Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"
Автор Повідомлення
GrivnaDolar Немає
Племенной Олень
***

Повідомлень: 678
Приєднався: Apr 2010
Киев
А6 2.8L quattro
Повідомлення: #41
27-04-2011 15:58 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

(27-04-2011 15:44)Dmitriu :  
(27-04-2011 14:37)Predator_76 :  .....и всякую шелупонь сгоняешь с левого ряда - потому как у тебя тачила большая и все должны боятся?

Вот-вот,так же и в ролике с БМВ.
Меня тоже БМВ сгонял в правый ряд,сигналил, моргал. В правом ряду яма на яме была.Доехав до ровного участка дороги, я перестроился в право. Так этот нехороший человек на БМВ,обогнав меня, принял резко в право и затормозил. Я предвидел исход данной ситуации и скорость у меня была не большая.

Автор роликов,мне так показалось и не собирался предотвращать столкновения с другими авто,хоть и мог избежать аварий.

не комплексуйте, я так не делаюПоехали
Мне интересна ваша реакция и мотивация, а она такова-двойные стандарты. Значит рукоприкладство холодным оружием вы одобряете, а человека выполняющего ПДД прировняли к серийному убийце. БравоНе за что

[Зображення: 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #42
27-04-2011 16:00 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

Пазор Предатору!!!!!!!!!Упал и качаюсь

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #43
27-04-2011 16:18 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

(27-04-2011 15:16)GrivnaDolar :  Predator_76, я много чего говорю и от слов не отказываюсь, но в зеркала смотреть еще никто не отменял. Нарушаю как все, может и больше. НО так, чтобы другие понимали и не шарахались в кюветы. С паковкой у меня все нормально, а вот многие дауны и бляндинки при виде узкого места создают огромные тянучки из-за других даунов-по*стов.
Данные ролики должны призывать к тому, чтобы не создавать аварийных ситуаций!!! но к сожалению бляндинки* и дауны не способны это понять на чужом опыте.
-Неужто попытка оправдать действия нарушителей обусловлена солидарностью и неумением ездить по правилам?
-Или же считаете, что закон писан только для некоторых?

Почему нельзя просто посигналить? Я например, не говорю что те, кто пострадал, ехали по правилам. Но что, нельзя посигналить? Это так трудно? Этот дебил вместо одного короткого движения рукой в сторону клаксона создает проблемы себе, тем кого он таранит (по другому я это назвать не могу), и пассажирам в маршрутке. Там слышно как люди пугаются. Но ему пофиг. Главное что он всем все доказал. Да, с БМВ и Ниссаном спорный момент - может он и не смог затормозить. Зачем то других коцать? Если у чувака такое развлечение на дороге - ему голову лечить надо, а не других учить.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #44
27-04-2011 17:10 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

(27-04-2011 16:18)caonima :  Да, с Ниссаном спорный момент - может он и не смог затормозить.
И близко не собирался тормозить - наплевав на запрещающий сигнал светофора... хотя тут тоже могут доброхоты оправдать - чувак светофоры жизни учит... шоб не борзелиУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #45
27-04-2011 17:19 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

(27-04-2011 15:58)GrivnaDolar :  Значит рукоприкладство холодным оружием вы одобряете, а человека выполняющего ПДД прировняли к серийному убийце. БравоНе за что
Человек шел на это сознательно.... За короткий промежуток времени - вагон и маленькая тележка ДТП... Я не оправдываю действия всех водителей в данных роликах... Но, как минимум, его поведение уже говорит о неадекватности в своих действиях, о потере восприятия окружающей действительности....Его уже прет этот процесс... Он тащится... Это уже напоминает детвору, переигравшую в контру... Присел, хедшот, бонус в карман и "КАЙФ"...

П.С. О правилах... Я уже выделял жирным шрифтом - краткое резюме правил.... Повторю "А должен предвидеть, предотвратить, избежать..."
Но видать, до этого момента- не дочитали просто... Или эти принципы, которыми я руководствуюсь - противоречат правилам, раз меня упрекаете в этом... Согласно вашей логике, я на борту уже 350 звезд должен поставить.. И идти в тупую на тараны с криками "банзай" ?

(27-04-2011 16:00)Vlad1358 :  Пазор Предатору!!!!!!!!!Упал и качаюсь

Та пипец, пойду "застрелюсь" Упал и качаюсь
Не, сделаю себе сепуку )
Дабы смыть с себя позор неправильного водителя Упал и качаюсь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-04-2011 17:22 Predator_76.)
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #46
27-04-2011 17:59 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

Я так думаю этого водилу просто достали такие ... редиски, которым правила не писаны, вот и накипело бедняге... не оправдываю, но судя по роликам - Киа Рио сам виноват - рядность поменял, даже не удосужился поворот включить, за что в бочину получил, БМВ - вообще реально на подставу похоже, Нива - спорный вопрос, но газелист вроди направления движения не менял, нива сама опять таки без поворота вправо пошла, Ниссан - так ему мудаку и нужно, сам обогнал по правой и резко тормознул, сам ездил раньше часто на Газели даже если бы он резко дал в тормоз, то остановиться не успел бы.... девочка на Жигулях тоже сама виновата - без поворотов тупо сворачивать вправо..... не умеешь ездить или боишься - езди на метро!
чувака не оправдываю, но понимаю....самого уже такая езда наших ездунов, ездюков ппц как надоела... все сказанное ИМХО

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
VirRus Немає
ГРАВИРОВЩИК
**

Повідомлень: 147
Приєднався: Jan 2007
Мать городов русских
Caddy Startline
Повідомлення: #47
27-04-2011 18:48 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

Что интересно, ПИДРы Волгограда это дело одобрили, если счёт ДТП уже приближается к первому десятку. А те, кто защищает пострадавших, пусть внимательнее смотрят ролик (он не начинается в момент аварии и водила не бьёт первый попавшийся ему на пути автомобиль). Росичей уже допекло, думаю, скоро и нас такое будет, если , конечно, бензин не станет по 50 грн./литр.

Воистину, не ведаем мы того, чего желаем. И не ценим то, чем обладаем.
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #48
27-04-2011 18:51 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

(27-04-2011 18:48)VirRus :  Что интересно, ПИДРы Волгограда это дело одобрили, если счёт ДТП уже приближается к первому десятку. А те, кто защищает пострадавших, пусть внимательнее смотрят ролик (он не начинается в момент аварии и водила не бьёт первый попавшийся ему на пути автомобиль). Росичей уже допекло, думаю, скоро и нас такое будет, если , конечно, бензин не станет по 50 грн./литр.

Вот и я о том же...Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #49
27-04-2011 20:00 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

Если допекло - нужно ноги в холодной воде мочить. К людям нужно по-людски относиться. Откуда он знает кто там едет? Быдло таранит девушку с ребенком в машине и ему весело! Да пусть она хоть сто раз неправа. Она что, на скорости 100 подрезала и нажала на тормоз? Плелась себе и в носу ковырялась. А дедуля на Киа? Тоже самое.
Этому уроду надо раскрыть глаза и увидеть вокруг себя людей. Разных. А не таких, какими бы ему хотелось видеть.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dmitriu Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 225
Приєднався: Jan 2009

Octavia Tour 1.6 была. Sprinter 313
Повідомлення: #50
27-04-2011 20:15 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

(27-04-2011 20:00)caonima :  Если допекло - нужно ноги в холодной воде мочить. К людям нужно по-людски относиться. Откуда он знает кто там едет? Быдло таранит девушку с ребенком в машине и ему весело! Да пусть она хоть сто раз неправа. Она что, на скорости 100 подрезала и нажала на тормоз? Плелась себе и в носу ковырялась. А дедуля на Киа? Тоже самое.
Этому уроду надо раскрыть глаза и увидеть вокруг себя людей. Разных. А не таких, какими бы ему хотелось видеть.

+100
Если каждый возомнит, что он в праве, таким способом наказывать нарушителей на дороге, так что тогда будет?
Водитель,тем более начинающий, за день, сделает на дороге маленькую ошибку. И что тогда,лупить Газелью в бочину?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-04-2011 20:16 Dmitriu.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Теракт в Волгограде КОТяра 40 7 945 10-01-2014 00:44
Останнє: КОТяра
  Пять ран в сердце водителя в Петербурге были суицидом СЕАТовод 8 2 419 31-01-2013 10:02
Останнє: Spiny
  Вы еще не проголосовали за юнного водителя? Тогда я иду к Вам! Барс 46 4 939 07-10-2012 19:42
Останнє: Барс
  Азаров обиделся на водителя, упрекнувшего его в росте цен на бензин vetalkiev 22 4 130 06-04-2012 14:54
Останнє: =Nazar=
  Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot Rider 42 20 931 19-01-2012 00:48
Останнє: Lil
  Мнение водителя. Пешеходам (а также самоуверенным водителям) рекомендовано к прочтени logger 7 3 322 06-12-2011 21:54
Останнє: nika
  Охрана Дыминского избила водителя "Жигулей" vetalkiev 14 4 308 01-09-2011 08:54
Останнє: TFT
  ГАИ избили водителя Oleksii Pinchuk 47 10 102 30-05-2011 15:22
Останнє: CD-ROMa
  От добра бабла не ищут... Misan 0 1 035 06-04-2011 09:02
Останнє: Misan
  ВР отменила талон к удостоверению водителя Slavapro 10 3 769 18-03-2011 17:20
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2