Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
а давайте сыграем в ассоциации?
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 130
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #8721
20-06-2013 10:39 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

...Ярославны

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #8722
20-06-2013 10:56 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

дочери Ярослава Курить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 130
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #8723
20-06-2013 10:58 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Анна Киевская

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #8724
20-06-2013 11:16 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Княгиня Ольга
Шукати всі повідомлення учасника
Lucy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 290
Приєднався: Jan 2013
Киев
Fabia, Rosso Brunello ;)
Повідомлення: #8725
20-06-2013 12:16 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Елизавета
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #8726
20-06-2013 12:19 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Петровна
Шукати всі повідомлення учасника
yyyarik Немає
Набуваю досвіду
***

Повідомлень: 743
Приєднався: Oct 2011
Київ. Троєщина.
А5 1,6МРІ 2008 Amb. -> L&K 2.0TSI(Combi). ГБО IV
Повідомлення: #8727
20-06-2013 12:37 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Консъерж

Немає нерозв'язних проблем.Є неприйняті рішення.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 130
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #8728
20-06-2013 12:38 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Франция

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #8729
20-06-2013 12:53 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Наполеон
Шукати всі повідомлення учасника
Lucy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 290
Приєднався: Jan 2013
Киев
Fabia, Rosso Brunello ;)
Повідомлення: #8730
20-06-2013 12:55 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Тортик Smile
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Smile Давайте организуем "корпоратив"))) Таня 367 78 498 17-05-2016 23:30
Останнє: VIK_77
  Грип, давайте поговорим об этом. marcus63 62 12 674 23-01-2016 14:49
Останнє: CCC
  Давайте побаяним за отопление VIESSMANN 95 18 694 19-10-2015 15:44
Останнє: Донской
  Украина и ЕС подписали Соглашения об ассоциации в полном объеме SHNM 37 9 989 01-07-2014 08:29
Останнє: Шкодчук
  а давайте сыграем в диссоциации? Dimon325 56 12 186 19-01-2014 16:09
Останнє: сергей33
  Давайте спорить про луну TFT 223 44 736 20-11-2013 22:23
Останнє: AlexMotel
  А давайте за скорые помощи побаяним Max_On_Skoda 69 19 726 15-11-2013 14:59
Останнє: Vovan
  А давайте без "давайте" Dimon325 71 17 857 09-11-2013 17:55
Останнє: Vantala
  А давайте поздравим Lady с 7000-ным. Майстер 45 14 141 09-07-2013 09:15
Останнє: TFT
  Давайте выиграем конкурс ВКонтакте... engin_r 12 5 349 08-04-2012 10:54
Останнє: Sergentuy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10