Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
про Ливию, к размышлению
Автор Повідомлення
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #81
26-10-2011 12:44 RE: про Ливию, к размышлению

Шкодчук :Если кто помнит, то в Европе, не так уж и давно, Чаушеску повесили...
По-моему, по нему там не очень народ скорбил...

Никто и не говорит, у каждого правителя рыльце в пушку, кто-то скорбит, а кто-о и рукоплещет.

Если банально привести пример, вот скажите, если б к Вам в дом прибежал сосед с топором в руках и вмешивался в Вашу личную жизнь основываясь на собственных принципах ее ведения, что бы вы сказали?
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #82
26-10-2011 12:50 RE: про Ливию, к размышлению

(26-10-2011 12:44)VLADICHEK :  
Шкодчук :Если кто помнит, то в Европе, не так уж и давно, Чаушеску повесили...
По-моему, по нему там не очень народ скорбил...

Никто и не говорит, у каждого правителя рыльце в пушку, кто-то скорбит, а кто-о и рукоплещет.

Если банально привести пример, вот скажите, если б к Вам в дом прибежал сосед с топором в руках и вмешивался в Вашу личную жизнь основываясь на собственных принципах ее ведения, что бы вы сказали?
Чаушеску тоже "соседи с топором" порешили? Или свои же "домочадцы"? Если бы в Румынии было столько нефти, как в Ливии, "соседей" бы и туда прописали.
Без Милошевича, которого "соседи" выдавили из страны, вряд ли сербам хуже стало...
Странно, но нефтью у них не сильно пахло...
И "рыльце в пушку" и многомиллиардные или -милионные состояния - это, по-моему, разные вещи.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-10-2011 12:51 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #83
26-10-2011 12:53 RE: про Ливию, к размышлению

Шкодчук :Чаушеску тоже "соседи с топором" порешили? Или свои же "домочадцы"? Если бы в Румынии было столько нефти, как в Ливии, "соседей" бы и туда прописали.
Без Милошевича, которого "соседи" выдавили из страны, вряд ли сербам хуже стало...
Странно, но нефтью у них не сильно пахло...
И "рыльце в пушку" и многомиллиардные или -милионные состояния - это, по-моему, разные вещи.

Ладно.................посмотрим тогда на нас, когда начнут деребанить наш черноземЧесть! Знаю я хорошо румын, не хило они жили и живутHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #84
26-10-2011 13:01 RE: про Ливию, к размышлению

(26-10-2011 12:44)VLADICHEK :  ...Если банально привести пример, вот скажите, если б к Вам в дом прибежал сосед с топором в руках и вмешивался в Вашу личную жизнь основываясь на собственных принципах ее ведения, что бы вы сказали?
А как Вам другой пример, может быть, не менее банальный...В квартире соседей сын забирает у матери всю пенсию, пропивает этиденьги, бъет мать, что аж у соседей слышно...
Понятно, что у нас, в основном, всем до фени, что за стенкой у соседа. В лучшем случае, в милицию позвонят. А если соседи разок поговорили серьезно с сыном, глядишь ситуация бы и изменилась...
сообщения объединены
(26-10-2011 12:53)VLADICHEK :  Ладно.................посмотрим тогда на нас, когда начнут деребанить наш черноземЧесть! Знаю я хорошо румын, не хило они жили и живутHello!
Помню в гостинице в Хусте, они в 1991 году выключатели поснимали, когда выезжали, я тогда еще маленький был, но помню какие-то словосочетания со словом "румыны" не очень красивые Laughing
Вы ближе к Западу, Вам - виднее Дружба

PS Блин, как вспомню какое они тогда фуфло с автобусов парили, типа часов на батарейка за 70 рублей, по-моему

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-10-2011 13:08 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #85
26-10-2011 13:12 RE: про Ливию, к размышлению

Шкодчук :А как Вам другой пример, может быть, не менее банальный...В квартире соседей сын забирает у матери всю пенсию, пропивает этиденьги, бъет мать, что аж у соседей слышно...
Понятно, что у нас, в основном, всем до фени, что за стенкой у соседа. В лучшем случае, в милицию позвонят. А если соседи разок поговорили серьезно с сыном, глядишь ситуация бы и изменилась...

А в наших случаях по другому с государствами демократы поступают, пришли и позвонили в милицию, сына на виселицу, успокоили маму преступника и квартирку себе Wink



VLADICHEK :Помню в гостинице в Хусте, они в 1991 выключатели поснимали, когда выезжали, я тогда еще маленький был, но помню какие-то словосочетания со словом "румыны" не очень красивые Laughing
Вы ближе к Западу, Вам - виднее Дружба

Это специфический народ, я когда я учился 99-04 их полно было на юридическом факультете, по украинский не бельмеса, но зато на руках и шее золота как у Каддафи. У нас немножко виднее западную демократию Дружба
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-10-2011 13:13 VLADICHEK.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexGor Немає
SHERIFF
*****

Повідомлень: 7 057
Приєднався: Dec 2007
Киев
Opel Astra H
Повідомлення: #86
26-10-2011 20:52 RE: про Ливию, к размышлению

Каддафи возможно еще жив!
Шукати всі повідомлення учасника
Coder Немає
Banned

Повідомлень: 890
Приєднався: May 2007

фабаком-12
Повідомлення: #87
26-10-2011 23:41 RE: про Ливию, к размышлению

убили крысу

http://www.youtube.com/watch?v=soDe0cF3p1Y
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #88
27-10-2011 06:16 RE: про Ливию, к размышлению

(26-10-2011 23:41)Coder :  убили крысу
Не, то крысеныша бестолкового мочканули- от него шо от живого, шо от мертвого-толку НОЛЬ, пусть лучче в гумус превратицца! Мир
Мочить не шушеру эту нада, а руководителей и идеологов, на десерт- без лишних морально-эстетических страданий переодевацца в "повстанцев" и сношать до смерти перед видеокамерами пиндосских и подпиндосских кукловодов, скрытых под корочками режиссеров, корреспондентов и прочих общественников... Драть качественно, шоб пиндосскому зрителю аж сльозы на брюхо капали.... Rulez
Даи полевых командиров, уставших от Смешно "боев перед телекамерами" можно было бы образцово-показательно в гавне утопить, апять-же перед камерами, с причитаниями, типа "Так будет с каждым шакалом, который не заплатил обещанное золото за грязную работу!!!" Я удивлен
Это имело бы эффект бОльший, чем 10-20-30-1000 убитых мелких сошек...
Естественно это мое личное мнение!!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #89
01-11-2011 10:19 RE: про Ливию, к размышлению

39-річний український найманець розповів, як він воював у Лівії:
"Я не знаю, хто брав участь у цій м'ясорубці, але в радіоефірі постійно чув російську мову".

ЗМІ розшукали українця, який воював у Лівії. 39-річний Володимир Ляхович (так він попросив його називати) приїхав додому з охопленої заворушеннями країни всього місяць тому. В інтерв'ю він зізнався, що українські найманці дійсно працювали там снайперами, деякі були вбиті, а дехто потрапив до рук повстанців.

У Лівії чоловік кілька місяців командував підрозділом військ уряду Муаммара Каддафі в Місураті, а перед самим від'їздом був важко поранений в плече, пише "Комсомольська правда в Україні".
...

http://tsn.ua/ukrayina/ukrayinskiy-nayma...lariv.html

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #90
01-11-2011 10:22 RE: про Ливию, к размышлению

Думаете, это правда? Confused
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Information Полезная информация к размышлению Калян 22 4 612 10-11-2017 18:57
Останнє: Снусмумрик

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2