Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Георгиевская ленточка
Автор Повідомлення
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 273
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #111
21-04-2011 23:42 RE: Георгиевская ленточка

судя по твоему аватору у тебя другая символикаLaughing

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 187
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #112
22-04-2011 00:14 RE: Георгиевская ленточка

(21-04-2011 21:42)Panzervaffen :  А зачем вам эти ленточки. Вообще то эта гебешная мулька пришла к нам из России и там она означает лояльность к режиму. Ленточки эти начали в массовом порядке раздавать и носить в 2005-06 гг. с подачи всяких "единороссов", "наших" и прочих филиалов. Буквально этот знак говорит, что его хозяин любит Владимира Владимировича и уважает Дмитрия Анатольевича. И ничего больше. Соответственно к войне и патриотизму, отношения не имеет.

Первый раз слышу такую херню!!!!Добыча мыслей Уважаемый,если Вы не участвуете в подобных акциях-то.."иногда лучше жевать,чем говорить.."(с)Дятел
И аватар поменяйте,хотя бы на время майских праздников!!Оцтой Этот,обосраный советскими голубями ганс, абсолютно не делает вам чести(хотя бы и в рамках этого форума!!).Hello!

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #113
22-04-2011 07:02 RE: Георгиевская ленточка

(22-04-2011 00:14)Mae$tro :  
(21-04-2011 21:42)Panzervaffen :  А зачем вам эти ленточки. Вообще то эта гебешная мулька пришла к нам из России и там она означает лояльность к режиму. Ленточки эти начали в массовом порядке раздавать и носить в 2005-06 гг. с подачи всяких "единороссов", "наших" и прочих филиалов. Буквально этот знак говорит, что его хозяин любит Владимира Владимировича и уважает Дмитрия Анатольевича. И ничего больше. Соответственно к войне и патриотизму, отношения не имеет.

Первый раз слышу такую херню!!!!Добыча мыслей Уважаемый,если Вы не участвуете в подобных акциях-то.."иногда лучше жевать,чем говорить.."(с)Дятел
И аватар поменяйте,хотя бы на время майских праздников!!Оцтой Этот,обосраный советскими голубями ганс, абсолютно не делает вам чести(хотя бы и в рамках этого форума!!).Hello!

+100500 к словам Маестро,но я бы наверно высказался жестчеКурить

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
Karrie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 289
Приєднався: Jun 2010
Крым-Киев
Skoda Fabia 1,4
Повідомлення: #114
22-04-2011 10:55 RE: Георгиевская ленточка

(22-04-2011 07:02)ЧАП :  
(22-04-2011 00:14)Mae$tro :  
(21-04-2011 21:42)Panzervaffen :  А зачем вам эти ленточки. Вообще то эта гебешная мулька пришла к нам из России и там она означает лояльность к режиму. Ленточки эти начали в массовом порядке раздавать и носить в 2005-06 гг. с подачи всяких "единороссов", "наших" и прочих филиалов. Буквально этот знак говорит, что его хозяин любит Владимира Владимировича и уважает Дмитрия Анатольевича. И ничего больше. Соответственно к войне и патриотизму, отношения не имеет.

Первый раз слышу такую херню!!!!Добыча мыслей Уважаемый,если Вы не участвуете в подобных акциях-то.."иногда лучше жевать,чем говорить.."(с)Дятел
И аватар поменяйте,хотя бы на время майских праздников!!Оцтой Этот,обосраный советскими голубями ганс, абсолютно не делает вам чести(хотя бы и в рамках этого форума!!).Hello!

+100500 к словам Маестро,но я бы наверно высказался жестчеКурить

+1!!!!!!! Не стану грубо выражаться, но абсолютно поддерживаю возмущение ЧАПа и Mae$tro!!!!! Ленточка сейчас - символ памяти воевавшим и погибшим во время ВОВ! Как можно вобще это списывать на какие то там политические игры? Хотя судя по аве, вы были по другую сторону баррикадПовбывав быОцтой....Не нравится, или собственную историю не знаете - стыдно!!!...тогда просто закройте рот и отнеситесь с уважением к людям, которые жизнь отдали в этой войне ради потомков... даже ради таких как Вы...У меня дед всю войну прошел, в танке горел... Как память о нем и о тысячах других воевавших и погибших - на моей машине висит ленточка!

ЗЫ: а Вы бы и правда аватар сменили, хотя бы из уважения к людям, которые читают этот форум!!!!

[Зображення: ab196456.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Panzervaffen Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Oct 2010
Киев
Фабия 1,2
Повідомлення: #115
22-04-2011 14:46 RE: Георгиевская ленточка

Знатоку истории( смотри предыдущий пост) просьба выложить копию диплома доктора исторических наук или список опубликованных работ.
А пока, помалкивайте.
сообщения объединены
Вспомните пожалуйста когда появились эти ленточки. Их же не было до 2006г. и вдруг такое массовое повальное увлечение. В 2004 г. это было повальное увлечение в Украине вешали на машины всякие ленточки что б продемонстрировать свои политические предпочтения. Через год или два разом вспыхнула такая повальная мулька и в России И если в Украине это был чистый народный креатив то в России организованная акция. Там в каждом выпуске новостей говорили про ленточки. Их раздавали штабы единой России. Медвепуты на всех экранах светились с ними.
В совке и постсовке в условиях полной жопы людям втирали и втирают, что мол пофиг, что страна дерьмовая зато мы ВОЙНУ выиграли. На смерти миллионов людей спекулировали что бы оправдать свое существование. Потому что оправдать его больше нечем. Теперь отношение к войне стало совсем другим. От лубочно былинной картины типа фильмов озерова мало что осталось, поэтому патриотизм и надо греть. Вот и греют.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-04-2011 14:47 Panzervaffen.)
Шукати всі повідомлення учасника
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #116
22-04-2011 14:55 RE: Георгиевская ленточка

В Украине это не был народный креатив, это была политтехнология - ленточки раздавали партейцы.
Никакой связи ленточки с российскими властями не вижу.
К вам большая просьба - побрызгайте слюной в другой ветке. а лучше на другом форуме

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Panzervaffen Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Oct 2010
Киев
Фабия 1,2
Повідомлення: #117
22-04-2011 16:07 RE: Георгиевская ленточка

Какой слюной дружище. У меня ничего не капает. А у Вас? Каждый имеет право высказать свое мнение. Я думаю, что ленточка, синяя лампочка в габаритах и ревун на глушаке это жлобство. Вот и все.
Шукати всі повідомлення учасника
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #118
22-04-2011 16:13 RE: Георгиевская ленточка

(22-04-2011 16:07)Panzervaffen :  Какой слюной дружище. У меня ничего не капает. А у Вас? Каждый имеет право высказать свое мнение. Я думаю, что ленточка, синяя лампочка в габаритах и ревун на глушаке это жлобство. Вот и все.
про жлобство вообще только что всплыло, до этого были политические заявления. вы уж определитесь.
А вот признаки брызгания слюной: "Медвепуты", "В совке" - вовсе не признаки интелектуальности.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Panzervaffen Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Oct 2010
Киев
Фабия 1,2
Повідомлення: #119
22-04-2011 16:22 RE: Георгиевская ленточка

Неужели Вы сами верете, что это народное движение не было инициировано кремлевскими политтехнологами. (Я про Украину не говорю). Посмотрите Первый канал я уверен что ленточки будут пиарить круче тайда.
"Медвепут" и "совок" вполне приличные слова зачем за них предупрежедние давать?
Шукати всі повідомлення учасника
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 187
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #120
22-04-2011 16:24 RE: Георгиевская ленточка

Олег (Polaris) предлагаю закончить беспредметный разговор с оппонентом..иначе сейчас начнется тема на 100500 листов!Добыча мыслей У каждого есть свое мнение ,а на таких "скользких" темах можно много дров наломать..Hello!

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 12