Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 486
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #791
08-12-2014 21:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Жду платежку за тепло со дня на день, сумма думаю будет ой Smile , при всей заявленной экономии, жарят что пи..., окна на лоджии открыты, в самый мороз что был на лоджии закрыты, но с кухни или зала открыты, конечно лучше чем холод, но не разумно
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #792
08-12-2014 21:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Я тута пошерстил немного по финансофорумах и т.д.... в общем да, рабочие версии документа таки совпадают с тем, что выложено по ссылке выше. Если примерно в таком же виде приймут, бля буду, народ восстанет Драка
[Зображення: a1b0425d.jpg]

Ну и не могу не зацитировать одного из форумчан с его комментом по бюджету:
Цитата:Только на одних тендерах можно сэкономить всю приведенную таблицу одним махом и еще останется. Сократить нахрен силовиков, судей, прокуроров, трутней-госслужащих, которые, блеать, не производят нихрена, а только выжирают деньги налогоплательщиков. Нахрена держать три госбанка, в кадом из которых своя административная вертикаль, жрущая немерянно бабла. Нахрена держать казначейство, если эту ф-цию можно вменить НБУ... Аналогично с пенсионным и другими фондами, налоговой и таможней - сделать одну структуру и минимум администрации... Убрать найух этот гребанный принцип, когда начальников больше, чем исполнителей, да и еще убрать много чего...

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #793
08-12-2014 21:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Откуда такие суммы за отопление? Shocked
У родителей жарят так что Тикаю и максимум было 7грн. с копейками за квадрат.
Может у нас климат другой я не знаю.
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #794
08-12-2014 21:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(08-12-2014 21:32)cop :  мы не просто упала, а прямо мордой в гавно, много чего хочется сказать, но пока помолчу...

чудес не бывает. нельзя разворовывать 23 года страну особо нахально без последствий. воровали все, но напомню попередники оставили страну с пустыми счетами, пустой казной, пустыми золотовалютными резервами, и огромными боргами, причем все нажитое непосильным трудом выводили за бугор. пинзеник еще до революции говорил что за время правления якубовича (пару лет) внешний борг вырос на величину большую чем за все предыдущие годы. А по телеку говорили - стабільність і покращення життя вже сьогодні.
так что сегодняшняя война, а точнее возросшие расходы на оборону, потеря торговых связей, остановка предприятий и резко выросшая потребность в дополнительных соцвыплатах только ускорили наше падение, не более того.
начнут проводить реформы - первое время от реформ может еще хуже быть. но не сделав капитальный ремонт и заменив двигатель от шкоды на тазике - можно перебиваться мелкими досаждающими ремонтами долгое время.
Будет трудно - но все будет хорошо.
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #795
08-12-2014 22:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(08-12-2014 21:50)azama :  Откуда такие суммы за отопление? Shocked
У родителей жарят так что Тикаю и максимум было 7грн. с копейками за квадрат.
Может у нас климат другой я не знаю.
а Кривой Рог самый богатый город у нас 13 грн квадрат отопления стоит


(08-12-2014 21:51)bobryk200 :  
(08-12-2014 21:32)cop :  мы не просто упала, а прямо мордой в гавно, много чего хочется сказать, но пока помолчу...

чудес не бывает. нельзя разворовывать 23 года страну особо нахально без последствий. воровали все, но напомню попередники оставили страну с пустыми счетами, пустой казной, пустыми золотовалютными резервами, и огромными боргами, причем все нажитое непосильным трудом выводили за бугор. пинзеник еще до революции говорил что за время правления якубовича (пару лет) внешний борг вырос на величину большую чем за все предыдущие годы. А по телеку говорили - стабільність і покращення життя вже сьогодні.
так что сегодняшняя война, а точнее возросшие расходы на оборону, потеря торговых связей, остановка предприятий и резко выросшая потребность в дополнительных соцвыплатах только ускорили наше падение, не более того.
начнут проводить реформы - первое время от реформ может еще хуже быть. но не сделав капитальный ремонт и заменив двигатель от шкоды на тазике - можно перебиваться мелкими досаждающими ремонтами долгое время.
Будет трудно - но все будет хорошо.

согласен, но посмотрите свои тарифы на комуналку и наши, не кажется ли, что сознательно кто качает корабль в нашем регионе что бы народ сам начал бунтовать и захватывать гос администрации??????


тариф на воду за раз подняли на 300%...

[Зображення: 147324-10.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-12-2014 22:18 cop.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #796
08-12-2014 22:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Интересно почему Пензеныку не предложили возглавить НацБанк. Очень достойный финансист.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #797
08-12-2014 22:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(08-12-2014 21:51)bobryk200 :  
(08-12-2014 21:32)cop :  мы не просто упала, а прямо мордой в гавно, много чего хочется сказать, но пока помолчу...

чудес не бывает. нельзя разворовывать 23 года страну особо нахально без последствий. воровали все, но напомню попередники оставили страну с пустыми счетами, пустой казной, пустыми золотовалютными резервами, и огромными боргами, причем все нажитое непосильным трудом выводили за бугор. пинзеник еще до революции говорил что за время правления якубовича (пару лет) внешний борг вырос на величину большую чем за все предыдущие годы. А по телеку говорили - стабільність і покращення життя вже сьогодні.
так что сегодняшняя война, а точнее возросшие расходы на оборону, потеря торговых связей, остановка предприятий и резко выросшая потребность в дополнительных соцвыплатах только ускорили наше падение, не более того.
начнут проводить реформы - первое время от реформ может еще хуже быть. но не сделав капитальный ремонт и заменив двигатель от шкоды на тазике - можно перебиваться мелкими досаждающими ремонтами долгое время.
Будет трудно - но все будет хорошо.
+++Честь!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 486
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #798
08-12-2014 22:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(08-12-2014 22:15)cop :  ]

согласен, но посмотрите свои тарифы на комуналку и наши, не кажется ли, что сознательно кто качает корабль в нашем регионе что бы народ сам начал бунтовать и захватывать гос администрации??????
Как-то выкладывал тарифы, мне недавно пытались пояснить ( не знаю правда или нет ), в тех областях где в два раза меньше, разбито на весь год, повторюсь правда или нет не знаю
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #799
08-12-2014 22:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(08-12-2014 22:20)Донской :  
(08-12-2014 21:51)bobryk200 :  
(08-12-2014 21:32)cop :  мы не просто упала, а прямо мордой в гавно, много чего хочется сказать, но пока помолчу...

чудес не бывает. нельзя разворовывать 23 года страну особо нахально без последствий. воровали все, но напомню попередники оставили страну с пустыми счетами, пустой казной, пустыми золотовалютными резервами, и огромными боргами, причем все нажитое непосильным трудом выводили за бугор. пинзеник еще до революции говорил что за время правления якубовича (пару лет) внешний борг вырос на величину большую чем за все предыдущие годы. А по телеку говорили - стабільність і покращення життя вже сьогодні.
так что сегодняшняя война, а точнее возросшие расходы на оборону, потеря торговых связей, остановка предприятий и резко выросшая потребность в дополнительных соцвыплатах только ускорили наше падение, не более того.
начнут проводить реформы - первое время от реформ может еще хуже быть. но не сделав капитальный ремонт и заменив двигатель от шкоды на тазике - можно перебиваться мелкими досаждающими ремонтами долгое время.
Будет трудно - но все будет хорошо.
+++Честь!

ребят родителям выставили за хату 1300 грн, мать медсестра с окладом 1500, отец пенсионер 1200, что дальше? я понимаю что так надо, но почему только за наш счет, а не за счет чинуш и всей этой швали?


(08-12-2014 22:22)1.2HTP :  
(08-12-2014 22:15)cop :  ]

согласен, но посмотрите свои тарифы на комуналку и наши, не кажется ли, что сознательно кто качает корабль в нашем регионе что бы народ сам начал бунтовать и захватывать гос администрации??????
Как-то выкладывал тарифы, мне недавно пытались пояснить ( не знаю правда или нет ), в тех областях где в два раза меньше, разбито на весь год, повторюсь правда или нет не знаю
нет, я уже кучу бамажек писал, по месяцам есть запрет для всех только все и сразу, при чем в каждой бумажке с горисполкома четко пишут тчо все вопросы в Киев, мы тут типа ничего не решаем.

[Зображення: 147324-10.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-12-2014 22:24 cop.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #800
08-12-2014 22:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Странно у нас на воду было 6,36грн. стало 10,93грн.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 395 295 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 953 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3