Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
а давайте сыграем в ассоциации?
Автор Повідомлення
fabio2003 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 138
Приєднався: Dec 2011
Київ
Skoda Fabia 1:класик 1,2 HTP AZQ Универсал
Повідомлення: #8651
19-06-2013 14:09 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

БамбарбияКурить

На безрыбье и сам раком станеш.Смешно
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #8652
19-06-2013 14:12 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

кергуду Курить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
fabio2003 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 138
Приєднався: Dec 2011
Київ
Skoda Fabia 1:класик 1,2 HTP AZQ Универсал
Повідомлення: #8653
19-06-2013 14:30 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Бардавары кузал!Mr. Green

На безрыбье и сам раком станеш.Смешно
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-06-2013 14:31 fabio2003.)
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #8654
19-06-2013 14:33 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Если Вы не согласитесь-они Вас зарэжут...Курить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
racer_92 Немає
Просто касманаФт:)
**

Повідомлень: 96
Приєднався: May 2013
Винница
Tour 1.8Т
Повідомлення: #8655
19-06-2013 14:53 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

шутка)
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #8656
19-06-2013 15:04 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

нанайцы
Шукати всі повідомлення учасника
Lebrasko Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 140
Приєднався: Jun 2012
Хмельницький
Caddy 2.0 EcoFuel
Повідомлення: #8657
19-06-2013 15:14 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Ямайка
Шукати всі повідомлення учасника
fabio2003 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 138
Приєднався: Dec 2011
Київ
Skoda Fabia 1:класик 1,2 HTP AZQ Универсал
Повідомлення: #8658
19-06-2013 15:21 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Коста-Рика

На безрыбье и сам раком станеш.Смешно
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-06-2013 15:24 fabio2003.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 130
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #8659
19-06-2013 15:25 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Костя Цзю

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Lebrasko Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 140
Приєднався: Jun 2012
Хмельницький
Caddy 2.0 EcoFuel
Повідомлення: #8660
19-06-2013 15:27 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

кулак
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Smile Давайте организуем "корпоратив"))) Таня 367 78 546 17-05-2016 23:30
Останнє: VIK_77
  Грип, давайте поговорим об этом. marcus63 62 12 702 23-01-2016 14:49
Останнє: CCC
  Давайте побаяним за отопление VIESSMANN 95 18 710 19-10-2015 15:44
Останнє: Донской
  Украина и ЕС подписали Соглашения об ассоциации в полном объеме SHNM 37 9 999 01-07-2014 08:29
Останнє: Шкодчук
  а давайте сыграем в диссоциации? Dimon325 56 12 193 19-01-2014 16:09
Останнє: сергей33
  Давайте спорить про луну TFT 223 44 810 20-11-2013 22:23
Останнє: AlexMotel
  А давайте за скорые помощи побаяним Max_On_Skoda 69 19 736 15-11-2013 14:59
Останнє: Vovan
  А давайте без "давайте" Dimon325 71 17 896 09-11-2013 17:55
Останнє: Vantala
  А давайте поздравим Lady с 7000-ным. Майстер 45 14 152 09-07-2013 09:15
Останнє: TFT
  Давайте выиграем конкурс ВКонтакте... engin_r 12 5 350 08-04-2012 10:54
Останнє: Sergentuy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 22