|
клуб ожидателей :)
|
|
| Автор | Повідомлення |
Chezet
Андрей 2424 ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 895 Приєднався: Feb 2011 Днепр А5 и A5 |
|
|
|
Vitaly_N
татаро-монголофоб ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 13 944 Приєднався: Oct 2008 Харьков, Павлово поле А5 1,6 MPI+ESP |
|
||
|
Spun
Never give up ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 930 Приєднався: Mar 2011 Харьков Octavia RS 4x4 |
|
|
|
serkos
Ученик ![]() Повідомлень: 13 Приєднався: Oct 2011 |
|
||
|
joker5414
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 354 Приєднався: Jul 2011 Киеff Skoda Yeti 1,8TSI DSG-6, Elegance с допами |
|
||
|
serkos
Ученик ![]() Повідомлень: 13 Приєднався: Oct 2011 |
|
||
|
Скорый
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 71 Приєднався: Dec 2011 Киев Superb '12 1.8T |
|
||
|
MaxMar
любитель амбулей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 164 Приєднався: Oct 2011 Киев Octavia A5 FL Combi 1.6 |
|
|
|
joker5414
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 354 Приєднався: Jul 2011 Киеff Skoda Yeti 1,8TSI DSG-6, Elegance с допами |
|
||
|
MaxMar
любитель амбулей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 164 Приєднався: Oct 2011 Киев Octavia A5 FL Combi 1.6 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 6














. Дальше началась эпопея: звонки в магазин (где покупала сигналку), выяснения с установщиками и продавцами. В результате, я отвезла блок в магазин, а они его отправили в Харьков в сервисный центр. На следующий день я позвонила в Харьков, где мне сказали, что блок рабочий, просто его неправильно установили. Затем №тел. мастера СЦ я передала установщику, чтобы они напрямую выяснили этот момент. Еще один день и блок привезли в Киев. Я в магазин за блоком и на Прага-авто. Поставили, подключили - всё вроде работает. На следующий день смотрю - при вкл.сигналки не мигает лампочка. Опять еду к ним. Сделали. Итого 5 дней беготни и нервов.![[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]](http://s017.radikal.ru/i404/1206/03/7b08117c6baa.jpg)