившийся в этом городе (желательно, чтоб его отец и дед тоже были из этого города :lolSmile . Иначе будем иметь постоянные перестройки и разрушение этого города. Про село - до сих пор живу в нем, никуда не "втікав". А про вкус и стиль - не скажите. Посмотрите, например, на клипы Поплавского.

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #16
17-06-2011 11:39 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(17-06-2011 09:23)Чебышев :  +100
Я про це на форумі вже не раз говорив. При нормальні роботі громадського транспорту я із задоволенням б користувався б ним
Шановний vprave давав колись посилання на статтю про цю розв'язку
ГПК

Там є деякі схеми, але не знаю наскільки вони актуальні

Этому транспорту тоже ведь нужны всё те же дороги, с которыми и проблемы. Но согласен, убрав гробовозы Богданы с города, заменив троллейбусами и автобусами, можно было уменьшить пробки на 15% точно
Насчет выделения отдельных полос для общественного транспорта, то думаю это не для нашего менталитета.

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #17
17-06-2011 11:49 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(17-06-2011 11:32)Артемзон :  А про вкус и стиль - не скажите. Посмотрите, например, на клипы Поплавского.
Не могу я смотреть и слушать ПоплавскогоВоротит
Дружба

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #18
17-06-2011 12:05 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(17-06-2011 11:32)Артемзон :  
(17-06-2011 08:01)Vovan :  
(16-06-2011 23:24)Артемзон :  ...Почему у нас в городе село рулит? Дятел .....
Блин, сколько можно, "горожанин".... Сам давно-то из села "втік"?
Наличие "вкуса и стиля" никак не связано с происхождением - образование + "свое" место на должности.
Evil or Very MadTongue
Просто я хочу сказать, что главным архитектором города (как и мером) должен быть человек, хотя-бы родившийся в этом городе (желательно, чтоб его отец и дед тоже были из этого города :lolSmile . Иначе будем иметь постоянные перестройки и разрушение этого города. Про село - до сих пор живу в нем, никуда не "втікав". А про вкус и стиль - не скажите. Посмотрите, например, на клипы Поплавского.

ХМ... А Вы посмотрите на возвраст Поплавского - а потом на его концертный зал и т.д. и т.п., тут не важно, селюк или горожанин, каждый по своему индивидуален, и, не факт, что у коренного горожанина фантазии по застройке Киева могут быть лучше.
сообщения объединены
К власти приходят такие же коренные горожане, что ставят как попало свои дорогие тачки на той же Бесарабке. Вот таким по барабану удобство и дешивизна парковок и проездов. Он и дальше будет ставить машину, образно говоря, как ему удобно. А вот сельчанин, шо на своей шкуре прохавал все неудобства и т.д. - может немножко подумает, прежде чем что-то делать для народа, мое ИМХО.

Данным постом никого не оскорбляю и не унижаю. Дебилы есть и там и там.
сообщения объединены
(17-06-2011 11:39)Vprave :  
(17-06-2011 09:23)Чебышев :  +100
Я про це на форумі вже не раз говорив. При нормальні роботі громадського транспорту я із задоволенням б користувався б ним
Шановний vprave давав колись посилання на статтю про цю розв'язку
ГПК

Там є деякі схеми, але не знаю наскільки вони актуальні

Этому транспорту тоже ведь нужны всё те же дороги, с которыми и проблемы. Но согласен, убрав гробовозы Богданы с города, заменив троллейбусами и автобусами, можно было уменьшить пробки на 15% точно
Насчет выделения отдельных полос для общественного транспорта, то думаю это не для нашего менталитета.

Согласен на 100% по поводу отдельных полос, вчера вечером по новостям смотрел, в Харькове уже рисуют!Laughing
Вот хто доволен, так это ГайцыMr. Green

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-06-2011 12:13 Барс.)
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #19
17-06-2011 12:52 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(17-06-2011 12:05)makar22 :  А вот сельчанин, шо на своей шкуре прохавал все неудобства и т.д. - может немножко подумает, прежде чем что-то делать для народа, мое ИМХО.
Сельчанин начнет центр города застраивать-перестраивать, строить теплицы в центре, баб на фаллос сажать на центральной площади, разрушать старые исторические здания, убирать трамвай (а не развивать его), вместо которого запустит маршрутки. Нах такое надо?

Переехал Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-06-2011 12:55 Артемзон.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #20
17-06-2011 13:11 RE: Планы по развязке на Бессарабке

А не наоборот? Я селянин и думаю, что в центре города и на... не нужны теплицы, трамвай в теперишнем виде - и подавно... Селяне более привычны чего-то облагораживать, приукрашивать, а не разрушатьLaughing
Ну то ладно, ушли от темыДружба

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Попробую СМС рассылку замутить (-) планы поменялись Timur 191 34 275 16-09-2008 19:55
Останнє: ABU

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2