Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мотоциклисты
Автор Повідомлення
Стекольщик Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Jul 2006

Honda
Повідомлення: #81
16-06-2010 12:00 Ответ: Мотоциклисты

Мне показалось с виду что ты взрослый человек и понимаешь последствия своих поступков но то что ты исполнял на дороге говорит о многом.
Цитата:Уехать с места ДТП?
именно так. Именно за это у тебя и забрали права на месте.
Цитата:За то что исцарапали мне машину во дворе молчим? Нечего сказать?

а что ты хочешь услышать ?
Я понятия не имею где стоит твоя машина и что там с ней происходит,кто её царапает и ворует шильдики. У меня тоже есть машина и тоже её периодически кто нибудь царапнет и эмблемму стырили уже год назад.Шож делать,город такой.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexKey Немає
Ездец
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Mar 2006
Киев
Повідомлення: #82
16-06-2010 12:01 Ответ: Мотоциклисты

Цитата:вставляю себе круиз на 78 и еду
Вопрос: 200 нельзя, а 78 можно?... двойные стандарты?... или кого-то получается быть "немножко беременной" ?

Цитата:эти мацацыклисты, мать их, достали уже
Знали бы вы как мотоциклистов задолбали автоводятелы, которые не смотрят по зеркалам, а некторые специально опасно под**бывают!

_Infinity_ :которые вместе с тобой стоят в пробке
зависть плохое чувство Razz
я в пробке как правило еду в междурядье
аккуратно себе еду и никому не мешаю
а людям мешает их чувство жлобства типа "я стою парюсь, так и все постойте вместе со мной"
при том когда я еду на машине и вижу в междурядье мотоциклиста
мне не впадло вильнуть рулем и дать ему нормально проехать
в ответ как правило получаю мах рукой или кивок головой в знак благодарности
пару раз мне на машине мотоциклист цеплял зеркало... субару, б/у зеркало в районе сотки даларей стоит - ну пыль стер он с того зеркала и ничего страшного, так что не надо просто преувеличивать
мотоциклист скорее свое зеркало сломает, оно там менее крепкое
Цитата:почему Ваши коллеги-мотоциклисты так браво гоняют между рядами в тянучках
да потому что мотоцикл позволяет просквозить эту тянучку и не париться часами в ней по пути на работу, ты ведь не на троллейбусе ездишь, экологически чистом транспорте, а садишься на авто, потому что а). была возможность купить авто; б). комфортнее ехать
вот и на мото в междурядье есть возможность, и это комфортнее, чем стоять рядом со всеми
контр-вопрос(ы): почему ваши (да и мои вобщем-то) коллеги-автомобилисты
- не ездят 60км/час, а 70, 75, 78сПоловинкой... а частенько и под 120 ?!
- не смотрят в зеркала при перестроении ?!
- замечая в междурядье приближающийся мотоцикл закрывают коридорчик ?!

собственно по теме
Ivan_Oleynik :замечаю, что из далека, приближается кто-то с включенным дальним
так если видел заранее, перестроиться правее и дать дорогу другим религия не позволила?!
вот в этом ты был неправ, а остальное - так этого могло и не быть,
если бы изначально повел себя верным образом.

Вечная "война" 2х и 4х колесных Confused
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 750
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #83
16-06-2010 12:02 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 11:49)_Infinity_ :  Кстати, раз уж Вы тут появились, может объясните (думаю не только мне будет интересно), почему Ваши коллеги-мотоциклисты так браво гоняют между рядами в тянучках (на Телиги вверх ежедневно наблюдаю). Почему нельзя соблюдать ПДД и ехать по правой полосе хотя бы, а не валить между рядами 40 км/ч?
Все нарушают, и машинисты и мотоциклисты Mr. Green Просто на мотыке ехать 40 по правилам очень скучно. Я почти уверен что мотоцикл покупают не для поездок из точки А в точку Б, и не для перевозки картошки, а для получения некислой дозы адреналина. Тем более спортивный мотоцикл. Ни коим образом не отстаиваю точку зрения мотоциклистов в целом, но и автомобилисты тоже правы не всегда. Эти споры между пешеходами, автомобилистами, велосипедистами, водителями фур бесконечны. Я например два года подряд ездил на работу и обратно на велосипеде, и неоднократно попадал в такие ситуации, когда меня могла сбить машина, и не из-за того что я ездил плохо или не по правилам. SmileHello!ПоехалиМир

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Стекольщик Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Jul 2006

Honda
Повідомлення: #84
16-06-2010 12:03 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 11:56)Ivan_Oleynik :  Я бы и не против пива, и мирного урегулирования. Но человек сразу же пустил ноги в ход, и что самое не приятное решил отомстить, поцарапав мне переднее крыло, крышу, заднее крыло и два боковых стекла + шильдик задний.....

Я пиво не люблю, и в любом случае пить с тобой не стану.
Я трусов и идиотов не люблю,ты уж извини.....
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Di-ma Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 317
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia 1.8T AGU ГБО
Повідомлення: #85
16-06-2010 12:04 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 11:56)Ivan_Oleynik :  Я бы и не против пива, и мирного урегулирования. Но человек сразу же пустил ноги в ход, и что самое не приятное решил отомстить, поцарапав мне переднее крыло, крышу, заднее крыло и два боковых стекла + шильдик задний.....

Фото выложи все-таки.

А по теме, вот если бы шкодники по четверо ездили.... Упал и качаюсь
(16-06-2010 12:02)Alexey.Pinchuk :  
(16-06-2010 11:49)_Infinity_ :  Кстати, раз уж Вы тут появились, может объясните (думаю не только мне будет интересно), почему Ваши коллеги-мотоциклисты так браво гоняют между рядами в тянучках (на Телиги вверх ежедневно наблюдаю). Почему нельзя соблюдать ПДД и ехать по правой полосе хотя бы, а не валить между рядами 40 км/ч?
Все нарушают, и машинисты и мотоциклисты Mr. Green Просто на мотыке ехать 40 по правилам очень скучно. Я почти уверен что мотоцикл покупают не для поездок из точки А в точку Б, и не для перевозки картошки, а для получения некислой дозы адреналина. Тем более спортивный мотоцикл. Ни коим образом не отстаиваю точку зрения мотоциклистов в целом, но и автомобилисты тоже правы не всегда. Эти споры между пешеходами, автомобилистами, велосипедистами, водителями фур бесконечны. Я например два года подряд ездил на работу и обратно на велосипеде, и неоднократно попадал в такие ситуации, когда меня могла сбить машина, и не из-за того что я ездил плохо или не по правилам. SmileHello!ПоехалиМир

Дык, я ж про пробки говорил! Пусть гоняют сколько хотят, не создавая проблем другим участникам движения, а адреналин за счет других - моветон уже.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2010 12:09 Di-ma.)
Шукати всі повідомлення учасника
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #86
16-06-2010 12:18 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 11:54)KAN :  А теперь, все кто следит за темой - сравните Cool интересное совпадение не правда ли? yuristkonsult адвокат стекольщика?
Ні я не адвокат, просто я на двох колесах з 12 років (мені 29) і дуже добре знаю що таке їздити на мотоциклі.
Повірте мотоцикліст завжди перебуває в ЗНАЧНО гірших умовах.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Шукати всі повідомлення учасника
Di-ma Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 317
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia 1.8T AGU ГБО
Повідомлення: #87
16-06-2010 12:21 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 12:01)AlexKey :  
_Infinity_ :которые вместе с тобой стоят в пробке
зависть плохое чувство Razz
я в пробке как правило еду в междурядье
аккуратно себе еду и никому не мешаю
а людям мешает их чувство жлобства типа "я стою парюсь, так и все постойте вместе со мной"

В холодное время года и в дождь/снег даже сочувствую. Почему бы не объехать тянучку справа ибо между обочиной и правым рядом всегда больше расстояние, чем между рядами? (никому не мешаешь и испытываешь чувство удовлетворения, обгоняя "жлобов" и "завидующих", как ты выразился).

собственно по теме
Цитата:
Ivan_Oleynik :замечаю, что из далека, приближается кто-то с включенным дальним
так если видел заранее, перестроиться правее и дать дорогу другим религия не позволила?!
вот в этом ты был неправ, а остальное - так этого могло и не быть,
если бы изначально повел себя верным образом.

Вечная "война" 2х и 4х колесных Confused

Ну вообще-то профессионала отличает способность обогнать не мешая никому. А водители, имеющего опыт езды по Киеву, давно знают, что тут не принято уступать левый ряд, поэтому моргание - до одного места.
Если чел сам не уходит с левого ряда, лучше обойти его по соседней полосе, ИМХО. Сам так езжу и никакой нервотрепки. Хотя машина позволяет...
Шукати всі повідомлення учасника
Nikola_m Немає
Писатель
***

Повідомлень: 276
Приєднався: Apr 2008
Kiev
Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #88
16-06-2010 12:22 Ответ: Мотоциклисты

Подскажите Шкода тонирована? Для меня так и осталось загадкой как можно ослепить водителя включив ему сзади дальний...
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #89
16-06-2010 12:24 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 12:01)AlexKey :  контр-вопрос(ы): почему ваши (да и мои вобщем-то) коллеги-автомобилисты
- не ездят 60км/час, а 70, 75, 78сПоловинкой... а частенько и под 120 ?!
- не смотрят в зеркала при перестроении ?!
контр-контр-вопросы: почему коллеги мотоциклисты
- ездят по городу намного быстрее разрешенной скорости ? (лимит+20 меня бы вполне устроил, а почему спрашиваю, см. следующий вопрос)
- едучи 120 и больше, не задумываются, что водитель машины, которую они обходят справа-слева, может неверно оценить скорость мотоциклиста при перестроении вправо-влево ? или даже просто его не видеть в начале маневра ? по каким объективным причинам водитель может не увидеть мотоциклиста двигающегося быстрее потока на 60-80 км/ч надеюсь объяснять не надо...

реально - не раз попадал в это, выбираешь окно в соседнем ряду, смотришь назад во все зеркала - никого нет, начинаешь перестраиваться с включенным поворотом и тут из ниоткуда пролетает в миллиметрах мацациклист. причем фафакая. наверняка потом на каком нибудь форуме рассуждая, какие водилы козлы, нифига в зеркало при перестроении не смотрят.

зы - на дороге мотоциклистов не щемлю, не вижу в этом удовольствия...
ззы - жаль что в ПДД нет пункта "участник движения рассчитывает, что другие участники соблюдают ПДД". может мацациклистов проняло бы.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2010 12:28 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #90
16-06-2010 12:40 Ответ: Мотоциклисты

(16-06-2010 11:10)Ivan_Oleynik :  4. Никто не бил ногой? Ну это уже вообще сказки.... Погнуто крыло выше фары, треснул отражатель в фаре, не работает корректор фары. Все это задокументировано в милиции страховой с фотками, могу выложить как ты не бил ногой

Я че-то не понял. Кто чем бил и куда? Этот Стекольщик терминатор или в А5 крылья картонные? Я удивлен

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9