Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Развитие событий в стране - два варианта
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #21
11-05-2011 21:14 RE: Развитие событий в стране - два варианта

(11-05-2011 16:57)mc_max :  думаете вы там кому-то нужны?
мы никому негде не нужны ...
Человек рождается "нужным" только Богу и своим родным. А потом уже от него зависит, кому, как и где он "будет нужным". Немало наших земляков "там" стали "очень нужными", благодаря своей порядочности, трудолюбию, способностям, таланту.
Порядочные, трудолюбивые, настойчивые люди на Западе не пропадут. А кто не устроится, всегда можно вернуться обратно. Но попробовать ведь можно?
Я бы всех в принудительном порядке вывозил в развитую западную страну на полгода, чтобы, хотя бы, посмотрели, как должнен жить уважающий себя человек. Как вокруг может быть чисто, как политиков могут совсем не замечать, а если уже заметят, то для политика это с рук не сойдет. Как соседи могут не завидовать друг другу, например, из-за кондиционера, потому что такие вещи там может позволить себе каждый, а у нас для многих это уже предмет роскоши.
Например, если сказать "я никому не нужен", то это как-то хоть немного, но задевает самолюбие, а если сказать "мы никому не нужны", то как-то мягче звучит, даже, я бы сказал, успокаивающе. Но не та у нас жизнь еще, чтобы успокаиваться. "Там" не мыслят категориями "мы", там каждый сначала думает "я". Это еще простительно для тех, кто где-нибудь в Гарлеме родился, с рождения на пособии в гетто живет, нигде не работая.
Нужно начать уважать себя, тогда и другие будут по-другому относиться.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-05-2011 21:37 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #22
12-05-2011 07:46 RE: Развитие событий в стране - два варианта

...торкнуло, когда увидел Львовскую разборку на 9е МАЯ ... я в шоке!!!
Сейчас происходит реальный раскач для столкновений запада с востоком...чистый бред!!!
Зачем так грязно манипулировать мнением людей, зачем так нагло сталкивать лбами и так не сильно тесно связанных общими идеями Украинцев?
Я живу в Одессе, родился на Донбассе, полюбил Львов...шо ж за нах то такой...в позапрошлом году ездил во Львов и гостил недельку там, на антене была Георгиевская ленточка и НИКТО даже не плюнул в след, а тут просто побоище какое-то...
Каждый год по несколько раз езжу в Карпаты и никаких проблем, никаких трудностей перевода...с народом общаюсь и убеждаюсь в том, что раздел придумывают политиканы, чтобы разыгрывать свои карты в их тусе.
Во Львов поехали Одесские Родинцы))) угораю...что они там забыли??? Кроме провокаций они ничего полезного сделать не могут...
В 90х проходили выборы Одесского головы и нынешний хозяин Родины (не буду называть его фамилии) поддерживал одного из кандидатов.
Фишка была в том, что приезжали на участки бойцы и тиранили пенсионеров, призывая голосовать за оппонента, вызывая гнев и соответственно народ голосовал против того за кого они просили, действуя против просьб бандюг))) таким макаром и добились, что встал нужный человек для ХОЗЯИНА)))
Сейчас мне очень напомнило ту ситуацию у нас на выборах, это во Львове...спокойно могли сами одесские (пишу с маленькой ибо не достойны) косить под Бандеровцев и провоцировать всю эту лабуду...
Это мое сугубо личное мнение, ибо из собственного опыта общения, нет у меня неприязни к Западной Украине, а то что делают мои Восточные сородычи меня возмущает и мне стыдно за всех этих провокаторов!!!

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #23
12-05-2011 08:32 RE: Развитие событий в стране - два варианта

(12-05-2011 07:46)rusua :  ...торкнуло, когда увидел Львовскую разборку на 9е МАЯ ... я в шоке!!!
А что вас шокировало, что ВО Свобода обычная шлюха по вызову для Партии Регионов и отработала свой стольник путём организации беспорядков совместно с ПР? Или впервые узнали что про провокации знали и СБУ и МВД но по указке дирижёров не делали никуя для создания нескольких красивых телевизионных картинок? Мне друзья с Львова рассказывали как этих Свободовских "львовян" свозили с окресных сёл.
В стране жопа, жопа с ценами, с экономикой, судами, правозащитой и ПР вместе с подельником Свободой просто разыгрывают шоу что бы отвлечь людей от реальных проблем на эти надуманные.

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-05-2011 08:34 Joy.)
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #24
12-05-2011 08:36 RE: Развитие событий в стране - два варианта

"А теперь ответьте, почему молодчики, которые выражались нецензурной лексикой, в сопровождении сотрудников милиции на арендованных автобусах были доставлены к Холму Славы, где им позволили развернуть красное знамя? Это при наличии судебного запрета они провели свою акцию и в сопровождении милиции уехали. Как на это должны были реагировать львовяне? - Адекватно! И они адекватно отреагировали", - сказал мер Львова.

Это все официал, а я хочу обратить внимание на то, что нех обращать внимание на провокации...вот о чем я хотел сказать)

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #25
12-05-2011 08:44 RE: Развитие событий в стране - два варианта

(12-05-2011 08:36)rusua :  Это все официал, а я хочу обратить внимание на то, что нех обращать внимание на провокации...вот о чем я хотел сказать)

Не обращать внимание и не участвовать. Власть устраивает спектакль для быдла с помощью своих шестёрок, так что лучше держатся от этого подальше.

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
elected Немає
Молодой кочевник
*****

Повідомлень: 1 670
Приєднався: Jan 2010
Київ
Octavia С200 Kompressor
Skype IDaleksander_kov
Повідомлення: #26
12-05-2011 09:17 RE: Развитие событий в стране - два варианта

Пока люди не поймут, что зомбирование, демагогия, метод кнута и пряника это не наш уровень, к лучшему ничего не изменится. Надо массово защищать свои права, что они сделают, если вся страна тупо встанет? У них 2 выхода 1 вывести войска (я думаю, не посмеют) и 2 выход начать шевелиться в целях народа, что более-менее вероятно.

Octavia A5 2.0 TDI -> MB C200K SportCoupe
099 061 15 63
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #27
12-05-2011 09:28 RE: Развитие событий в стране - два варианта

(12-05-2011 09:17)elected :  Пока люди не поймут, что зомбирование, демагогия, метод кнута и пряника это не наш уровень, к лучшему ничего не изменится. Надо массово защищать свои права, что они сделают, если вся страна тупо встанет? У них 2 выхода 1 вывести войска (я думаю, не посмеют) и 2 выход начать шевелиться в целях народа, что более-менее вероятно.

Этой власти как и предыдущей на народ пофиг. Что Ющенко с Юлей срали на "маленьких украинцев", что Янукович с Азаровым на них срут. Если будет совсем жопа они просто отсюда уедут. У половины парламента Израильские паспорта у второй половины Российские, для них Украина просто место заработка.

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #28
12-05-2011 09:28 RE: Развитие событий в стране - два варианта

(12-05-2011 08:32)Joy :  
(12-05-2011 07:46)rusua :  ...
...
Пока есть в стране такие люди, значит у нас еще не все потеряно Hello!
Просто некоторым даже лень во что-то вникать, услышат связку "Львов-Геоогиевская ленточка-Националисты", а это сейчас со всех телеканалов и радиостанций вешается на уши, и этого достаточно, чтобы в подсознании отложилось, что во Львове одни националисты, которые только и хотят крови, и именно они не дают "рефАрматарам" Азарову и Тигипко "проводить реформы".
А насчет "Свободы" и "Родины", то по-моему это одного поля ягоды, хотя могу и ошибаться.
А события во Львове напомнили тактику НКВД, когда НКВД-тов переодевали в форму УПА и устраивали провокации.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-05-2011 09:35 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #29
12-05-2011 09:56 RE: Развитие событий в стране - два варианта

[/quote]
А насчет "Свободы" и "Родины", то по-моему это одного поля ягоды, хотя могу и ошибаться.
А события во Львове напомнили тактику НКВД, когда НКВД-тов переодевали в форму УПА и устраивали провокации.
[/quote]

Не могу сказать про Свободу, но вот про хозяина Родины точно знаю, что у него крыша Московская, он там прятался, когда гонения были на него)))

Про тактику НКВД слышал из первых уст от стариков...что мол одни и те же приходили в хаты то в советской форме розыскивая Бандеровцев, а потом в форме УПА розыскивая Москалей))) как вот себя поведешь в данной ситуации...сиди не дрыкайся ибо и так и сяк прибъют...

Мое мнение этот кипишь во Львове может перекликаться с проведением ЧЕ2012, может Родинцы тешат себя надеждой, что на национальной вражде запретят Львову принимать ЧЕ, а в Одессе смогут как в интернациональном городе))) но по-моему это утопические надежды)

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #30
12-05-2011 09:56 RE: Развитие событий в стране - два варианта

(12-05-2011 09:17)elected :  У них 2 выхода 1 вывести войска (я думаю, не посмеют) и 2 выход начать шевелиться в целях народа, что более-менее вероятно.

введут и не поленятся) более тогго, недавно Верховна Зрада приняла класнючий закон - в период военного времени, МинОбороны может отчуждать (!!!!! не пользоваться, не арендовать, не брать во временное пользование а ОТЧУЖДАТЬ) недвижимость у кого попало, после небольшой бюрократии - письмо МинОбороны, какое-то согласование и вперед. так вот, очень удобно, ввел войска, ввел военное время, забрал у самых активных все что было, а также у родственников и друзей - теперь именно там должны стоять РЛС, для достижения максимальной безопасности народа)

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Smile 7 позитивных моментов в том, что сейчас происходит в стране. Взгляд реалиста Vitaly_N 16 4 484 03-06-2014 23:14
Останнє: artem_87
  Развитие мирового автопрома anatoliy1972 21 4 793 14-03-2013 12:54
Останнє: Мангуп
  В стране - бардак и ужас. Владислав 45 7 089 12-06-2012 15:56
Останнє: Шкодчук
  Почему в стране плохо, а у них все хорошо... Шкодчук 25 6 501 24-12-2011 20:07
Останнє: Брдэ
  Услуги: Создание сайтов, Продвижение сайтов, Развитие вашего бизнеса в интернете Web-lime 8 3 460 28-07-2011 15:13
Останнє: Karbon
  Прямой эфир на Национальном радио. Прогноз погоды и о ситуации в стране. Шкодчук 40 10 097 31-05-2011 23:18
Останнє: barabaka
  Алиса в стране чудес Оrchid 51 12 540 28-03-2010 09:12
Останнє: Артемзон
  Машины-фантомы в стране беззакония verona 4 1 749 25-12-2009 10:51
Останнє: Майстер

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4