Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
а давайте сыграем в ассоциации?
Автор Повідомлення
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #8601
18-06-2013 16:00 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Дурдом
Шукати всі повідомлення учасника
yyyarik Немає
Набуваю досвіду
***

Повідомлень: 743
Приєднався: Oct 2011
Київ. Троєщина.
А5 1,6МРІ 2008 Amb. -> L&K 2.0TSI(Combi). ГБО IV
Повідомлення: #8602
18-06-2013 16:03 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Глеваха

Немає нерозв'язних проблем.Є неприйняті рішення.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #8603
18-06-2013 16:04 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Гречиха
Шукати всі повідомлення учасника
yyyarik Немає
Набуваю досвіду
***

Повідомлень: 743
Приєднався: Oct 2011
Київ. Троєщина.
А5 1,6МРІ 2008 Amb. -> L&K 2.0TSI(Combi). ГБО IV
Повідомлення: #8604
18-06-2013 16:06 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Бджолы

Немає нерозв'язних проблем.Є неприйняті рішення.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #8605
18-06-2013 16:07 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Винни Пух
Шукати всі повідомлення учасника
Glizin 4x4 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: May 2013

Повідомлення: #8606
18-06-2013 16:10 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

телевидение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-06-2013 16:12 Glizin 4x4.)
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #8607
18-06-2013 16:11 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

клизьма
Шукати всі повідомлення учасника
yyyarik Немає
Набуваю досвіду
***

Повідомлень: 743
Приєднався: Oct 2011
Київ. Троєщина.
А5 1,6МРІ 2008 Amb. -> L&K 2.0TSI(Combi). ГБО IV
Повідомлення: #8608
18-06-2013 16:14 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

практолыг

Немає нерозв'язних проблем.Є неприйняті рішення.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #8609
18-06-2013 16:40 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

кукольный_театр
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #8610
18-06-2013 18:33 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Карабас БарабасКурить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Smile Давайте организуем "корпоратив"))) Таня 367 78 554 17-05-2016 23:30
Останнє: VIK_77
  Грип, давайте поговорим об этом. marcus63 62 12 705 23-01-2016 14:49
Останнє: CCC
  Давайте побаяним за отопление VIESSMANN 95 18 711 19-10-2015 15:44
Останнє: Донской
  Украина и ЕС подписали Соглашения об ассоциации в полном объеме SHNM 37 9 999 01-07-2014 08:29
Останнє: Шкодчук
  а давайте сыграем в диссоциации? Dimon325 56 12 194 19-01-2014 16:09
Останнє: сергей33
  Давайте спорить про луну TFT 223 44 813 20-11-2013 22:23
Останнє: AlexMotel
  А давайте за скорые помощи побаяним Max_On_Skoda 69 19 738 15-11-2013 14:59
Останнє: Vovan
  А давайте без "давайте" Dimon325 71 17 899 09-11-2013 17:55
Останнє: Vantala
  А давайте поздравим Lady с 7000-ным. Майстер 45 14 154 09-07-2013 09:15
Останнє: TFT
  Давайте выиграем конкурс ВКонтакте... engin_r 12 5 350 08-04-2012 10:54
Останнє: Sergentuy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 11