Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8011
23-11-2018 16:43 RE: Маразм РФ крепчает

СкорбимСкорбимMr. Green

Электоральный рейтинг Путина вернулся на «докрымский» уровень


За действующего президента сейчас готовы отдать голос 45% опрошенных россиян — ровно столько же, сколько социологи фиксировали за месяц до вхождения Крыма в состав России


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #8012
25-11-2018 01:28 RE: Маразм РФ крепчает

зночіт ждать біду... шото взорвут тірарісти ..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8013
26-11-2018 10:43 RE: Маразм РФ крепчает

Цитата:Сергей Марков
12 ч. ·
Украина. В Керченском проливе столкновения российских и украинских боевых судов. С раннего утра. 3 украинских военных корабля встали на курс из Одессы на Керченский пролив, где Крымский мост. Не спросив разрешения у российских властей. В ответ российские военные корабли их блокировали и даже совершили таран. Причина жестких действий российских военных - необходимость защищать Крымский мост от возможного подрыва по приказу киевского режима.
Совершенно ясно, что происходящее- сознательная провокация Порошенко. Зачем? Есть несколько версий.
1. В ООН в декабре будут рассматриваться 2 украинские резолюции по ситуации в Азовском море и в Черном море. Киев хочет своей провокацией получить мощную волну обвинений России в агрессивном поведении на море. И таким образом добиться жесткой резолюции ООН, осуждающей действия России в море.
2. Порошенко нагнетает военную истерию, чтобы добиться военных столкновений и под этим предлогом ввести военное положение и перенести президентские выборы на неопределенное время. Потому что рейтинг Порошенко чрезвычайно низкий и ему никак не удается получить от американцев разрешения на полномасштабную фальсификацию выборов и объявление себя победителем.
3. Американское Deep State , которое и ведет борьбу с Путиным, и контролирует киевский режим, решило активизировать ситуацию. Такие решения, как провокации против военных судов РФ, Порошенко без сомнения не может сделать самостоятельно, а только получив разрешение у американских кураторов. Это самая тревожная версия. Сценарий не ясен.
4. Порошенко хочет через провокации добиться усиления требований Запада к России, обострения отношений и как результат новых санкций против России.
5. Порошенко хочет добиться усиления давления Запада на Россию по Азовскому морю. Это позволит ему выставить это как свою победу над Россией и так хорошо стартовать избирательную кампанию.
6. Отношения Путина и Порошенко совершенно очевидно обострились последний месяц. И Порошенко обостряет ситуацию, движимый не рациональными целями, а не рациональными чувствами ненависти к Путину.
1,2,4,5 версии дают надежду на успокоение ситуации. Версии 3 и 6 оставляют будущее очень тревожным.

FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #8014
26-11-2018 10:51 RE: Маразм РФ крепчает

(26-11-2018 10:43)Lady :  
Цитата:Сергей Марков
12 ч. ·
Украина.
FacepalmFacepalmFacepalm
Не, ну а чо. Все так и получилось как Марков говорит. В одной фамилии только ошибся, ну и в результате последствия не те совсем, на которые рассчитывали.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8015
26-11-2018 13:35 RE: Маразм РФ крепчает

FacepalmFacepalm
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8016
27-11-2018 12:24 RE: Маразм РФ крепчает

НедоумениеMr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8017
28-11-2018 11:47 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. GreenMr. Green

Курганские казаки потребовали у Трампа $2 млрд и заявили о возвращении Аляски

В своем тексте, написанном от лица «Русских и Казаков России», Валерий Попов рассказывает Трампу о «западной агрессии к русским» и нападках на «Русский Мир». При этом атаман просит отделять «русский народ» от «воровских олигархов и чиновников» и предлагает Трампу вернуть казакам украденные олигархами деньги.

«Расчетный счет я Вам высылаю. 2-5 миллиардов долларов нас русских и казаков на первое время устроят, они так необходимые нам, для своего национального возрождения. Сами понимаете, что все наворованные олигархами и чиновниками деньги мы все равно вернем (орфография и пунктуация сохранены)», — говорится в тексте письма.





[Зображення: kazak-skrinshot.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8018
28-11-2018 12:02 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. GreenMr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8019
28-11-2018 15:56 RE: Маразм РФ крепчает

FacepalmFacepalm

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #8020
28-11-2018 16:05 RE: Маразм РФ крепчает

упс, вінницка теж не лояльна )))

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 173 215 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5