Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Ваши варианты....
Голосування завершено.
Volkswagen Caddy 26.67% 12 26.67%
Renault Kangoo 8.89% 4 8.89%
Fiat Doblo 11.11% 5 11.11%
VW T4 53.33% 24 53.33%
Всього 45 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Кенго, Кади, Добло vs ФВ Т4
Автор Повідомлення
SILVERY Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 223
Приєднався: Aug 2008
Київ
TOUR 1.9 TDI
Повідомлення: #31
12-04-2011 23:11 RE: Кенго, Кади, Добло vs ФВ Т4

если учитывать то чем Вы думаете заниматься на машине то по сравнению с т4 могет лучше ЛТ, мотор такой же а места по более и по цене вродь по лучшеRolling Eyes

Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #32
12-04-2011 23:34 RE: Кенго, Кади, Добло vs ФВ Т4

(12-04-2011 23:11)SILVERY :  если учитывать то чем Вы думаете заниматься на машине то по сравнению с т4 могет лучше ЛТ, мотор такой же а места по более и по цене вродь по лучшеRolling Eyes

Да я вот тоже у же смотрю на ЛТ-шники...реально почти за теже деньги получаешь больше пользы

Зы, завтра поеду смотреть Спринтер 1999г или 2000, точно не помню.
Знакомый хочет за него 6тыс$Smile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LeeMessiah Немає
Писатель
***

Повідомлень: 646
Приєднався: Oct 2007
Киев
VW T3
Повідомлення: #33
13-04-2011 05:59 RE: Кенго, Кади, Добло vs ФВ Т4

Для начала нужно определиться, для каких целей Вам нужна машина.
Зачем Вам ЛТ, что Вы собираетесь на ней возить?
По поводу цен на пригнанные авто почитайте эту тему:
http://www.vwbus-club.org.ua/forum/viewt...f=4&t=5625

Я может чего-то не понимаю, но за МЕРСЕДЕС спринтер 2000 года 6000 баксов? Посмотрите цены по интернету! Знакомый может превратиться в незнакомого Упал и качаюсь

Служить бы рад, прислуживаться - тошно...

Белый VW T3

8 066 555 семь шесть пять семь
Виталий
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 273
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #34
13-04-2011 08:05 RE: Кенго, Кади, Добло vs ФВ Т4

бери кадди дизель МирМир

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #35
13-04-2011 10:21 RE: Кенго, Кади, Добло vs ФВ Т4

(13-04-2011 05:59)LeeMessiah :  Я может чего-то не понимаю, но за МЕРСЕДЕС спринтер 2000 года 6000 баксов? Посмотрите цены по интернету! Знакомый может превратиться в незнакомого Упал и качаюсь
Вы бе лучше узнали по чему такая цена, а потом бы уже кого то судили. Если у Вас и были случаи когда знакомый превращался в незнакомого, так это не значит что у всех так.
Обьясню. Человек еще давным давно купил этот Спринтер. Сейчас ездит на не дешовом авто, занимается своим бизнесом, а Спринтер стоит авбсолютно ему не нужный, как дворовый экспонат. У человека нету временя на то, что бы дать обьявления, а потом отвечать на кучу идиотских вопросов(как это бывает). На нем пока что иногда син его ездит. Но ему просто не нужна эта машина, нету у него времени на это...вот и вся причина.
сообщения объединены
(13-04-2011 05:59)LeeMessiah :  Для начала нужно определиться, для каких целей Вам нужна машина.

А для каких целей вобще используют грузовое авто? В клубы ездить?
Может Вы не понимаете, но за почти одни и теже деньги я могу получить больше обьема. А для транспортировки и стройки обьема много не бывает.
Вот смотрите, ЛТ стоит почти так же как и Т4(не будем вникать в года и т.д., машина нужна для работы а не для понту, мне хоть голый как велосипед), а обьема в ЛТ-шнике намного больше чем в Т4.

Пример: Вы хотите купить А5 в полном фарше, а Вам за те же деньги отдают Суперб, так же в полном фарше. Я не думаю что Вы скажите, "да зачем мне Суперб, я хоту А5". Так же и тут))))

Зы, ни чего личногоДружба
сообщения объединены
(13-04-2011 08:05)Платон :  бери кадди дизель МирМир

Понимаеш, мне нравится КаддиSmile, но блин за его цену можно взять что то лучше...ИМХО
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-04-2011 10:26 LimoN4ik.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LeeMessiah Немає
Писатель
***

Повідомлень: 646
Приєднався: Oct 2007
Киев
VW T3
Повідомлення: #36
13-04-2011 19:45 RE: Кенго, Кади, Добло vs ФВ Т4

я не говорю, что у меня такое было, просто такая статистика, к сожалению.
Но сейчас не об этом. Если Вам нужна машина для стройки, а не для понтов, то варианты пирожков можно смело откидывать. тем более, что есть вариант такого спринтера. Но все же до или после покупки лучше заехать на СТО и продиагностировать авто.
ЗЫ. ФВ ЛТ довольно специфическая машина. Если все-таки спринтер в таком состоянии, как Вы говорите, то лучше за такие деньги Вы не найдете.
Дружба

Служить бы рад, прислуживаться - тошно...

Белый VW T3

8 066 555 семь шесть пять семь
Виталий
Шукати всі повідомлення учасника
sasha2180 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 45
Приєднався: Mar 2011
Ровно
Octavia elegans Combi 1.8 TSI
Повідомлення: #37
13-04-2011 20:10 RE: Кенго, Кади, Добло vs ФВ Т4

ЛТ і Спринтер 1999-2000рр. буде майже 100% ржавий - Т4 з 99 року йдуть з оцинкованим кузовом (дно, арки пороги - тобто весь низ) - звідти і ціна вища випливає. І взагалі Т4 набагато комфортніша, економічніша, "швидша" машина. Але якшо надавати перевагу об'єму кузова - тоді ЛТ чи Спринтер. Доречі якщо надумаєте брати ЛТ - раджу 2.5 TDi (ANJ) - ні в якому разі 2.8.
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #38
13-04-2011 20:23 RE: Кенго, Кади, Добло vs ФВ Т4

В общем посмотрел Спринтер. Машина 1998 года. Двигло 2.9ТД (312 который). На сколько я знаю, это самое лучшие двигло. Коробку надо делать, там походу синхронизаторы сдохли. Нащет двигла не могу сказать. Визуально есть пару местов с небольшой ржавчиной(низ, дверки внизу, чуток крыш)...

В общем пох на коробу и на ржавчину, за эти деньги - это красота! а вложить там не так и много надо будет. Там он правда еще кому то из своих предложил, один заинтересовался, но на днях даст ответ. Если его кориш не заберет, то заберу я))))))
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #39
14-04-2011 12:41 RE: Кенго, Кади, Добло vs ФВ Т4

Влад,просто надо хотя бы немного понимать насколько будет загружаться,как по объему,так и по массе искомый аппарат.смысл брать ЛТ если он 98% будет ездить пустым или почти пустым.я когда работал на Пежо приходили люди которые искали Експерта,а в тот момент Пежо давала такие цены,что Експерт стоил почти как Боксер.но Боксер был больше по объему.соответственно возили Експертов только под заказ.так вот,когда я говорил людям -возьмите Боксера за те же деньги,многие говорили что им не надо столько пространства.мол,зачем воздух возить.отакэ
все вышесказанное ИМХО,надеюсь хоть чем-то помогHello!
кстати,ты б на французов тоже посмотрел.Hello!
п.с. не реклама
п.п.с.Виваро и самому нравитсяEmbarassed

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #40
14-04-2011 21:43 RE: Кенго, Кади, Добло vs ФВ Т4

Лёша вот я в чем то согласен с тобой. Но блин понимаеш какая фигня. Машину я беру себе, но с частичным использованием для роботы. и вот что выходит:
- По роботе например, нам надо часто возить что то большое. Елки к примеру или туи. Они не влазят в Т4 и в Мовано, или в что то другое подобного плана, уже пробовали, высокие просто, маленькие мало кто заказывает. По этому Т4 не подойдет уже.
Потом с таможни забрать пару европалет горшков, в такие как Т4 оно все не влазит.... Тоже не подходит...
Получается вроде воздух не вожу, а уже не то....
- А если начать стройку, то там чем больше тем лучше)))) Взять Т4, так придется по две ходки делать, когда можно в ЛТ все загрузить на одну ходку))) Гипсокартон тоже не уверен что много влезит... Да такого барахла для стройки как всегда найдется....

Получается что если я "иногда"(что может быть очень редко, так как использовать машину буду только по необходимости) провезу немного воздуха, с этим ни чего страшного не случится. Лишний воздух в машине с экономит пару-сотен грамм солярыMr. Green А вот если возьму так что бы воздух не возить, могу много чего не загрузить....обидно будет....получится что зря взял....

И я блин уже запутался....уже голова пухнет от выбора и раздумья над функциональностью...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Рассматриваю Добло 1,4 бензин стоит ли...? BMV++ 18 4 644 23-11-2016 11:02
Останнє: egorka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1