Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???
Автор Повідомлення
Lawyer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Mar 2009
Днепропетровск
1.9TDI/66kW (Tour5+)
Повідомлення: #81
17-03-2010 09:23 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 20:23)bungee7 :  В линейке шкоды у меня нелюбовь только к туру безовсяких сравнений с другими марками. Я считаю, что недолжно быть две модели в одном классе, одной из которой 10 лет стукнуло. И ни какой ценовой фактор здесь не должен играть роль. Нет денег на гольф6, покупай А5, нет на А5 покупай японку и т.д. или же копи. Производитель должен уважать себя и своих клиентов и не пытаться заработать на старье. Сколько они еще будут эксплуатировать идею туру? Пока будут клиенты. Так таких желающих еще много будет, кому ланоса мало, а на А5 3000 не хватает, а корейца взять религия не позволяет.
Извините но Вы не правы. Я ругаю матерными словами производителя за то что уже не выпускают Дизельный Тур на полном приводе в кузове Лифтбек. Очень хочется такую машину.
И поверте говорю откровенно еслы бы стоял выбор Взять Нью А5 в полном фарше, Рысь или полноприводный ТУр в подарок - забрал бы Тур.
И то что модели стукнуло 10 лет и она востребована (по разным причинам) говорит только в пользу этой машины.
Кстати Кузов любого гольфа невоспринимаю - Наверно также как вы кузов Тура ДружбаДружбаДружба

Авто на драйве !

Повидал дорог мой тракторец -
[Зображення: flagmap.php?visited=ATBAHRCZDEHUITPLRUSMYUSKSICHUA]
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #82
17-03-2010 09:55 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 19:24)empty :  Тур появился в 96, это так, к сведенью. До 2001 (когда последний раз его рабивал евронкап) он пережил несколько рестайлингов, и с каждым он потихоньку набирал звезды, в итоге набрав 25.

Ваши сведения как минимум не верны так как в 1996 когда появилась октавия лифтбэк про название "тур" никто не знал (кстати универсал появился с 1998-ом), а вот в 2000 году сделали ей фейслифт (к примеру как сечас с А5) там еще торпеда другая была, бампер отличался, хрома небыло на решетке, спойлеры; и потом появилось название "Тур" (так как выходила А5, да бы не путали октавии)
По поводу звезд безопасности то я говорил про Тур который имеет 4*,и который ничего постепенно ненабирал. Тур изначально родился с таким уровнем безопасности.

З.Ы. Если точно незнаете не вводите людей в заблуждение

Баян
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-03-2010 10:04 GuN.)
Шукати всі повідомлення учасника
empty Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Oct 2007
Днепропетровск / Кременчуг
Opel Vectra OPC
Повідомлення: #83
17-03-2010 10:20 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(16-03-2010 20:42)Tramp :  7.7 сек за 100- время не мной придуманое, а зафиксованое судьями во Львове, во время официального стрит -рейсинга, специально на мою отдельную просьбу, после того как я её чипанул. Как видете я реалист, люблю не фантастику, потому ваш вопрос для меня логиченой . У нас во Львове много чипованых Туров ВТС и у меня не самый лутший результат. Просто мой моторчик и турбинка позволяют делать улудшения. Хотел вторую турбинку с интеркулером доставлять, но это всё дорого и там уже наменятся надо начиная с тормозов. Неохота в бабки попадать да и по нашим дорогам летать негде- везде ямы.
Раритетом Тур не я назвал первым , а ваш одномышленик bungee7. Почитайте выше.
Ладно, я уверен, что ваша машинка тоже хорошая так как 170 коней тоже достойно.Ну покрайней мере всякие псыкалки, которые постоянно падают и вам и мне на хвост - нюхают дымок. Дискутировать можно много , но я уверен что каждый из нас всё равно останится при своём мнении. Как бы мы не говорили, но правда одна- всёравно найдётся к примеру Ауди А5Laughing на 450 коней и посмеётся и с меня и с вас. Так что давайте прикратим спор, сойдёмся на Дружба

Зафиксированое чем? Секундомером? ) Сомневаюсь что там есть телеметрия, которая мерит разгон до ста. Возможно хотели поменять турбину и поставить фронтальный кулер, а не добавить? )
Дружба так Дружба Hello!

(17-03-2010 09:23)Lawyer :  И поверте говорю откровенно еслы бы стоял выбор Взять Нью А5 в полном фарше, Рысь или полноприводный ТУр в подарок - забрал бы Тур.
И то что модели стукнуло 10 лет и она востребована (по разным причинам) говорит только в пользу этой машины.
Кстати Кузов любого гольфа невоспринимаю - Наверно также как вы кузов Тура ДружбаДружбаДружба

Извините, но не поверю. Или это уже фанатизм, причем последней степени )

(17-03-2010 09:55)GuN :  Ваши сведения как минимум не верны так как в 1996 когда появилась октавия лифтбэк про название "тур" никто не знал (кстати универсал появился с 1998-ом), а вот в 2000 году сделали ей фейслифт (к примеру как сечас с А5) там еще торпеда другая была, бампер отличался, хрома небыло на решетке, спойлеры; и потом появилось название "Тур" (так как выходила А5, да бы не путали октавии)
По поводу звезд безопасности то я говорил про Тур который имеет 4*,и который ничего постепенно ненабирал. Тур изначально родился с таким уровнем безопасности.

З.Ы. Если точно незнаете не вводите людей в заблуждение

После того как Ланос стал не Деу, а Шевроле - это можно считать совершенно другой машиной? ) Так же и здесь - название поменяли, а машина грубо говоря осталась той же. Если бы в 2000 году вышла кардинально новая машина - тогда бы я с Вами согласился и даже не начинал бы спор о краш-тестах. А так с каждым рестайлингом что-то ретушировали, что-то меняли, но опять-таки кардинального ничего не происходило. Под "туром" имеюю ввиду Октавию 1-го поколения, думаю почти все кроме Вас это уже поняли.
Не рождалась Октавия 1 = Тур = как хочете ее еще назвите с такими результатами краш-тестов. Так что заблуждаясь сами, не вводите в него же других, не выяснив )
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #84
17-03-2010 10:31 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(17-03-2010 10:20)empty :  Октавия 1 = Тур = как хочете ее еще назвите с такими результатами краш-тестов. Так что заблуждаясь сами, не вводите в него же других, не выяснив )
Кто говорил про совершенно другую машину? Я попытался обьяснить для вас, незнающего, разницу между самой первой октавией и туром. Еще раз для тех кто в танке Тур не равно Октавии 1996. так же само как А5 неравно А5 феслифт.

По поводу краштестов есть официаольные данные
http://www.euroncap.com/tests/skoda/octavia.aspx (2001 год смотрим)
Докажите свои слова какимито фактами или не спорте.

Вообщем, к чему дискуссировать с человеком, сравнивающим тур с лайносом... Пусть каждый остаеться при своем.
Много нафлудили и не потеме.. Модеры закройте ветку.

Баян
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-03-2010 10:42 GuN.)
Шукати всі повідомлення учасника
empty Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Oct 2007
Днепропетровск / Кременчуг
Opel Vectra OPC
Повідомлення: #85
17-03-2010 11:40 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(17-03-2010 10:31)GuN :  Кто говорил про совершенно другую машину? Я попытался обьяснить для вас, незнающего, разницу между самой первой октавией и туром. Еще раз для тех кто в танке Тур не равно Октавии 1996. так же само как А5 неравно А5 феслифт.

По поводу краштестов есть официаольные данные
http://www.euroncap.com/tests/skoda/octavia.aspx (2001 год смотрим)
Докажите свои слова какимито фактами или не спорте.

Вообщем, к чему дискуссировать с человеком, сравнивающим тур с лайносом... Пусть каждый остаеться при своем.
Много нафлудили и не потеме.. Модеры закройте ветку.

Я тупо ржу, чесно. Вы понимаете о чем было сказано? Значит Тур и Октавия образца 96 года - разные машины, так? Мазда3 после рестайлинга стала не Мазда3, а Мазда3.1? Или что вы пытаетесь сказать?
Речь шла о краш-тестах. И в этом плане Тур - это та же Октавия 96 года, которая пережила несколько рестайлингов, которые в техническом плане не затрагивали почти НИЧЕГО.
У А5 более "глубокий" рейсталинг. Многое поменялось во внешности, в салоне, начинке и главное - добавили мотор и коробку.
О чем мне должна сказать ссылка? Если выше я приводил факты с нее же? Что Октавию 1 последний раз били в 2001? И?

Вот такой я незнающий, да.
А последнее предложение надо писать было в начале, и спора бы не возникало, т.к. с воприятием у Вас сложно, Тур/Октавия форевер и все.
Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #86
17-03-2010 17:42 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Про биографию тура в данном случае спорить не буду, хотя по мне панель, морда и че там еще - это не новая машина. Но вот про А5 и А5Фл - это уже слишком. Че там разного? Да нифига. 1.8 ТСИ был еще на старой А5, панель от суперба, немного расширенная комплектация, новые фары, коробка ДСГ, крашенные молдинги - где здесь коренные отличия? Новая машина - это церата, тушкан, суперб, ети. А А5фл теже яйца, но в более модной упаковке, т.к. от старой пахло тем же нафталином, что и от тура.
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #87
18-03-2010 10:46 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(17-03-2010 17:42)bungee7 :  ...Но вот про А5 и А5Фл - это уже слишком. Че там разного? Да нифига. 1.8 ТСИ был еще на старой А5, панель от суперба, немного расширенная комплектация, новые фары, коробка ДСГ, крашенные молдинги - где здесь коренные отличия?

SuperB
[Зображення: 112_0805_08z+2009_skoda_superb+interior_view.jpg]

Octavia Facelift
[Зображення: skoda-octavia-facelift-interior.jpg]

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #88
18-03-2010 19:00 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Это к чему - найди десять отличий? Естественно, что ни один к одному, но основные элементы приборки, включая руль скопированы. Или вы скажете, что для А5 чего-то новое придумали? Взяли старую панель и обновили в нужных местах элементами суперб.
Шукати всі повідомлення учасника
Tramp Немає
Писатель
***

Повідомлень: 426
Приєднався: Dec 2009
Львів
Skoda A7 1.8 TSI DSG Elegence
Повідомлення: #89
18-03-2010 19:55 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(18-03-2010 19:00)bungee7 :  Это к чему - найди десять отличий? Естественно, что ни один к одному, но основные элементы приборки, включая руль скопированы. Или вы скажете, что для А5 чего-то новое придумали? Взяли старую панель и обновили в нужных местах элементами суперб.
Товарищь вы дольны когда- небудь бываете??????????? Вам жена с утра не дала???????
Сколько можна писать эту бредятину?????????? Неосновано и заниматся явным бакланством!!!!!!!!!!!! МОДЕРАТОРЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!!!!! УБЕРИТЕ ФЛУД!!!!!!!!
Да купи сначала этот"встрёмный" Суперб, Октаху, выложи 30 000, а потом выписуй. Ты на запорожце ездиш раз такой недовольный жизнью?????????? Достало читать писки неудволетворённых. Ненравится не лезь на форум, где ездят на отвратительных для тебя машинах, некто не держит!!!!!!!!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #90
18-03-2010 20:42 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

В эту тему со своим туром влезли вы, а не я. Изначально о туре речь не шла, человек хотел А5фл. Мы ее и обсуждали. Потом появился tramp и начал рассказывать, что лучше взять старый тур, чем более новую А5. Имеет полное право, но не надо возмущаться, что тур опускают. Кстати пока здесь пели диферамбы туру его производство судя по соседней теме приказало долго жить, с чем тур можно и поздравить, а заодно и вас. Вы еще на шаг приблизились к раритету Wave.

Недовольным можно быть как ездя на запорожце, так к примеру и на машине и за 30000. Горазде сложнее потратить деньги, чтобы машина приносила удовольствие. Поэтому выбор машины доставляет муки, а подраздел на этом форуме называется муки выбора.
Не нравятся темы, где опускают тур, не читайте. В конце концов это тема для тех кто выбирает, а не для тех кто уже купил. Здесь каждый высказывает свое субъективное мнение и считаться с самолюбием владельцев какой-либо модели по сути участники не обязаны.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Откуда лучше гнать шкоду. И вообще лучше? Захарчик 50 10 533 06-09-2019 15:28
Останнє: Railnolds
  Не получается купить А5, что можно купить свежее вместо А5? Sasha_Sin 93 28 077 18-01-2019 10:30
Останнє: Gamester
  Где на Украине купить ниппели TPI ? Melitopol 12 5 140 20-04-2018 14:56
Останнє: wywiadowca1980
  За что я люблю Шкоду? kristal 29 8 613 06-08-2017 01:29
Останнє: Odessit
  Хочу купить А5 за 8000$, реально ли купить живую? Sasha_Sin 88 20 504 04-01-2017 20:32
Останнє: Sasha_Sin
  хочется шкоду bodiwal 26 7 935 28-04-2016 22:14
Останнє: kwon
  Как то дешево!!! Сергей Fastov 33 7 883 18-12-2014 16:43
Останнє: Артем84
  Посоветуйте шкоду:) audiofan 11 4 424 27-11-2014 11:34
Останнє: Valeron 9846
  Выбор. Кубатуру лучше купить на доках или нет? Sad 5 2 055 07-07-2011 15:20
Останнє: Sad
  Что с ценой на шкоду? LoveS 49 18 476 23-05-2011 16:02
Останнє: Sergentuy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 17