Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
Джедай Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 66
Приєднався: Sep 2017

Повідомлення: #9871
31-10-2017 17:57 RE: Octavia A7

(31-10-2017 14:44)BuX :  Думаю, местные больше могуть дать, машин продается мало, а денег хочется. Чтоб Вы понимали о размере скидки - больше 2% врядли дадут.
Возьмите местных на понт, мол в Киеве 2% обещали Wink

2% это уже 400 долларов, что тоже совсем неплохо. Такая скидка меня устроила бы. Спасибо за совет.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
symkadru Немає
Ученик
*

Повідомлень: 26
Приєднався: Mar 2012

Skoda A7 1.4 МКПП Ambition
Повідомлення: #9872
31-10-2017 21:34 RE: Octavia A7

(31-10-2017 14:15)Джедай :  Так что все-таки подскажете по поводу места покупки? Есть ли смысл ехать в Киев, например, или брать у местного дилера? Насколько вероятность получить скидку выше в салонах Киева (из-за большего потока продаж)? Или от этого вообще не зависит ни теоритический шанс получить скидку, ни ее размер? И просто ехать к местному дилеру и максимально с ним торговаться пытаться? Первая моя планируемая покупка нового авто в салоне, поэтому даже не представляю как это происходит, в смысле разговаривать за скидки...

по своему опыту, торговался и с местными, и с пол "украиной". купил где для себя оказалось выгодней. местные не давали скидку, еще и ждать просили. Тернополь давал 2,5% скидки, но Харьков "а Вашу зимнюю резину доставать с багажника" + "выторговал-подарили" коврики, защиту, брызговики (установили за мои деньги). Обслуживаюсь у местного, без проблем. Ну продажники типа губы дули, сервисникам было все равно. А разговаривать: "хочу купить машину, за нал, сколько дадите скидки?" все
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-10-2017 21:37 symkadru.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Джедай Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 66
Приєднався: Sep 2017

Повідомлення: #9873
31-10-2017 22:12 RE: Octavia A7

(31-10-2017 21:34)symkadru :  по своему опыту, торговался и с местными, и с пол "украиной". купил где для себя оказалось выгодней. местные не давали скидку, еще и ждать просили. Тернополь давал 2,5% скидки, но Харьков "а Вашу зимнюю резину доставать с багажника" + "выторговал-подарили" коврики, защиту, брызговики (установили за мои деньги). Обслуживаюсь у местного, без проблем. Ну продажники типа губы дули, сервисникам было все равно. А разговаривать: "хочу купить машину, за нал, сколько дадите скидки?" все

Я так и не понял где в итоге купили? В Харькове только допы подарили или тоже скидку дали? Мне в Харьков недалеко, мог бы съездить.
И скажите по опыту. Бывают ли в январе, например, дополнительные скидки на остатки машин прошлого года выпуска?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-11-2017 10:27 Джедай.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ylupan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 182
Приєднався: May 2016
Kyiv
Octavia A7 FL 2017 1.4 TSI
Повідомлення: #9874
01-11-2017 13:08 RE: Octavia A7

Вопрос к владельцам A7 FL
Только вчера заметил, и был очень удивлен. Если включить только габариты (без ПТФ), то включается вся подсветка (кнопочек, магнитолы и остальных свистелок), а подсветка приборов (цифры спидометра и тахометра) не включаются сразу. Но если начать движение и проехать определенный промежуток времени, подсветка приборов загорается. Если включить габариты + ПТФ, то подсветка приборов включается сразу.
Соответсвенно вопрос, это у всех так?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
morphius Немає
Классик
****

Повідомлень: 871
Приєднався: Jul 2016
Чернигов
Caddy 2.0 BSX 2012
Повідомлення: #9875
01-11-2017 13:17 RE: Octavia A7

Не совсем так. У меня а7 в старой морде - подсветка приборов живет своей жизнью - с птф и/или ближним работает с постоянной яркостью, а если с дхо или габаритами, то в зависимости от яркости внешнего освещения работает по принципу смартфонов - светлее на улице и приборка ярче светит и соответственно наоборот вплоть до полного затухания. Мне это тоже не совсем нравится, но способа поменять алгоритм пока не нашел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ВовААН Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: Nov 2007
Україна
Повідомлення: #9876
01-11-2017 13:57 RE: Octavia A7

(29-10-2017 12:35)Cossack :  Какой умный этот машин А7. Написала мне сегодня на МаксиДоте - поменяйте батарейку в ключе. Ваф! Открыл брелок, там стоит 2025. А у меня есть 2032. Влезет? или можно сломать?
может я вас расстрою, но это умеет к примеру мондео еще 2007 модельного года Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #9877
01-11-2017 16:55 RE: Octavia A7

Приборка имеет свой датчик освещенности .

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
symkadru Немає
Ученик
*

Повідомлень: 26
Приєднався: Mar 2012

Skoda A7 1.4 МКПП Ambition
Повідомлення: #9878
02-11-2017 21:12 RE: Octavia A7

(31-10-2017 22:12)Джедай :  
(31-10-2017 21:34)symkadru :  по своему опыту, торговался и с местными, и с пол "украиной". купил где для себя оказалось выгодней. местные не давали скидку, еще и ждать просили. Тернополь давал 2,5% скидки, но Харьков "а Вашу зимнюю резину доставать с багажника" + "выторговал-подарили" коврики, защиту, брызговики (установили за мои деньги). Обслуживаюсь у местного, без проблем. Ну продажники типа губы дули, сервисникам было все равно. А разговаривать: "хочу купить машину, за нал, сколько дадите скидки?" все

Я так и не понял где в итоге купили? В Харькове только допы подарили или тоже скидку дали? Мне в Харьков недалеко, мог бы съездить.
И скажите по опыту. Бывают ли в январе, например, дополнительные скидки на остатки машин прошлого года выпуска?

в личку все расписал
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Танкист Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Apr 2016

Octavia A7 Combi 1.8 MT
Повідомлення: #9879
07-11-2017 17:56 RE: Octavia A7

(01-11-2017 13:17)morphius :  Не совсем так. У меня а7 в старой морде - подсветка приборов живет своей жизнью - с птф и/или ближним работает с постоянной яркостью, а если с дхо или габаритами, то в зависимости от яркости внешнего освещения работает по принципу смартфонов - светлее на улице и приборка ярче светит и соответственно наоборот вплоть до полного затухания. Мне это тоже не совсем нравится, но способа поменять алгоритм пока не нашел.
У меня на А7 2016 такой же алгоритм.
Для себя сделал такой вывод: затемнением приборки авто дает понять водителю о недостаточности уже включенного внешнего освещения, т.е. сигнал водителю на включение доп. источника (птф или переход на ближний). По крайней мере я в этом некую логику нашел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #9880
07-11-2017 18:15 RE: Octavia A7

(07-11-2017 17:56)Танкист :  сигнал водителю на включение доп. источника (птф или переход на ближний). По крайней мере я в этом некую логику нашел.

У меня на ети такой же алгоритм работы подсветки приборки.
Тухнет приборка-включаю габариты или ближний.птф только в туман,включал пару раз за 5 лет
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5