Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Развитие событий в стране - два варианта
Автор Повідомлення
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #31
12-05-2011 10:18 RE: Развитие событий в стране - два варианта

(12-05-2011 09:56)ComT :  
(12-05-2011 09:17)elected :  У них 2 выхода 1 вывести войска (я думаю, не посмеют) и 2 выход начать шевелиться в целях народа, что более-менее вероятно.

введут и не поленятся) более тогго, недавно Верховна Зрада приняла класнючий закон - в период военного времени, МинОбороны может отчуждать (!!!!! не пользоваться, не арендовать, не брать во временное пользование а ОТЧУЖДАТЬ) недвижимость у кого попало, после небольшой бюрократии - письмо МинОбороны, какое-то согласование и вперед. так вот, очень удобно, ввел войска, ввел военное время, забрал у самых активных все что было, а также у родственников и друзей - теперь именно там должны стоять РЛС, для достижения максимальной безопасности народа)

Ну вот здесь я бы не был так категоричен!
Есть законы (хотя конечно с нашими приколами...) но тем не менее, нет времени цитировать, но точно знаю, что там оговорено при ОТЧУЖДЕНИЯХ производится компенсация, но вот тут будут конечно жопаньки)

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #32
12-05-2011 11:04 RE: Развитие событий в стране - два варианта

Судя по некоторым высказываниям, можно и погибшего В.Чорновола назвать ОУНовцем, УПАвцев, зрадныком и т.п. за то, что хотел независимости.
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #33
12-05-2011 13:16 RE: Развитие событий в стране - два варианта

(12-05-2011 11:04)Мавпун :  Судя по некоторым высказываниям, можно и погибшего В.Чорновола назвать ОУНовцем, УПАвцев, зрадныком и т.п. за то, что хотел независимости.

При желании можно навешать ярлыков на кого угодно...
Меня тоже некоторые из знакомых националюгой называют))) хотя интересный вопрос...родился в 60км от Донецка, живу в Одессе, спокойно отношусь как к России, так и к Западу.
Просто многие путают ПАТРИОТИЗМ с НАЦИОНАЛИЗМОМ, но это, к сожалению, из-за безграмотности. Пишу, говорю на русском, хотя трудности нет общения на мове)))
Сугубо личное мнение, что язык должен быть один в стране, как отрибут государственности и независимости, и это Украинский. Нам ведь никто не запрещает общаться так,как нам это удобно.
Хочу жить в процветающей и независимой ни от кого стране, желательно в Украине!

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #34
12-05-2011 15:10 RE: Развитие событий в стране - два варианта

rusua :Просто многие путают ПАТРИОТИЗМ с НАЦИОНАЛИЗМОМ, но это, к сожалению, из-за безграмотности.
Уточните пожалуйста – что Вы имеете ввиду (что там можно путать)?

--------------------------------------------------------------------------

По теме:
Третий вариант – вернуть власть народу... Надеюсь 14-е мая покажет сколько думающих готовы показать что они думают о "профессионалах" и надеюсь, что политики примазываться не станут.
Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #35
12-05-2011 15:50 RE: Развитие событий в стране - два варианта

Думаю русюа ответит, но я со своей стороны скажу что национализм в Украине приведёт её к краху, ибо страна мультиязычна и многонациональна. Это исторически сложившийся факт, мы по сути канада, и навязывание одного языка и одного видения культуры и истории это тупик. Кстати канадцам как франкоязычным так и англоязычным ничто не мешает любить родину и быть её патриотами, это ли не доказательство того что язык в стране значения не имеет?

А вот патриотизм (любовь к своей Родине) это та самая единственная ниточка которая может стать общей и для запада и для востока страны.

14 мая возжелала оседлать Тимашенко, а это значит что будет фарс, пеар и провал. Так что идея была хорошей но после союза с Юлей - издохла.

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-05-2011 15:52 Joy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #36
12-05-2011 15:53 RE: Развитие событий в стране - два варианта

(12-05-2011 13:16)rusua :  
(12-05-2011 11:04)Мавпун :  Судя по некоторым высказываниям, можно и погибшего В.Чорновола назвать ОУНовцем, УПАвцев, зрадныком и т.п. за то, что хотел независимости.

При желании можно навешать ярлыков на кого угодно...
Меня тоже некоторые из знакомых националюгой называют))) хотя интересный вопрос...родился в 60км от Донецка, живу в Одессе, спокойно отношусь как к России, так и к Западу.
Просто многие путают ПАТРИОТИЗМ с НАЦИОНАЛИЗМОМ, но это, к сожалению, из-за безграмотности. Пишу, говорю на русском, хотя трудности нет общения на мове)))
Сугубо личное мнение, что язык должен быть один в стране, как отрибут государственности и независимости, и это Украинский. Нам ведь никто не запрещает общаться так,как нам это удобно.
Хочу жить в процветающей и независимой ни от кого стране, желательно в Украине!
+100 Hello!

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #37
12-05-2011 16:30 RE: Развитие событий в стране - два варианта

(12-05-2011 15:10)SergM :  
rusua :Просто многие путают ПАТРИОТИЗМ с НАЦИОНАЛИЗМОМ, но это, к сожалению, из-за безграмотности.
Уточните пожалуйста – что Вы имеете ввиду (что там можно путать)?

--------------------------------------------------------------------------

По теме:
Третий вариант – вернуть власть народу... Надеюсь 14-е мая покажет сколько думающих готовы показать что они думают о "профессионалах" и надеюсь, что политики примазываться не станут.

Вопрос не в тему, я говорю о том, что это два понятия, которые хоть и перекликаются, но по факту одно из них зло!А что вы имете в виду?
Я склонен считать НАЦИОНАЛИЗМ радикальным проявлением ПАТРИОТИЗМА скажем больше даж фанатичным проявлением, что и есть зло!
Мое мнение, всего должно быть вмеру и здравомыслие должно преобладать в любых волеизъявлениях!

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #38
13-05-2011 10:55 RE: Развитие событий в стране - два варианта

Joy :Думаю русюа ответит, но я со своей стороны скажу что национализм в Украине приведёт её к краху, ибо страна мультиязычна и многонациональна. Это исторически сложившийся факт, мы по сути канада, и навязывание одного языка и одного видения культуры и истории это тупик. Кстати канадцам как франкоязычным так и англоязычным ничто не мешает любить родину и быть её патриотами, это ли не доказательство того что язык в стране значения не имеет?

А вот патриотизм (любовь к своей Родине) это та самая единственная ниточка которая может стать общей и для запада и для востока страны.

14 мая возжелала оседлать Тимашенко, а это значит что будет фарс, пеар и провал. Так что идея была хорошей но после союза с Юлей - издохла.

1) Для начала нужно национализм понимать как нормальные культурные люди, а не по-совковому. Так например во Франции требование вывески делать на французском и реклама своей культуры являются его примером, несмотря на большое количество арабов и негров.

2) Какой крах? К краху приведёт политика девальвации национальных ценностей и культуры – в этнической стране недопустимы такие игры и продолжение совковой политики де-факто русского шовинизма. Какая может быть страна если навязывается шаблон манкурта? – Манкуртство и будет крахом.

3) То, что страна многонациональна (а есть моноэтничные сейчас на планете Земля?) и мультиязычна (до США и Канады нам далеко) никаким боком не касаестя "навязывания одного языка" – что за миф и кто навязывает? Да и украинцы + русские это подавляющее большинство. Культурный человек абсолютно нормально должен воспринимать понятие государственного языка и ему это не будет помехой общаться хоть на китайском. – Зачем эту глупую демагогию пропаганды холить и лелеять?

4) Франкоязычным так и англоязычным канадцам ничто не мешает любить родину и возможно быть её патриотами, но их родина произошла из объединения преселенцев из Европы принесших свою культуру – конкретно англичан и французов. И многие из них [граждане Канады] до сих пор поддерживают свою культуру (а это и ирландцы, и украинцы, и голандцы, и немцы, и прочие – в том числе любя родину предков и будучи её патриотами) и это никак не противоречит их месту проживания. И это доказательство того что язык никакого отношения к любви и патриотизму, а также к стране значения не имеет... Также как двуязычие не имеет никакого отношения к Украине

5) На данном культурном пространстве патриотизм может быть только совковым ибо нет никакого воспитания, а рулящие другого не знают. Когда гарант декларировал мораторий на разъединяющие темы, тов. Чечетов продолжает кричать про два языка при каждом удобном и неудобном случае, ну и вообще слова остались словами. – Вот это более серьёзная проблема. Просто не надо разводить демагогию, а надо строить государство и улучшать жизнь людям, повышать культуру и образованность (а не разворовывать), и тогда патриотизм вырастет сам собой и его форма – национализм, никому культурному и образованному мешать не будет, т.к. будет адекватным, а не страшилкой из пропаганды.

6) Юлю на 14-е – в сад. Мне лично до лампочки кто там хочет примазаться. При наличии выбора буду протестовать аполитично. Даже в худшем случае – протест против действий власти вместе с примазавшимися, будет всё равно лучше бездействия.


rusua :Вопрос не в тему, я говорю о том, что это два понятия, которые хоть и перекликаются, но по факту одно из них зло! А что вы имете в виду?
Я склонен считать НАЦИОНАЛИЗМ радикальным проявлением ПАТРИОТИЗМА скажем больше даж фанатичным проявлением, что и есть зло!
Мое мнение, всего должно быть вмеру и здравомыслие должно преобладать в любых волеизъявлениях!

Как не в тему, если Вы его ввели? Вы же почему-то написали такое мнение?

Радикальным может быть и патриотизм, и пофигизм, и лечение – что из этого? Национализм – форма патриотизма (а оно от слова "отечество", а не от слова "родина" – патриотизм предполагает память о предках и культуру, а родиться можно где угодно...). Т.е. национализм подчёркивает национальную составляющюю патриотизма и делает его определённо культурным. Вот в этом и есть культурная разница украинцев и русских – у первых "батьківщина" = родина предков, а у вторых – просто родина.

Ваше мнение соответствует тому, что не должно быть крайностей. А вот почему вы национализм приравниваете к радикальному национализму – не понятно. Как будто слово "радикальный" здесь ничего не означает...
Шукати всі повідомлення учасника
andyvit Немає
Писатель
***

Повідомлень: 532
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #39
13-05-2011 11:19 RE: Развитие событий в стране - два варианта

@ SergM
Дуже грамотно викладена думка.
Аргументовано і розкладено по поличках! Respect

Two tears in the bucket?
Fuck it!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2011 11:19 andyvit.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #40
13-05-2011 11:22 RE: Развитие событий в стране - два варианта

(13-05-2011 10:55)SergM :  ...
Полностью поддерживаю! Толково все расставили по своим местам Hello!
ps мне аж завидно стало, что это не я так ответил Embarassed Laughing

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2011 11:25 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Smile 7 позитивных моментов в том, что сейчас происходит в стране. Взгляд реалиста Vitaly_N 16 4 484 03-06-2014 23:14
Останнє: artem_87
  Развитие мирового автопрома anatoliy1972 21 4 795 14-03-2013 12:54
Останнє: Мангуп
  В стране - бардак и ужас. Владислав 45 7 095 12-06-2012 15:56
Останнє: Шкодчук
  Почему в стране плохо, а у них все хорошо... Шкодчук 25 6 501 24-12-2011 20:07
Останнє: Брдэ
  Услуги: Создание сайтов, Продвижение сайтов, Развитие вашего бизнеса в интернете Web-lime 8 3 460 28-07-2011 15:13
Останнє: Karbon
  Прямой эфир на Национальном радио. Прогноз погоды и о ситуации в стране. Шкодчук 40 10 097 31-05-2011 23:18
Останнє: barabaka
  Алиса в стране чудес Оrchid 51 12 540 28-03-2010 09:12
Останнє: Артемзон
  Машины-фантомы в стране беззакония verona 4 1 749 25-12-2009 10:51
Останнє: Майстер

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 16