Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Планы по развязке на Бессарабке
Автор Повідомлення
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #1
16-06-2011 12:52 Планы по развязке на Бессарабке

Из интервью главного архитектора Киева:

Главный архитектор Киева Сергей Целовальник заявил, что проект строительства развязки на Бессарабской площади предусматривает закрытие торгово-развлекательного комплекса Метроград.
"Хотелось бы реализовать идею развязки на Бессарабке - машины будут перед ней уходить под землю и выезжать на отметке пл. Льва Толстого. Метроград для этого придется убирать".
"Второй уровень - нынешний. Третий - эстакада с бульвара Шевченко к улице Бассейной, с выходом к бульвару Леси Украинки. Это позволит как-то рассредоточить транспортные потоки"

Интересно насколько реальны эти проекты и какие сроки строительства? Может есть инфа какая?

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #2
16-06-2011 14:31 RE: Планы по развязке на Бессарабке

Жесть....а эстакда не испортит красивый исторический вид бесарабки. + еще Мандарину каку наделаетLaughing

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Demyan Немає
ВОИН БУШИДО
****

Повідомлень: 1 027
Приєднався: Dec 2007
KIEV
TOUR 1.9TDI, CAMRY 50
Повідомлення: #3
16-06-2011 17:09 RE: Планы по развязке на Бессарабке

Эстакада в центре - это перебор. Не верю в то что затвердят. Если будет, то только тоннель.
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #4
16-06-2011 17:10 RE: Планы по развязке на Бессарабке

Интересно, а в Лондоне согласилась бы городская власть построить эстакаду возле Биг Бена?
Или даже в Праге возле Карлового моста? Курить

Я считаю, что вместо таких дорогих, хлопотных и портящих исторический центр Киева проектов лучше развивать программу "отсекающих парковок". То есть организацию больших охраняемых паркингов на основных подъездах в столицу чтоб водители из пригородов по их желанию пересаживались в метро или в др. общ. транспорт и на территории Киева были пешеходами. Я думаю, многие водители из пригородов на это согласились бы (те, у кого работа не связана с поездками на машине - офисные сотрудники прежде всего). Такая система в Париже, к примеру, очень успешно работает многие годы.
У меня есть ещё предложения, но озвучивать их не буду, так как очень часто такие форумные темы в ругань переходят

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #5
16-06-2011 17:18 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(16-06-2011 17:10)Flagman :  Интересно, а в Лондоне согласилась бы городская власть построить эстакаду возле Биг Бена?
Или даже в Праге возле Карлового моста? Курить

Я считаю, что вместо таких дорогих, хлопотных и портящих исторический центр Киева проектов лучше развивать программу "отсекающих парковок". То есть организацию больших охраняемых паркингов на основных подъездах в столицу чтоб водители из пригородов по их желанию пересаживались в метро или в др. общ. транспорт и на территории Киева были пешеходами. Я думаю, многие водители из пригородов на это согласились бы (те, у кого работа не связана с поездками на машине - офисные сотрудники прежде всего). Такая система в Париже, к примеру, очень успешно работает многие годы.
У меня есть ещё предложения, но озвучивать их не буду, так как очень часто такие форумные темы в ругань переходят

Да, но представте, если водителю из пригорода надо заправиться бензом по 10грн+метро+маршрутка+++заплатить за охраняемую парковку перед Киевом! Вот если бы упорядочить как-то на той же Бесарабке парковкиЯ удивлен Тоннель - это наверное оптимальный вариант! А таких ТЦ как Метроград в столице хватает, нихто без него не умрет!

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #6
16-06-2011 17:29 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(16-06-2011 17:18)makar22 :  Да, но представте, если водителю из пригорода надо заправиться бензом по 10грн+метро+маршрутка+++заплатить за охраняемую парковку перед Киевом! Вот если бы упорядочить как-то на той же Бесарабке парковкиЯ удивлен Тоннель - это наверное оптимальный вариант! А таких ТЦ как Метроград в столице хватает, нихто без него не умрет!
Согласен по поводу Метрограда. Единственное - жалко людей, которые там работают. Их там несколько сот. А их надо устраивать куда-то в другое место.
Там классно бы паркинг организовать, а то и проезд. Вопрос по поводу "выдержит ли конструкция движение сверху и снизу" лично для меня снят ещё с 2001-го года, когда над недостроенным Метроградом летом проезжала тяжёлая техника во время парада к Дню Независимости. Думаю, если конструкция Метрограда одновременно без проблем выдержала несколько сот тонн гусеничной техники, создающих неслабенькую вибрацию, то автомобильное движение уж точно выдержит спокойно.
По поводу денежного момента "отсекающих парковок" я согласен. В любом случае это недёшево для жителей пригорода. Но, иногда дороже и хуже обходится стоять часами в пробках, сжигая бензин и, главное, - своё время.

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #7
16-06-2011 18:30 RE: Планы по развязке на Бессарабке

вчера заплатил 25 грн за 13 минут стояния в подземной парковке под ареной, потому как там реально негде стать, зато дорогие тачки аля последние модели мерсов, лексусов и др. паркуются под знаками остановка запрещена, да ещё и раком или в 2 ряда, жлобьё хреново, а подземная парковка практически пустая

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #8
16-06-2011 18:45 RE: Планы по развязке на Бессарабке

(16-06-2011 18:30)Misan :  вчера заплатил 25 грн за 13 минут стояния в подземной парковке под ареной, потому как там реально негде стать, зато дорогие тачки аля последние модели мерсов, лексусов и др. паркуются под знаками остановка запрещена, да ещё и раком или в 2 ряда, жлобьё хреново, а подземная парковка практически пустая

Я еси савсем не надолго заезжаю в ту парковку Арены то при выезде делаю широкую улыбку и прошу меня отпустить за спасибо так как заскочил ненадолго в фуршет - прокатывалоSmile

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Demyan Немає
ВОИН БУШИДО
****

Повідомлень: 1 027
Приєднався: Dec 2007
KIEV
TOUR 1.9TDI, CAMRY 50
Повідомлення: #9
16-06-2011 19:41 RE: Планы по развязке на Бессарабке

цены там невменяемые. 20грн/час еще куда бы не шло
Шукати всі повідомлення учасника
Фан Немає
Banned

Повідомлень: 114
Приєднався: May 2011

Повідомлення: #10
16-06-2011 21:04 RE: Планы по развязке на Бессарабке

Эти светлые мысли по таким стройкам в самом центре меня пугают... как бы не вышло чего...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Попробую СМС рассылку замутить (-) планы поменялись Timur 191 34 202 16-09-2008 19:55
Останнє: ABU

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1