Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Осознанный тюнинг 1.8Т возможен ли?
Автор Повідомлення
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 650
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #81
18-03-2009 10:48  

Alex_ntnk :ну если ты прирост в 20% считаешь не значительным... Зачем ты тогда ездишь на 4 цилиндрах? выкрути 1 форсунку, заглуши ее и будешь ездить на 3-х, смысл в четвертом? Razz или просто выйми шатун и поршень.

Ты хоть понял что за бред написал?


Или не вникаешь в написанное.....
Цитата:о каком драйве речь? Если бы там 100 или 200 л.с добавлялось + 5л/100км расходу тогда понятно, а так....


Смешно
Alex_ntnk :60 литров????? та ну на.... не может такого быть..
судя по указанной Вами инфо, при 220 км/ч расход должен быть порядка 45-5о литров на 100 км....

ВОТ Вам и ответ, зачем ЧИП отключаемый - затем, что незачем выливать бензин в трубу, когда в этом нет необходимости, набрал крейсерскую скорость и попчи патихоньку..


Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
DDD_Xleb Немає
Тюнер :)
*****

Повідомлень: 2 011
Приєднався: Mar 2007
Киев
AUDI TT 1.8T Quattro 630HP 680NM
Повідомлення: #82
18-03-2009 11:35  

Цитата:ВОТ Вам и ответ, зачем ЧИП отключаемый - затем, что незачем выливать бензин в трубу, когда в этом нет необходимости, набрал крейсерскую скорость и попчи патихоньку..
[/quote]
Отключаемый чип в разрезе 1.8Т - полный бред. Объяснял тысячу раз, когда вы едите с постоянной скоростью турбина дует минимальное давление, гдето на 160 км в час, начинается рост давления, на скорости в 200 км в час (постоянной), турбина дует гдето 0.4-0.5 бара, причем не важно на чипе или не на чипе.
Разница между чипом и не чипом только в разгоне, вот чтоб ускориться со 160 до 200 давление на чипованной вырастет больше чем на не чипованной.

Изменение программы ВХОДУ, вообще опасно, тут долго расказывать.

Ты действительно не очень внимателен - 60 литров есть А4 кватро 2.0 520хп на 5 передаче 7500 оборотов в режиме газ в пол.

1/4 mile: 11.0@226 km/h, чип-тюнинг, тюнинговое железо
[Зображення: signaturesmll.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
NicSergeew Немає
Наивный
****

Повідомлень: 1 007
Приєднався: Aug 2006
Киев
В основе Oсtavia AGU
Повідомлення: #83
18-03-2009 12:06  

А что, сложно в цитатах убирать картинки? Замахался просматривать 35 раз один и тот же график!!! Дятел

Сергей
1/4 14.93 ЕТ
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #84
18-03-2009 12:32  

2 Alex_ntnk и Макс не нужно цитировать всю переписку и тем более с изображениями... Изображение убрал. Но на будущее, цитируйте только необходимый текст...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Григо Немає
Писатель
***

Повідомлень: 595
Приєднався: Oct 2005

Oktavia 1.8T-полный STOK.
Повідомлення: #85
20-03-2009 15:09 Re: тюних

DDD_Xleb :
Григо :АТГ - отстой, вменяемый спец Едик, все остальное чистая теория подтвержденняа красочным пиз.... и из жо....... выросшыми руками

извените за резкость, но это факт.

Григо, ты к чему это написал? Я понимаю куда ты клонишь, только не пойму зачем? Эдик отличный специалист, но он полноправный учасник большой команды, которая вместе делает одно большое дело.
И еще... я уже стараюсь нереагировать на такие выбросы, обычно нас называют "отстоем" те которых мы лучше и быстрее, если это не так докажи, а если так то твое высказывание не более чем брызги.



Добрый день.
Тяжело промолчать.
К сожалению Уважаемый Вы не чё не поняли.
Нужны факты, Ок.
Только давай договоримся что мой ответ не будет удалён и Я тебе таких фактов раскажу, что Ты перестаниш мои короткие высказывания называть брызгами.
Жду Вашего ответа.
Шукати всі повідомлення учасника
Григо Немає
Писатель
***

Повідомлень: 595
Приєднався: Oct 2005

Oktavia 1.8T-полный STOK.
Повідомлення: #86
20-03-2009 15:18 Re: тюних

ATG :Всем здравствуйте...
Я редко захожу на форум...
Но сейчас увидел и не много удивлен.
Я понимаю, что сейчас все нервные, нету денег, платить не хочется.
Но зачем говорить не правду, без конкретных фактов. Не давно один уже говорил тоже, пришлось обьяснить ему. Может это одни корни?
Подумай хорошо перед тем как писать это....

Григо :АТГ - отстой, вменяемый спец Едик, все остальное чистая теория подтвержденняа красочным пиз.... и из жо....... выросшыми руками

извените за резкость, но это факт.


Уважаемый если Вы готовы выслушать факты, Я Вам их приведу, только Вы сразу начнете просить админов что-бы темку закрыли или Вы меня убедите в обратном, а Я Вам фактов, как согласны?

И ещё, прежде чем кому либо намекать на возможность обьяснить чего либо, подумайте хорошо знаете ли Вы с кем общаетесь
Шукати всі повідомлення учасника
Григо Немає
Писатель
***

Повідомлень: 595
Приєднався: Oct 2005

Oktavia 1.8T-полный STOK.
Повідомлення: #87
20-03-2009 15:27 1,8Т

RemapEd :Григо!
Ну ни в какие ворота не лезет.... просто слов нет......
Твой пост можно расценивать как способ натянуть отношения в нашем коллективе.
Может чтоб у потенциальных клиентов закралось подозрение и они пошли к новому чип-инсталятору?


Мне это не нужно.
Чип-тюнинг здесь вовсе не причем, не одним же чипом моторы дорабатываются.
А вот то всё остальное, к которому думаю Вы вовсе не имеете ни какого отношения, вот там то собака и порыла.
Шукати всі повідомлення учасника
DDD_Xleb Немає
Тюнер :)
*****

Повідомлень: 2 011
Приєднався: Mar 2007
Киев
AUDI TT 1.8T Quattro 630HP 680NM
Повідомлення: #88
20-03-2009 15:32 Re: 1,8Т

Цитата:Мне это не нужно.
Чип-тюнинг здесь вовсе не причем, не одним же чипом моторы дорабатываются.
А вот то всё остальное, к которому думаю Вы вовсе не имеете ни какого отношения, вот там то собака и порыла.

Бугага.

1/4 mile: 11.0@226 km/h, чип-тюнинг, тюнинговое железо
[Зображення: signaturesmll.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Григо Немає
Писатель
***

Повідомлень: 595
Приєднався: Oct 2005

Oktavia 1.8T-полный STOK.
Повідомлення: #89
20-03-2009 15:38 Re: 1,8Т

DDD_Xleb :
Цитата:Мне это не нужно.
Чип-тюнинг здесь вовсе не причем, не одним же чипом моторы дорабатываются.
А вот то всё остальное, к которому думаю Вы вовсе не имеете ни какого отношения, вот там то собака и порыла.

Бугага.


Причем Бугага?
Я не вижу ответа на конкретно поставленый вопрос или Ты только здесь на словах такой у нас смелый жаждущий услышать факты.


Ну как договариваемся о том что мой ответ админы не будут удалять.
Шукати всі повідомлення учасника
Xleb_i Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 92
Приєднався: May 2008

Повідомлення: #90
20-03-2009 18:01  

Отвечу за АТГ
1.2007 3-ий этап кубка УКраины А4 время 12.3 3-е место полный привод стрит.
2. 2007 4-й этап А4 время 11.78 2-е место полный привод стрит.
Специально для григо А4 универсал вес 1700кг. ( даже сабуфер не снимался)
3.2008 Шкода Октавия г.Харьков в городе Луганске 2 раза обьехала легендарную ладу Калина г. Харьков со временем 12.8
4. Среди автомобилей без дороботок двигателя в моноприводе АудиТТ проиграла АЛЬПИНЕ 4.4 компресор и Мерседес 5.5 компресор с мощностями близкими к 500 силам.
ну неумеем мы ничего делать и руки не из того места у нас растут, но статистика наука бездушная она фиксирует результаты а не домыслы.
в случае продолжения беспочвенных обвинений я вынужден буду набить вам лицо, поверте я это делаю не хуже чем вожу автомобиль.

AUDI TT 1.8T, GT28RS
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  возможен ли непосредственный впрыск на 1,8 т? garibaldi 10 3 516 20-08-2008 16:09
Останнє: Владислав
  Вопрос к статье "Осознанный тюнинг 1.8Т" vms 112 36 420 27-07-2007 15:39
Останнє: BVLGARI
  Осознанный тюнинг 1.8Т NEW (Обновление 20.02.2009) DDD_Xleb 1 18 117 26-03-2007 13:31
Останнє: smile

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1