Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #9471
19-11-2016 09:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Данный диспут, в натуре, приобрел явный пораженческий характер, навязанный оппонентами Миши.
Не надо забывать - это общественный форум при том, довольно таки популярный т.е. читаемый.
Это виртуальный митинг, где, сомневающийся в чем-то сторонний читатель, в некой степени определяет свою точку зрения, ориентируясь на созвучные его менталитету взгляды.

И что мы видим?

Фразы "шоколадный х@.ло", "вышивата" и прочее уже в порядке вещей звучат во всеуслышанье, при том с явной издёвкой или ухмылкой. И, к примеру, "ушастый с топором" уже резко не реагирует на явные хамские заявления, распостраняющие по нашему интернет-сообществу дух упадничества и пораженчества, играющий на руку врагу.
И в основной массе, как видим, остальной паблик молчаливо "потупил взоры".

И почему, вдруг, патриотичный анабиоз на проукраинском форуме?

Почему Миша "ломает" европейские копья о стену непонимания?

Всё гораздо хуже в этом вопросе, чем кажется на первый взгяд. Дело не только в Петре или не сколько в Петре. а в самих оппонентах Дрываля.

Миша, ты ошибаешься считая, что тебе просто завидуют. Нет, оппоненты тебя просто ненавидят - объясню почему.

Твои оппоненты - это несостоявшиеся "Шуфричи и Рудьковские". Это несостоявшиеся депутаты-казнокрады, несостоявшиеся политики -запроданцы и прочее разных уровней. Порочная мысль осознания того, что при деребане страны их кинули, а так же имеющийся дисбаланс в желаниях и возможностях, приводят к внутреннему конфликту между чувством лузера и достоинства (самооценки в глазах окружающих) при этом, чем воспалённей внутренний конфликт, тем больше ненависти к окружающим. Это видно невооруженным взглядом в этой теме. Активность агрессии в сторону Древаля напрямую связана с е-декларированием.

Миша, твои оппоненты ненавидят Порошенко не за отсутствие быстрых реформ, а за то что называется - "я еврей, а ты не смог". Усекаешь смысл?
Т.е. "я наеб@л, а ты импотент"

И тут появляется такой себе "умный и красивый Smile пацриот в эмиграциии" и учит жить по евростандартам и полилось - нас тут системно на@буют..., иди не умничай и пр.

Поэтому ни какие проевропейские аргументы, не в состоянии пробить глубокое ущербное чувство обделённости.

Но выход для этих людей есть - СУБЛИМАЦИЯ !

P.S. Для оппонентов - ни чего личного, сухая психоаналитика Hello!

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-11-2016 09:08 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #9472
19-11-2016 09:56 Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Созерцатель, тебе отвечу на русском. Не хочу на тебя тратить мову (понимай как хочешь).
Я уже писал и скажу еще раз. Я хочу видеть эту страну сильной, независимой, правовой, богатой, красивой.
При нынешней власти этого не произойдет. Глупо обвинять в расстройстве от невозможности деребанить бюджет. Я всегда хотел честно зарабатывать деньги. Платить налоги. Видеть куда они идут.
Тупой пример. В сентябре 2 недели не было горячей воды. Киевэнерно (кэ) прислало платежку за полный месяц. Написал в кэ. Проигнорили. Нарушили срок ответа по закону об обращении граждан. Написал в комиссию по регулированию энергетики и в прокуратуру. Ноль на массу. А тем временем пришла новая платежка и тоже без пересчета. Прокуратура отписалась типа иди мальчик, не до тебя. А ведь так быть недолжно. Почему так? Потому что я страдаю что не попал к корыту или потому что шоколадный назначил картавого генпроком подмяв законы?
Суды как не работали так и не работают. Есть аналогичный пример когда первая инстанция дважды принимает одинаковое решение под копирку. При том что апелляция и кассация его отменили и отправили на новое рассмотрение. Это потому что я по корыту страдаю?


Натоптано з iPad
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9473
19-11-2016 10:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-11-2016 09:05)Sozercatel :  ....

Александр, ИМХО удали лучше свой предыдущий пост. Так будет лучше. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-11-2016 11:34 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #9474
19-11-2016 10:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Если вы не видите в действиях презика положительного, если вам очень сложно сейчас, все вы вата, воры, предатели, очень схоже вижу за поребриком мнение в партии любителей хуйла


Забыл, пятая колонна во вы кто

[Зображення: 147324-10.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-11-2016 10:11 cop.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #9475
19-11-2016 10:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-11-2016 09:05)Sozercatel :  Миша, ты ошибаешься считая, что тебе просто завидуют. Нет, оппоненты тебя просто ненавидят - объясню почему.

Твои оппоненты - это несостоявшиеся "Шуфричи и Рудьковские". Это несостоявшиеся депутаты-казнокрады, несостоявшиеся политики -запроданцы и прочее разных уровней. Порочная мысль осознания того, что при деребане страны их кинули, а так же имеющийся дисбаланс в желаниях и возможностях, приводят к внутреннему конфликту между чувством лузера и достоинства (самооценки в глазах окружающих) при этом, чем воспалённей внутренний конфликт, тем больше ненависти к окружающим. Это видно невооруженным взглядом в этой теме. Активность агрессии в сторону Древаля напрямую связана с е-декларированием.

Миша, твои оппоненты ненавидят Порошенко не за отсутствие быстрых реформ, а за то что называется - "я еврей, а ты не смог". Усекаешь смысл?
Т.е. "я наеб@л, а ты импотент"


P.S. Для оппонентов - ни чего личного, сухая психоаналитика Hello!

Ну поскольку я один из оппонентов Миши, то попробую тебе ответить, если ты конечно внимательно прочитаешь.
1. Называть меня несостоявшимся Шуфричем или Рудьковским, ну по крайней мере глупо, во вторых оскорбительно в мой адресс ибо я их считаю врагами Украины, а себя считаю хоть поганенькым ну патриотом.
2. Несостоявшимся депутатом называть меня не стоит - ибо я состоявшийся депутат, не верховной рады конечно ну это не важно, я уже здесь писал что в свое время я отказался от предлагаемой должности "голови районної державної адміністації" не путать с " районної ради" ибо вторая это изберательная должность а первая назначательная. И не жалею об этом ни секунды, потому что быть реформатором внизу - это утопия. Яркий тому пример Михо. Если хочешь поговорить на эту тему - я могу много рассказать об этих системах. Может к счастью а может и к сожалению - меня родители старались воспитать правильно, и часто это мешает. Мое кредо по жизни заключается в одной библейской заповеди - поступай с людми так как бы ты хотел что бы они поступали с тобой. Сразу скажу - я не идеал и не святой и т.д все мы не без греха, просто стараюсь быть правильным но не всегда получается - каюсь.

3. По поводу Е-декларированния - я уже писал мне глубоко одинаково сколько денег у того же Порошенко ибо до президенства он был бизнесменом и мог их заработать ( честным или не честным способом это второй вопрос - но я не его аудитор ) Так же у меня нет вопросов ни к одному бывшему бизнесмену ибо смог заработать - красава. Но у меня вопрос к политикам которые все время были в госструктуре и никогда не имели бизнеса и вдруг стали миллионерами - и все мы прекрасно понимаем где у них взялись деньги - мне не нужны эти деньги - они нужны нашему государству, нашей РІДНІЙ НЕНЬЦІ УКРАЇНІ. на армию что бы воевать с этим х..лом, на школы, что бы наши дети, а это наше будущее могли получать нормальное образование. на медицину, что бы наша нация была здоровой и старенькая бабушка, которая кстати и построила эти заводы параходы, положив свое здоровье , могла получить помощь.

4е Да я не еврей, я украинец - но это не значит что я не навижу евреев, у меня очень много друзей евреев, а также среди друзей есть и русские и грузины и армяне вобщем много, и я сужу о людях не по национальности а по их поступках. у когото тут в подписи написано типа нет плохих национальностей есть плохие люди - полность с этим согласен.

5е По поводу "я наеб@л, а ты импотент" - если ты этим гордишся то грошь цена тебе в базарный день. Ибо как раз с такими понятиями мы страну не подымим. Есть такая народная мудрость " Из грязи - в князи" . Так вот к большущему сожалению в нашем правительстве происходит моментальное стирание своей родовой памяти сразу же при получении должности и происходит это практически у 90% - вот откуда все наши беды.

И лично мое мнение о всех реформах - да если бы европа не давила, то пожалуй врядли мы вообще их увидели бы. И еще раз повторюсь, да Порошенко сделал больше всех положительных реформ. Но больше всех это не означает много. Лично я не скыглю, но я пытаюсь донести именно настроение простого народа. Знаете что сейчас люди говорят? что при яныке они жили намного лучше и цены на газ да и на все были в разы дешевле. А это меня очень пугает. Ибо таким образом к власти снова могут придти ТЕ вместо ЭТИХ. И приведут их вот как раз ЭТИ своей не правильной политикой.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9476
19-11-2016 10:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-11-2016 10:33)TEZEY :  И лично мое мнение о всех реформах - да если бы европа не давила, то пожалуй врядли мы вообще их увидели бы. И еще раз повторюсь, да Порошенко сделал больше всех положительных реформ. Но больше всех это не означает много. Лично я не скыглю, но я пытаюсь донести именно настроение простого народа. Знаете что сейчас люди говорят? что при яныке они жили намного лучше и цены на газ да и на все были в разы дешевле. А это меня очень пугает. Ибо таким образом к власти снова могут придти ТЕ вместо ЭТИХ. И приведут их вот как раз ЭТИ своей не правильной политикой.

А разве не об этом "Миша "ломает" европейские копья о стену непонимания?"
Или разве не это лейтмотивом звучит в посте Созерцателя?

П.С. Я ж надеюсь ты понимаешь, что без болезненной ломки построить новое не получится. Т.е. недовольные, которым при яныковском болоте жилось бы лучше, будут всегда! Вопрос только в том, чьи голоса будут громче.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-11-2016 10:45 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 514
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9477
19-11-2016 11:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-11-2016 09:05)Sozercatel :  P.S. Для оппонентов - ни чего личного, сухая психоаналитика Hello!
Александр, психоаналитика не важнецкая, бред, ничего личного, все описанное не имеет отношение к дискусу, как это вижу, как вижу оппонентов и сторонников
ПС но слог как всегда хороший Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-11-2016 11:43 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #9478
19-11-2016 11:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

"""Не надо забывать - это общественный форум при том, довольно таки популярный т.е. читаемый. """ - та не переживайте, не так уже цю тему і читають, подивився сюди - купа слів ну і все Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #9479
19-11-2016 11:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Не відкрию таємниці- ті хто при зеку норм жили , будуть норм жити і при Трампі. Mr. Green
Вся ця канітєль крутиться навколо двух шклянок.. напів порожньої і напів повної..
Кожен досягає свого рівня некомпетентності... і там... на цій відмітці починає розглядати світ і робити висновки...

Взагалі в світлі останніх тенденцій, страждати по територіальній ознаці безглуздо.. їдь куди завгодно, і живи де хочеш... в будь якому разі перерозподіл продуктивних сил в світі є і буде надалі переміщати фахівців по планеті...

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9480
19-11-2016 12:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Отвлекусь на другую тему:

(19-11-2016 09:05)Sozercatel :  Фразы "шоколадный х@.ло", "вышивата" и прочее уже в порядке вещей звучат во всеуслышанье, при том с явной издёвкой или ухмылкой. И, к примеру, "ушастый с топором" уже резко не реагирует на явные хамские заявления, распостраняющие по нашему интернет-сообществу дух упадничества и пораженчества, играющий на руку врагу.

ГОРЕЛИ КНИГИ

– А ну-ка, давай свои грамоты, – сказал дед. – Все советские книжки, все портреты – всё давайте в печку. Маруся, за дело.

На моих похвальных грамотах слева был портрет Ленина, справа Сталина. Дед, который раньше никогда не интересовался книгами, теперь принялся отправлять их в печь целыми стопками. Мама сперва слабо противилась, потом махнула рукой. Уже пошли аресты за советский флаг, за валяющийся в доме портрет Сталина, за рассказанный анекдот.

Стала популярной поговорка: «Юдам капут, цыганам тоже, а вам, украинцы, позже». Бабка услышала ее на базаре, пришла, сказала, мрачно улыбаясь, деду. Дед помолчал, только моргал глазами: действительно, было похоже, что к тому идет. Потом бросился жечь книги.

На этот раз было холодно. Книгами хорошо натопили печь. Мать принесла совок, чистила поддувало, выгребала золу тупо и сосредоточенно. Я сказал:

– Ладно, когда-нибудь у нас опять будет много книг.

– Никогда, – сказала она. – Никогда не будет. Я уже не верю. Нет на свете ни доброты, ни мира, ни здравого смысла. Злобные идиоты правят миром. И книги всегда горят.

Горела Александрийская библиотека, горели инквизиторские костры, сжигали Радищева, сжигались книги при Сталине, горели костры на площадях у Гитлера, и будут гореть, и будут: поджигателей больше, чем писателей. Тебе, Толя, жить, и ты запомни этот первый признак: если книги запрещаются, значит дело плохо. Значит, вокруг насилие, страх, невежество. Власть дикарей. Боже мой, это подумать только!.. Если банды дикарей кидают книги в костер на площади – это страшно, но все же это полбеды. Может, их еще не так много, этих дикарей. Но когда каждый человек в каждом доме начинает, трясясь от страха, жечь книги... О, до этого надо довести народ! Это надо уметь. Я думаю: зачем ты у меня родился? Жить в таком мире...

Эту ее речь я запомнил на всю жизнь. Может, она была сказана не точно этими словами, но я передаю ее точное содержание – и про Александрийскую библиотеку и про инквизицию, о которых я таким образом узнавал конкретно, ибо от них прокладывался прямой мост к нашей печке.

...

Анатолий Кузнецов. Бабий яр.


http://www.e-reading.club/book.php?book=31215

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-11-2016 12:10 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 000 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 984 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 59