Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Георгиевская ленточка
Автор Повідомлення
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #151
06-05-2011 11:07 RE: Георгиевская ленточка

(06-05-2011 10:25)Платон :  как говориться в одной дурной пословице "Гагарин долетался, а ты допи.....ся"
очень грубо. Мой покойный дядя, Герой Советского Союза, получил героя за форсирование Днепра, оба деда воевали, у обоих тоже множество наград. Один из них к окупированному Ленинграду по замерзшему озеру продукты доставлял. Я очень ценю их подвиг горд тем, что такие люди были в моем роду. Но я так же знаю что моего прадеда НКВД замордовало низачто, просто время было такое. Ленточку вешать не буду, хотя всем пожилым людям и так помагал, помогаю и буду помогать - безвозмездно и бескорыстно и от этого моё настроение только улучшалось. А в моей машине постоянно ездит Украинский флаг, хотя мои родители русские. Я в Украине родился и вырос. И по поводу эстонцев. Бываю там постоянно. Был в "музее окупации" и видел на входе два паровоза - на одном свастика, а на другом красная звезда. Там всей страны сейчас 1,28 млн. Эстонию в 39 присоединили к СССР, потом в 41 захватили фашисты, в 43 опять Эстония перешла в состав СССР вплоть до распада союза. Население страны резко увеличилось в послевоенное время на 30% за счет прибывших русских специалистов для восстановления ЭССР. И сейчас в Эстонии существует категория людей, которая принципиально не говорит(не учит) на эстонском и при этом единственное в чем они обделены - правом выбора. Я был в Таллинне как раз после погромов, связанные с переносом памятника Алёше на Тынесмяге. Видел всё своими глазами. Вовсе нет в Эстонии духа фашизма. С уважением Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #152
06-05-2011 11:50 RE: Георгиевская ленточка

(06-05-2011 10:08)Panzervaffen :  Я думаю, то люди в Украине вешают ленточки по двум причинам:
1. Всякий флаг есть способ солидарности (объединения) людей на основе идеи. Это одна из базовых социальных потребносте.й. Более подробно чит.Е.Дюркгайм. Человек втулил ленточку и сразу ощутил свою принадлежность, близость с чем то большим и великим. Например с победой над фашизмом. Такое впечатление, что вы сами Одер форсировали или в Сталинграде в окопах гнили. Маленький человечек со скромными интеллектуальными возможностями и узеньким , як пиписька у мышки 3-х дневки, духовным миром? особенно нуждается в подтверждение смысла и ценности своего существования. И тут хлобысь на голову такая возможность. Этих людей я не понимаю.
2. Люди с совковой или точнее имперской идентичностью. Для тех кому все национальное (украинское) противно и чуждо. Для которых этот язык - мова тельчья. И вся Украина есть только объект раздражения – ее история, народ, культура, символы. Ну этих можно понять.

"Прикольный" ник у тебя...

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #153
06-05-2011 12:05 RE: Георгиевская ленточка

Особенно неприятно смотреть как какой нибудь депутат Юрий Венедиктович на свой геленваген вешает такую ленточку и не делает больше ничего. Зато он с народом и ветеранами, которых осталось очень мало и живут они на мизерные пенсии. Провезут их бесплатно раз в году на общественном транспорте или такси, а потом праздники закончатся, ленточки снимут, а с ними и ответственность за помощь ветеранам.

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Giovanni Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 792
Приєднався: Jul 2008
Київ
Karoq синенький
Skype IDшо?
Повідомлення: #154
06-05-2011 16:24 RE: Георгиевская ленточка

Цитата:всегда было жалко убогих, которые считают себя интеллектуалами и в тоже время говорят на неграмотном языке...

[Зображення: 200.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Panzervaffen Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Oct 2010
Киев
Фабия 1,2
Повідомлення: #155
06-05-2011 20:39 RE: Георгиевская ленточка

Прошу прощения если кого- то обидел мой пост. Просто достает когда нормальные вроде люди тупо ведутся на гебешную разводку с ленточками или «прапором перемоги». Если ты русский патриот - вешай триколор и рэспект тебе. Украинский – жовто-блакытный.
Только что по новостям канал Украина, как я и говорил, устроил слезливый репортаж с главами администрации, мерами городов и прочим начальством - все как один с ленточками. Потом малость ветеранов и дети с цветами . Все как при совке. И ленточки, ленточки, ленточки. ( Ленточки на фоне символики ПР тоже присутствовали)
П.С. Ник и аватар не имеют отношения к теме а только к танкам. (бронетанковым войскам)
сообщения объединены
О вот и Добкин сцукко с ленточкой на 5 ТВ.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-05-2011 20:43 Panzervaffen.)
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 273
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #156
06-05-2011 20:59 RE: Георгиевская ленточка

(06-05-2011 11:07)Alexey.Pinchuk :  
(06-05-2011 10:25)Платон :  как говориться в одной дурной пословице "Гагарин долетался, а ты допи.....ся"
очень грубо.

помоему один раз человеку написали, зачем опять вдалбливать людям свою легенду про вешать или не вешать, у моего покойного отца, на войне погибли мать и отец, он рос с 2-х лет в детдоме, я не вешал на машину ленту, но хочу сказать что люди хоть и богатые, тоже имели родственников на войне которые погибли или наоборот топтали немца как блоху, и я уверен вешают они ленту не для понтов, а в знак того что они помнят своих отцов и матерей. отдавших жизнь, чтобы им жилось хорошо!

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #157
06-05-2011 21:03 RE: Георгиевская ленточка

неделю уж как повесилЧесть!

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #158
06-05-2011 21:18 RE: Георгиевская ленточка

(06-05-2011 20:59)Платон :  
(06-05-2011 11:07)Alexey.Pinchuk :  
(06-05-2011 10:25)Платон :  как говориться в одной дурной пословице "Гагарин долетался, а ты допи.....ся"
очень грубо.

помоему один раз человеку написали, зачем опять вдалбливать людям свою легенду про вешать или не вешать, у моего покойного отца, на войне погибли мать и отец, он рос с 2-х лет в детдоме, я не вешал на машину ленту, но хочу сказать что люди хоть и богатые, тоже имели родственников на войне которые погибли или наоборот топтали немца как блоху, и я уверен вешают они ленту не для понтов, а в знак того что они помнят своих отцов и матерей. отдавших жизнь, чтобы им жилось хорошо!
если я ленточку не повешу, от этого я их меньше помнить не стану. Хочешь - вешай, не хочешь - не вешай. Я вешать не буду,помогу ветеранам каким нибудь другим способом, или просто пожилым людям, что в принципе всегда и делал.

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #159
07-05-2011 00:15 RE: Георгиевская ленточка

Panzervaffen в чем-то прав.
Alexey.Pinchuk - Поддержу на 100% Respect
КОТяра - Это форум!!!!

Я реально праздную День победы и помогаю старикам и уважаю этот праздник!
Но ленточки - это планктон....пол Киева ездит с этими ленточками...причем половина такого отборного (которого вы обсуждаете в других ветках иногороднего) контингента, из всех с ленточками 50% просто не знает ху из ху и что эта лента значит...и НАЖРУТЬСЯ 9 МАЯ в гавноне не понимая что для людей этот праздник значит!

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-05-2011 00:16 Dimoner.)
Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #160
07-05-2011 07:26 RE: Георгиевская ленточка

(07-05-2011 00:15)Dimoner :  КОТяра - Это форум!!!!

Ну да... Простите, погорячился.

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6