Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Анекдоти, дуже різні, іноді непогані
Автор Повідомлення
Shurikbes Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Oct 2008
Живец
Skoda Fabia new 1,4
Повідомлення: #3361
15-04-2011 16:41 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

Вот говорят:'Счастье тебя обязательно найдёт!!!'…Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет…

А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу… У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку… и молча чищу ею туалет) Тихо-тихо))


Дорогой, возьми меня! — Спи, я никуда не еду!

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!

Отключили горячую воду. Хочу помыться. Ставлю огромную кастрюлю с водой греться.
Жду когда закипит. Солю, кидаю лавровый лист, перчик. Полез в холодильник за пельменями, и тут меня осенило.=)

Не пытайтесь спорить с де...лом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

Походка - в папу,
Носик - в маму,
А сама - в г"вно.

Диле́мма
- Если допустить свободные выборы, к власти могут прийти воры и негодяи!
- А если не допустить, они у власти останутся!

Мальчика учительница рисования спрашивает:
- А что ты будешь рисовать?
Он отвечает показывая на белый листок:
- Ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым е**ану !!!
Учительница падает в обморок…
Вызываюь всех к диектору по поводу ситуации на уроке.
Директор:
- Что произошло?
Мальчик:
- Меня спросили,что я буду рисовать, я ответил: ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым е**ану !!!
Учительница опять падает в обморок…
Директор:
- Ну ты не видишь, ей от зеленого ху**во, е**ани красным !
сообщения объединены
Учебник по сетевым технологиям


DHCP
Вы проснулись после дикой пьянки. Первые ваши слова < кто я?> и < где я?>. Сосед, который не запивал водку пивом, вам сообщает все ваши параметры: кто вы и где. Этот сосед выступает в роли DHCP-сервера. Учтите, что в сети могут быть так называемые < ложные DHCP-сервера>, например жена - на ваш вопрос < кто я?> она выдаст неверную информацию: < алкоголик ты проклятый>. Так что не всегда динамическая выдача параметров безопасна, рекомендуется записывать свои параметры (как зовут, ваш адрес и т.д.) на бумажке.

Маршрут по умолчанию
Пjдойтите к прохожему и спросите < не подскажите ли вы как пройти к моргу имени Hевмировича-Данченко?>. С большой долей вероятности вас пошлют нах%й. Так вот это и есть маршрут по умолчанию, другими словами если адрес назначения не известен, то пакеты посылаются на маршрут по умолчанию (синонимы: шлюз по умолчанию, dafault gateway).

Понятие TTL
Представьте себе, что вам 5 лет и вы хотите кушать. Вы идете к папе и говорите: < Папа, я хочу кушать>. Ваш папа смотрит телевизор, согласно таблице маршрутизации о посылает вас к маме. Вы идете к ней и просите < Мамааа, я хочу кушать>. Мама болтает с подругой по телефону и согласно своей таблице кушать>маршрутизации посылает вас к папе. И так вы ходите как дурак от кушать>папы к маме и обратно, туда-сюда, туда-сюда, а все потому что криворукие админы (родители папы и мамы) неправильно настроили таблицу маршрутизации. Чтобы защититься от таких ситуаций придумали понятие TTL (Time To Live), что применительно к нашей ситуации означает количество терпения у мальчика, пока он не скажет < за@#ало> и не упадет перед ногами мамы или папы в беспомощном состоянии. Последний, по правилам (стандарты - это < так заведено в семье>), обязан послать короткий нелестный отзыв адрес того, кто послал семье>мальчика кушать. Это так называемый icmp-пакет < мальчик издох >

Ping
Вы конечно бывали в ситуации < сам дурак>. Вы кричите < Петя ты, е@лан >, а в ответ слышите < Вася, сам е@лан>. Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю. Hе все отвечают на пинги, особо культурные, например Microsoft.com не утруждают себя реагированием на ваши запросы. С такими переругиваться бесполезно, мы знаем, что они слышат и злятся, но реакции добиться не можем. Тем не менее, пинг - неплохой способ узнать жив ли хост, ведь пиная труп ногами не добьешься реакции < сам дурак>

Traceroute
Представь себе, что ты живешь на 9-м этаже и хочешь узнать всех жильцов которые живут от тебя до Клавки с 3-го. Ты берешь взрывпакет и, исходя из формулы свободного падения, рассчитываешь время взрыва пакета над 8-м этажом. Это TTL=1. После того как пакет ибанет - выглянет озверевшая рожа соседа с 8го этажа. Время реакции зависит от загруженности сервера, т.е. от занятости соседа и от шейпов, т.е. в воздухе ли ваша система или ты живешь на планете, где атмосфера жидкий азот. Так вот, если вообще не дождешься ответа - твой сосед глухой - у него запрещены icmp ответы, либо он запретил их только для тебя если его уже подза@бали твои финты и он научился тебя игнорировать. Дальше выставляешь TTL=2 и т.д. Hе забывай, что если Клавка живет выше тебя - это No route to host.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-04-2011 16:48 Shurikbes.)
Шукати всі повідомлення учасника
redhead Немає
Технарь,вроде...
***

Повідомлень: 515
Приєднався: Dec 2009

Повідомлення: #3362
15-04-2011 18:26 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

(15-04-2011 16:41)Shurikbes :  Учебник по сетевым технологиям...
Жизненно.И многое проясняет непродвинутым юзверям!Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Oктаха Тур 1.8Т AUM на ручке,чорнайа калужанка.
Шукати всі повідомлення учасника
Injector Немає
тунеядец
***

Повідомлень: 389
Приєднався: Oct 2008
Днепр
Octavia 1.6i
Повідомлення: #3363
15-04-2011 20:53 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

Сидит новый русский в крутом ресторане пьет шампанское. За соседний столик садится интеллигент в пенсне и говорит официанту:
- Мне пожалуйста бокал бордо и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
Приносит бутылку откупоривает, тот пробует - Ок. Приносит курочку интеллигент оценивает ее: засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает.
- Нет, это не испанская курочка, эта курочка выросла во Франции под Лионом, и кормлена отборной пшеницей, а я просил испанскую.
Официант, извиняясь, уносит. Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую казалось бы испанскую готовят, приносят интеллигенту. Тот снова проделывает ту же операцию с курицей и приходит к выводу, что:
- Это не испанская курочка, эта курочка вырощена под Неаполем и кормлена отборным просом, а я заказывал испанскую курочку.
Официант в шоке уносит снова курицу. Новый русский, посмотрев на это и услышав все, подходит к интеллигенту бросает ему на стол пачку зеленых снимает штаны, становится в позу "мама моет пол" и говорит со слезами на глазах интеллигенту:
- Братан пробей на родословную, а то я детдомовский.

[Зображення: nomuaold_04_+739-00%2A%2A.png]
Реклама удалена
O689OOO64O - Алекс
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #3364
15-04-2011 20:58 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

(15-04-2011 20:53)Injector :  ...
такую культурную интерпретацию этого анекдота еще не слышалSmile

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
or4uk Немає
Джадай
**

Повідомлень: 145
Приєднався: May 2010
Лемберг
Pajero WGN, LC Prado
Повідомлення: #3365
15-04-2011 22:12 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

оооо....класно поржав

"Я,сцука,непревзойдённый гений паскудства"
Шукати всі повідомлення учасника
joy_kiev Немає
HD service
***

Повідомлень: 392
Приєднався: Dec 2006
Киев
SCALA
Skype IDjoy_kiev
Повідомлення: #3366
18-04-2011 11:36 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

Русская ведущая на украинском концерте. С недоумением глядит в список концертных номеров. Потом неуверенно объявляет: "Висела писенька?! "

"Никогда не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу"
"Я не бабник!!! Я просто боюсь спать один…"
+38О67547О242 Евгений
Шукати всі повідомлення учасника
Женя Немає
собака улыбака
***

Повідомлень: 385
Приєднався: Sep 2007
Глеваха Сити
Skoda A5 combi
Повідомлення: #3367
18-04-2011 12:54 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

А знаете почему в Питере нет автозавода?
???
Потому что его пришлось бы назвать "ПитерАЗ"

8 067 502 4522 Евгений ICQ 306322222
http://www.evgeniy-h.io.ua
Шукати всі повідомлення учасника
Вовка Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Apr 2010
Львів
Lacetti hetch
Повідомлення: #3368
18-04-2011 16:12 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

Мужчина приходит домой и с порога зовёт тёщу:
- Налейте мне, мама, водочки 50 граммов.
- Ты что, охренел совсем?!
- А я за это 100 гривен дам!
Тёща согласилась и налила водки.
- А налейте мне, мама, ещё 50...
- Ты переходишь все границы!
- Вот ещё двести...
Тёща взяла деньги и налила водки.
- А давайте, мама, выпьем вместе. Я ещё двести дам!
Тёща согласилась и выпила водки.
- А давайте, я вам в глаз дам!
- Ты что, совсем ошалел?! ! Да я тебе! . .
- А я за это четыреста дам!
Тёща согласилась, и мужчина ка-ак вмазал от души. Тёща - с копыт.
Тут раздаётся звонок, мужчина берёт трубку, а там жена:
- Дорогой, ты передал маме пенсию?
- В процессе, дорогая, в процессе...
Шукати всі повідомлення учасника
joy_kiev Немає
HD service
***

Повідомлень: 392
Приєднався: Dec 2006
Киев
SCALA
Skype IDjoy_kiev
Повідомлення: #3369
19-04-2011 11:11 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

Посвящается всем девушкам, которые говорят: "Все парни одинаковые".
Была бы порядочной девушкой, всех парней бы не знала...

"Никогда не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу"
"Я не бабник!!! Я просто боюсь спать один…"
+38О67547О242 Евгений
Шукати всі повідомлення учасника
Вовка Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Apr 2010
Львів
Lacetti hetch
Повідомлення: #3370
20-04-2011 16:15 RE: Анекдоты, старые и очень старые, иногда новые

Наши дороги - это ямки, лужи и выбоины, связанные одним направлением.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вона дуже добра.... Владислав 60 13 463 27-10-2014 09:57
Останнє: nusya
Thumbs Up Це щось неймовірне і дуже гарне! Mikka 10 3 748 14-05-2011 23:04
Останнє: Платон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 24