Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Анекдоти, дуже різні, іноді непогані
Автор Повідомлення
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #3391
06-05-2011 08:58 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

(05-05-2011 16:05)TFT :  - А сегодня бы я вышел...
АплодисментыУпал и качаюсь

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Таська Немає
Лучик солнца
***

Повідомлень: 525
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #3392
06-05-2011 11:19 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

Сижу вчера в машине гаи, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил....

Только наши женщины умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади...
Смотрю в зеркало. . вроде ничё так . . красивая . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ
(097-241-31-75) Татьяна
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 785
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #3393
07-05-2011 22:22 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

У Романа Абрамовича дома есть большой магнит, на который он вешает привезенные из разных стран холодильники
Шукати всі повідомлення учасника
Вовка Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Apr 2010
Львів
Lacetti hetch
Повідомлення: #3394
10-05-2011 09:13 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

- Аллё, это прокуратура???
- Да, я вас слушаю.
- А мой папа купил бентли на ворованные деньги!!!
- Маша???!!
- Папа?!
Шукати всі повідомлення учасника
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #3395
10-05-2011 09:20 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

- Пенсионерка Людмила Петровна, возвращаясь с дачи, так спешила на последнюю электричку, что догнала предпоследнюю.
Шукати всі повідомлення учасника
Вовка Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Apr 2010
Львів
Lacetti hetch
Повідомлення: #3396
10-05-2011 10:17 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

Она любила эту позу... пока не съездила на дачу.
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 706
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #3397
10-05-2011 21:03 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
urek Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Apr 2011

Повідомлення: #3398
11-05-2011 14:47 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

- Довели гаишники! Сегодня сел на унитаз и начал туалетной бумагой пристёгиваться!
сообщения объединены
Москва. Тверская улица. В нарушение правил старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колёсами Туарега. Из-за экстренного торможения в Туарег влетает Ауди Олроуд, в нее - Гелендваген, далее Хаммер и по очереди: Роллс-Ройс, Бентли, Феррари и довершает картину Ламборгини Дьябло. Из Ламбо выходит водитель отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе: "Красиво ушла бабуля!"
сообщения объединены
Все самые смешные анекдоты случаются в жизни. Утром. Теща выходит из своей комнаты проводить зятя на работу и жалуется: "Всю ночь комар кусал - утром проснулась, а подушка в крови." Зять - "Так его после рвало!"
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-05-2011 19:24 urek.)
Шукати всі повідомлення учасника
Мелкая Немає
та самая
****

Повідомлень: 1 001
Приєднався: Aug 2008
Киев
Grande Punto 3d
Повідомлення: #3399
12-05-2011 07:55 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

Выходит из кабака Маяковский в обнимку с двумя *лядьми. Перед ними в луже лежит пьянющий мужик. Восторженные Маяковским *ляди, заверещали:
-Владимир! Вы ведь можете про что угодно стихи сочинить, да?
-Ну да.
-Сочините что-нибудь про этого мужчину, пожалуйста!
Маяковский полчаса ходил, думал, потом встал в позу и начал:
-Лежит безжизненное тело На нашем жизненном пути…
Тело приподняло голову из лужи:
-А вам то, блядь, какое дело?
Могли бы взять, да обойти!
Маяковский в шоке:
-Пойдемте, девочки, - это Есенин!

Carpe diem
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
joy_kiev Немає
HD service
***

Повідомлень: 392
Приєднався: Dec 2006
Киев
SCALA
Skype IDjoy_kiev
Повідомлення: #3400
12-05-2011 10:00 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

Он: Убери лишнее слово из списка: вода, сок, водка, булочка? ?
Она: Ммм... вода...
Он: Почему??? ?
Она: Че то у тебя с соображалкой туго... вода без каллорий... еще подобные тупые вопросы будут? ?

Доказано: непьющие сотрудники чаще берут больничные листы. Просто, в отличии от своих злоупотребляющих коллег, они никогда не принимают симптомы острых простудных заболеваний за банальное утреннее похмелье.

Малыша, гуляющего с мамой, угощают женщины, сидящие на лавочке. Малыш молча берет конфеты и отходит:
- А где спасибо? - обращаясь явно к маме, возмущается одна из женщин,
- Какой невоспитанный мальчик!
- Ваш муж не лучше, - спокойно отвечает ей мама, - Я давала ему много раз, но тоже ни разу не слышала от него спасибо:

Приходит взволнованная женщина к своему семейному врачу и жалуется:
- Доктор, помогите, мой муж страдает от бессонницы и ему все время мерещатся всякие ужасы, может попробовать дать ему какое-нибудь сильнодействующее снотворное?
Не отрываясь от своих записей, врач:
- Попробуйте для начала ему дать...

"Никогда не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу"
"Я не бабник!!! Я просто боюсь спать один…"
+38О67547О242 Евгений
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вона дуже добра.... Владислав 60 13 463 27-10-2014 09:57
Останнє: nusya
Thumbs Up Це щось неймовірне і дуже гарне! Mikka 10 3 748 14-05-2011 23:04
Останнє: Платон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 27