Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Проблема бродячих собак
Автор Повідомлення
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #81
28-04-2016 10:45 RE: Проблема бродячих собак

Kolyan, вот Вы, как раз, и путаете красное с горячим... Курить
По моей логике, думаю, что и Платона тоже, если есть закон, он должен исполняться - есть собака - надеты намордник и поводок и срёт не на детских площадках, газонах и тротуарах, точка.
Сделали замечание, в ответ нахамили - сосиска с крысиным ядом по месту выгула, точка.
Шукати всі повідомлення учасника
Pasa Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 185
Приєднався: Sep 2015
Мариуполь
Skoda Octavia 1U2 2.0 APK 2004г.в.
Skype IDpasa0903
Повідомлення: #82
28-04-2016 11:09 RE: Проблема бродячих собак

Стремимся в Европу.
В Европе, каждая собака на улице должна быть в наморднике, даже самый маленький Йоркшир и тот в наморднике.
Меня в детстве укусила Болонка соседская, до сих пор боюсь маленьких шавок, чисто подсознательно жду от них подвоха.
Больших собак не боюсь, как не странно.
Шукати всі повідомлення учасника
Kolyan Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 141
Приєднався: Sep 2006
Варшава
Peugeot 3008 2G, moto
Повідомлення: #83
28-04-2016 11:10 RE: Проблема бродячих собак

(28-04-2016 10:45)Снусмумрик :  Kolyan, вот Вы, как раз, и путаете красное с горячим... Курить
По моей логике, думаю, что и Платона тоже, если есть закон, он должен исполняться - есть собака - надеты намордник и поводок и срёт не на детских площадках, газонах и тротуарах, точка.
Сделали замечание, в ответ нахамили - сосиска с крысиным ядом по месту выгула, точка.

Вам выше написали, что фото в не общественном месте. Почитайте закон, там не написано, что животное должно существовать в наморднике. Одевать нужно в общественных местах.
Вопрос что есть общественное место, а что нет - другое. Поэтому ваш вывод "вижу собаку без намордника - все, писец, все пропало" - неверный.


P.S. живу за городом, но в машине есть дежурный пакетик для уборки, если едем с животным в город. Люди часто удивляются, когда я убираю за животным.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-04-2016 11:11 Kolyan.)
Шукати всі повідомлення учасника
energetik Немає
Шкодавод
****

Повідомлень: 885
Приєднався: Feb 2008
КИЕВ-Вишневое
Окташа А5 1.6
Skype IDenergetik75
Повідомлення: #84
28-04-2016 15:37 RE: Проблема бродячих собак

+1 к убираю за своей собакой. Гуляю на поле. В чем вообще вопросы??? За Свою собаку Я отвечу. Курить.
Начните с себя европейцы. Не кидать бычки и плевки на асфальт да и с природы мусор с собой привозить. Hello!
Дискуссия закончена.


Тема вообще про бродячих. Дружба

[Зображення: AA8454HB.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-04-2016 15:38 energetik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #85
28-04-2016 20:09 RE: Проблема бродячих собак

А нахрен нужно Ваше "отвечание" покалеченному человеку?
Блин, как форум почитаешь, так все за своими серунами убирают, а как, блин, выходишь на улицу, так, сцуко, я только одного такого видел...
Что ж вы, собачатники, всё другим начать предлагаете, а сами никак быть европейцами не начнёте?
Шукати всі повідомлення учасника
Kolyan Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 141
Приєднався: Sep 2006
Варшава
Peugeot 3008 2G, moto
Повідомлення: #86
28-04-2016 20:31 RE: Проблема бродячих собак

(28-04-2016 20:09)Снусмумрик :  А нахрен нужно Ваше "отвечание" покалеченному человеку?
Блин, как форум почитаешь, так все за своими серунами убирают, а как, блин, выходишь на улицу, так, сцуко, я только одного такого видел...
Что ж вы, собачатники, всё другим начать предлагаете, а сами никак быть европейцами не начнёте?

Уважаемый, переставайте обобщать. Ваши претензии необоснованны и неконструктивны. Расхожение ваших желаний и законов выше я отметил. Подход "не люблю собак - значит все собачники пи***сы" оставьте при себе или высказывайте по месту.
Можно же перевести тему к тому что вы же батенька убийца. Вот наезжают же автомобилисты на людей. Еще и пяьные ездят. Получается, что ж вы, Снусмумрик - пьяный убийца. И как вас земля носит?

P.S. если по делу, то европейцы такие, потому что они уважают других, собачников тоже. Подумайте об этом.
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #87
28-04-2016 20:47 RE: Проблема бродячих собак

(28-04-2016 20:31)Kolyan :  Уважаемый, переставайте обобщать.
+100
можливо ваш опонент саме той один що прибірає ....

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #88
28-04-2016 20:50 RE: Проблема бродячих собак

Меньшая дочка(12 лет) боится собак (на её глазах нашу 4 месячную таксу разорвали 2 большие соседские сторожевые дворняги из под волков) , купил "шокер"- типа такого- http://prom.ua/p271952369-elektroshoker-...ющие+к+ним . Класс!! все бродящие гавкающие твари разлетаются в панике. Ребёнок ходит в школу спокойно!

Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 269
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #89
29-04-2016 08:49 RE: Проблема бродячих собак

(28-04-2016 10:30)Kolyan :  
(28-04-2016 10:21)Платон :  
(28-04-2016 09:23)energetik :  Место не общественное. Имею право. Hello!

у нас у одного тоже была во дворе такая собака, прыгала и на детей и на взрослых, реально неадекватная, одна тетя сделала замечание. так хозяин ее матом обложил. прошло пару месяцев, и сосед завалил ее с ружья в упор, и сказал, что следующим будет хозяин. Считаю что все правильно сделал. А по факту, таких собак разводят и вижу что 99% все они бегают без намордников и их хозяева считают что их любимец никого не тронет и он самый ласковый из всех собак на свете

Теплое с мягким не путайте. А то по вашей логике из-за убийц людей тоже запретить нужно.
P.S. собака есть, естественно.

у нас есть немецкая овчарка, живет за городом, постоянно в вольере. По поводу плевков и бычков, я не курю, родители научили за собой убирать, научился не ездить по полосе ОТ, выезжаю на нее уже очень редко. По поводу европейцев, могу сказать что был в Европе, и хочу чтобы Европа была и в Украине, а не моя хата с краю и мне пох на всех

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
dannetis Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Oct 2006
Київ
Octavia Combi 1.8T 4х4
Повідомлення: #90
29-04-2016 09:33 RE: Проблема бродячих собак

а тему поднял чувак, похвастался электрошокером и свалил Курить меня в детстве однажды покусали сворой дворовые собаки, и во дворе один пинчер кусал за ногу. И даже наш домашний терьер кусал меня, но по делу, уж больно я его иногда донимал в силу своей детской глупости, но собак любить не перестал, собаки как и люди, могут кусаться из-за того же страха что их обидят. Считаю что вопрос с бродячими собаками как и многие другие социальные и бытовые вопросы надо решать на законодательном уровне , а не ссылками на электрошокеры Hello! конечно понимаю и разделяю страх любящих родителей за своих детей. Просто в теме затрагивались разные аспекты...я к примеру каждый день вижу водителей которые бычки выбрасывают на дорогу и по сравнению с какашками они не так быстро в природе перерабатываются вот и думайте....
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Для владельцев собак и просто неравнодушных людей dannetis 16 3 384 23-01-2017 16:41
Останнє: dannetis

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1