Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Встречи клуба: матрица или реальность? :)
Автор Повідомлення
dtm Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 106
Приєднався: Nov 2010
Николаев
Skoda Fabia 1,4 16v
Повідомлення: #461
29-04-2011 09:12 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

я за полгода прогресса не заметил..хоть по одному хоть по два.

[Зображення: u7esq6g5.png]

80675157653--Вова
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Shusha Немає
ОпелеСервантовод
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Oct 2005

Повідомлення: #462
03-05-2011 12:07 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

dtm, это печально ... Crying or Very sad

Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
dtm Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 106
Приєднався: Nov 2010
Николаев
Skoda Fabia 1,4 16v
Повідомлення: #463
12-05-2011 15:32 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

я конечно все понимаю...праздники и тд..но товарищи...хде все пропали???
форум закрылся???
продали все шкоды купили панамеры??
все уехали в другой город??
отключили всем интернет??

[Зображення: u7esq6g5.png]

80675157653--Вова
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Shusha Немає
ОпелеСервантовод
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Oct 2005

Повідомлення: #464
12-05-2011 19:32 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

[Зображення: 653e959fca2f.jpg]

«Авто Слалом»
Организатор: Молодые Регионы
Дата проведения: Воскресенье, 15 Мая 2011 г.
Место проведения: пересечение ул. Советской и ул. Адмиральской
1. Цель проведения мероприятия «Авто Слалом» (далее АП), Сбор денег для покупки мед. Оборудования в больницы г.Николаева. Распространение автоспорта среди жителей города , повышение навыков управления автомобилем.
2. Водители желающие принять участие в АП должны отправить предварительную заявку, установленного образца, до 10 мая 2011 года на электронный адрес организатора Shon_2000@mail.ru
3. Организаторы имеют право отказать в регистрации без объяснения причины.
4. Присвоение стартовых номеров на усмотрение организатора.
5. К участию в АП в качестве пилота допускаются лица достигшие 18-ти летнего возраста и имеющие действующее водительское удостоверение, а так же страховой полис ОСАГО действующий на момент проведения АП
6. К участию в АП допускаются автомобили соответствующие требованиям ПДД Украины, в технически исправном состоянии.
7. Экипаж может состоять из пилота и штурмана.
8. Один участник имеет право принимать участие только на одном автомобиле. На одном автомобиле разрешено участвовать нескольким участникам.
9. Максимальное количество участников 50.
10. Движение, по соревновательному участку, с пристегнутыми ремнями безопасности и включенным ближним светом фар.
11. Начало предстартовой проверки, регистрация и оклеивание автомобилей афишами 9.00 – 11.00 15 мая 2011 года.
12. Формирование автоколонны для пробега по городу ( в сопровождении двух машин ГАИ ) 11.00 – 11.20 15 мая 2011 года, по маршруту:
Старт: ул. Адмиральская – ул. Пушкинская – пр. Ленина - ул.Луначарского - ул. Садовая - ул. Адмиральская (финиш колоны)
Старт колоны 11.30 – Финиш 12.00.
13. Официальное открытие мероприятия 12.00 – 12.20
14. Старт первой машины 12.30
15. Участникам предоставляется три проезда по соревновательному участку. В зачет учитываются лучшие 2 результата.
16. Количество соревновательных участков, 1 (одна) фигуры
17. Финиш заезда – база автомобиля. Старт заезда – с места, расположение автомобиля перпендикулярно и по центру стартовой линии.
18. При нарушении правил проезда учитываются такие штрафы:
• за касание или сбитый конус (маркер) – добавляется 3 секунды ко времени прохождения;
• за фальстарт добавляется 5 секунд ко времени прохождения;
• прохождение дистанции с нарушением схемы – не прохождение;
• 5 и более сбитых маркеров – не прохождение;
• невыполнение п.10 добавляется 5 секунды к времени прохождения, за каждое нарушение;
• необоснованно быстрая, резкая езда вне соревновательного участка – не допуск, к дальнейшим заездам.
17. Организатор не несёт ответственности за ущерб нанесенный водителю и его имуществу, а так же ущерб, нанесённый третьим лицам.
18. По результатам заездов, будут оглашены победители. Призёров ждут призы и награды от Организаторов и Партнёров "Адреналина во спасение".
19. Регистрационный взнос 50 грн. В день соревнований.

Будет готова схема - тоже выложу, пока дорабатывается....

Может кому будет интересно... это размещено на многих автоклубах Николаева... приходите, приезжайте....Happy Birthday

Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
dtm Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 106
Приєднався: Nov 2010
Николаев
Skoda Fabia 1,4 16v
Повідомлення: #465
12-05-2011 20:10 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

очень интересно..жаль что не получиться приехать((

[Зображення: u7esq6g5.png]

80675157653--Вова
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #466
12-05-2011 21:19 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

(12-05-2011 19:32)Shusha :  2. Водители желающие принять участие в АП должны отправить предварительную заявку, установленного образца, до 10 мая 2011 года на электронный адрес организатора Shon_2000@mail.ru


Может кому будет интересно... это размещено на многих автоклубах Николаева... приходите, приезжайте....Happy Birthday
Запоздалая инфа как для участия. А так супер, у нас подобное проводилось, я принимал участие, понравилось МирМирМир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Shusha Немає
ОпелеСервантовод
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Oct 2005

Повідомлення: #467
14-05-2011 00:39 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

(12-05-2011 21:19)МЫМ :  Запоздалая инфа как для участия.
К сожалению на наших форумах инфа тоже поздно появилась .... но участники будут добираться на месте скорее всего ...

Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
dtm Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 106
Приєднався: Nov 2010
Николаев
Skoda Fabia 1,4 16v
Повідомлення: #468
14-05-2011 00:42 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

реакция на мое сообщение отсутствует..а ведь сегодня встреча...ну.ну

[Зображення: u7esq6g5.png]

80675157653--Вова
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mikem Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Oct 2009
Николаев
Skoda Octavia А5 Combi 1.9 TDI
Повідомлення: #469
15-05-2011 16:12 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

У всех были свои дела... к сожалению, конечно... ((( созванивался с АК - встретимся к концу след.недели...

Все что не делается - к лучшему... )

067-512-73-55, Максим
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Shusha Немає
ОпелеСервантовод
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Oct 2005

Повідомлення: #470
16-05-2011 21:27 RE: Встречи клуба: вторая и четвертая субботы месяца( начиная с января)

Я очень надеюсь, что Вы когда-нибудь присоединитесь к нам ...

Как проводим мероприятия можно глянуть здесь ....

ЗДЕСЬ

Фото и видео доступны пользователям без регистрации ...

P.S. Просьба к Админам и модерам не удалять ссылку... это не реклама стороннего ресурса, а дружественное приглашение к общению в реале...

Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 18