Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Посоветуйте по покупке коляски для ребёнка
Автор Повідомлення
Rox Немає
Щасливий татусь
**

Повідомлень: 191
Приєднався: Jan 2010

Skoda Fabia New, Peugeot 308 SW
Повідомлення: #71
16-08-2010 16:18 RE: Посоветуйте по покупке коляски для ребёнка

Х-Лендер (Германия)
http://happymarket.com.ua/product_info.p...1c762ab48e
если двери лифта раздвинуться еще

Хаук (Германия)
http://happymarket.com.ua/product_info.p...1c762ab48e
Очень хороший вариант цена-качество. Всего 54 см.!

Хаук (Германия)
http://happymarket.com.ua/product_info.p...1c762ab48e
58 см. Люлька чуть похуже чем в предыдущей модели. но эта дешевле.

Еспиро (Польша)
http://happymarket.com.ua/product_info.p...1c762ab48e
http://happymarket.com.ua/product_info.p...1c762ab48e
61 см. Модели отличаються передними колясами и расцветками.

Гудбеби (Китай)
http://happymarket.com.ua/product_info.p...1c762ab48e
http://happymarket.com.ua/product_info.p...1c762ab48e
Лучшие модели в диапазоне до 3 тысяч!!!
Самое проходимое шасси!
(16-08-2010 15:48)AlexRS :  удобно складываться должна (в машине будет довольно часто ездить)
У всех модулных люлька прогулка отдельно, шасси отдельно. Рекомендую потом, как начнет сидеть, купить легонькую недорогую тросточку для поездок. Это оптимальный вариант.

(16-08-2010 15:48)AlexRS :  очень понравилась Chicco Trio Living, но как-то дороговато..
Вообще Чико не признаю - цена тупо в 2 раза завышена за бренд.

(16-08-2010 15:48)AlexRS :  жена будет в руках возить маленького,
А вот это крайне не рекомендую. Это еще хуже чем в кресле 0+ возить. Оптимальный вариант до 6 мес. (до того как начнет сидеть) возить в машине в люльке. Например в Гудбеби идет автолюлька, где внутри люльки мягкое крепление для ребенка + сама люлька препиться на штатные ремни автомобиля. В крайнем случае просто люльку поставить - уже лучше чем на руках. А потом уже покупать хорошее автокресло.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2010 16:30 Rox.)
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #72
16-08-2010 19:11 RE: Посоветуйте по покупке коляски для ребёнка

1-й хаук не советую - там шасси слабее, люлька узкая и маленькая хоть и жесткая.... + там очень тонкая ткань - зима будет не для Вас - и в машину - тяжко с ней.... Х-лендер - тож ничего....

У халк есприт - снимаются колеса - да и просто так тож ничего- могу фото сделать как она лежит в багажнике фабы... х-лендер тоже хороша в багажнике...

Возить до пару мес. - реально лучше в люльке - сам подумай о безопасности и о позвоночнике ребенка....

По поводу польши и китая - если реально нет денег - то бери, а так - не пожалейте и купите что то людское....

У чикко - цена/качество ИМХО только 6ВД.....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2010 19:54 ntischenko.)
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #73
16-08-2010 19:53 RE: Посоветуйте по покупке коляски для ребёнка

себе выбрали вот эту: CAM MB X6 TRIS (по цвету - более светлую бирюзу)
[Зображення: bbd0a4b1995c.jpg]
[Зображення: 42ebe8c28cd6.jpg]

знакомые рекомендовали, как хорошую... Будут отзывы - напишу))

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2010 19:58 Бусёна Ивановна.)
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #74
16-08-2010 19:55 RE: Посоветуйте по покупке коляски для ребёнка

(16-08-2010 19:53)Бусёна :  себе выбрали вот эту: CAM MB X6 TRIS

знакомые рекомендовали, как хорошую... Будут отзывы - напишу))

Супер - но цена.... как и на Чикко и на АБС ..... не оправдывает себя --- деньги за бренд....
Шукати всі повідомлення учасника
Rox Немає
Щасливий татусь
**

Повідомлень: 191
Приєднався: Jan 2010

Skoda Fabia New, Peugeot 308 SW
Повідомлення: #75
16-08-2010 20:56 RE: Посоветуйте по покупке коляски для ребёнка

(16-08-2010 19:11)ntischenko :  1-й хаук не советую - там шасси слабее, люлька узкая и маленькая хоть и жесткая.... + там очень тонкая ткань - зима будет не для Вас - и в машину - тяжко с ней.... Х-лендер - тож ничего....
У халк есприт - снимаются колеса - да и просто так тож ничего- могу фото сделать как она лежит в багажнике фабы... х-лендер тоже хороша в багажнике...

У Хаук Аполло люлька намного лучше чем у Есприт!
(16-08-2010 19:11)ntischenko :  По поводу польши и китая - если реально нет денег - то бери, а так - не пожалейте и купите что то людское....
Смешно, даже очень!
А Вы в курсе что все Чико делают в Китае, в том числе и 6ВД.
А Вы в курсе, что многие европейские бренды делают в Польше.
А Вы в курсе что Гудбеби С706 и Гудбеби С707 (Китай) имеют шасси получше чем в колясках намног подороже.
В наше время всемирной глобализации смотрите на конкретную модель/вещь с конкретной ценой, а не на бренды.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2010 21:07 Rox.)
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #76
16-08-2010 21:43 RE: Посоветуйте по покупке коляски для ребёнка

У Аполло люлька жесткая - у есприт - мягкая, что дает больше функционала - Сама люлька трансформируется по разному, но и прочности там хватает.

По поводу китай или не китай ---- много чего делают в китае, но из разного материала и по разным шаблонам. Хаук - тоже делают на китайском заводе, но как и из чего!!!! ( не по теме - почти вся супер дизайнерская одежда италии и Франции - делается на фабриках китая и турции - и что????!!! зато материалы и контролеры качества там не китайские!)

Пример не по теме:
1. Рюкзак переноска для ребенка. Сравните Геоби и чикко ---- делают практически на одном и том же заводе --- но после геоби и т.д - ребенка нужно лечить ещё год, а после чикко ни один хирург ортопед ничего не скажет!!!! В Геоби - дитя мокрое в стельку при магазинной температуре (ТЦ с кондеями) --- после чикко - все ок..... Дальше???? думаю не стоит.
2. Стульчик для кормления - купили друзья в "ТЦ ХХХХ" что то типа Геоби или гудбейба ( точно не помню - но КЕТАЙ одним словом) ----- Итог - ребенок инвалид - стульчик расчитанный на вес до 14 кг - провалился под весом ребенка 7 кг....

Спорить не буду - но на здоровье ребенка экономить - нет уж позвольте не буду и не советую другим.
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #77
17-08-2010 08:14 RE: Посоветуйте по покупке коляски для ребёнка

блин, народ, вы меня так напугали..
теперь уже начинаю бояться, не хочу ребенка калечить....
так что, Hauck Esprit, Hauck Apollo, ABC design Pramy Lux - и все? больше не стоит смотреть другое? не пугает переплата за бренд 400-500 гривен, я хочу надежную хорошую коляску и чтоб ребенку было в ней удобно и комфортно, к сожалению самому залезть и проверить не представляется возможным....
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #78
17-08-2010 08:30 RE: Посоветуйте по покупке коляски для ребёнка

(17-08-2010 08:14)AlexRS :  блин, народ, вы меня так напугали..
теперь уже начинаю бояться, не хочу ребенка калечить....
так что, Hauck Esprit, Hauck Apollo, ABC design Pramy Lux - и все? больше не стоит смотреть другое? не пугает переплата за бренд 400-500 гривен, я хочу надежную хорошую коляску и чтоб ребенку было в ней удобно и комфортно, к сожалению самому залезть и проверить не представляется возможным....

Я не пугаю никоим образом - просто горький опыт мой/друзей - заставляет иначе смотреть на вещи.

На самом деле все страны Балтии покупают только польские коляски - потому как Европа для них дорого....
Стульчик себе купили Чикковский (полли помоему - да почти 1000 грн - но я не боюсь за дитя) после истории с знакомыми.... Рюкзак переноску тоже Чикко, после того как поносили месяц в Геоби за 200 грн из ашана - Доктор сказал что уже появились проблемы (хоть мы и не говорили о рюкзаке и его наличии) ....

Коляску выбирайте в свое удовольствие - просто ещё раз опробуй её. Пошатай, постучи, проверь материалы (плотность ткани, запах ткани - может она воняет до ужаса из за своего происхождения... и качество метала и качество сборки на хрупкость) - я коляску чуть не по частям разбирал прям в магазине... Вдавливал руками все что мог и чуть ли не садился чтоб определить хрупкость... Колеса - не разболтаются ли через две недели как на Гудбейби (метал там тоже абзац...)....
Так что дерзайте - я всего лишь советчик - а решать ВАМ и только ВАМ....
Я по началу тоже экономить хотел - а теперь последнее в магазине отдаю, переплачиваю в три дорога - но знаю что ребенок в безопасности.... Я сам не схожу в МАК или не пообедаю - но ребенку только качество.

В Идеале - проверяйте - продают ли такое же в Европе - это дополнительный признак качества в виду их строгой сертификации. Дерзайте.
Шукати всі повідомлення учасника
Rox Немає
Щасливий татусь
**

Повідомлень: 191
Приєднався: Jan 2010

Skoda Fabia New, Peugeot 308 SW
Повідомлення: #79
17-08-2010 08:34 RE: Посоветуйте по покупке коляски для ребёнка

Нет. Это просто дискуссия немножко углубилась.
Скажу, как человек с опытом, мое мнение: любая модульная коляска, где люлька идет с жестким дном, чтобы ребенок лежал на ровной твердой поверхности подходит. Такие коляски идут от 2000 грн до 20 000 грн. И все они НОРМАЛЬНЫЕ! Единственное, что всем не советую, отговариваю это брать трансформеры, часто даже из-за этого теряю покупателей. Трансформеры - каменный век и зло для ребенка! Smile
Это как в автомобилях:
Таврия, Чери, Джили и пр - металолом и зло. А вот Фабия уже нормальная машина. А октавия А5 лучше, а СуперБи вообще бомба, А есть еще Инфинити, Лексусы, Поршы и даже Мазерати.
Поэтому смотрите по своим финансовым возможностям и покупайте приглянувшуюся модульную коляску. Надо чтобы в лифт влазила, значит берите 60 см. Нравиться жене в этой модели расцветка, хотя другая модель вроде бы лучше. Берите то что нравиться жене - это тоже очень важно! Smile
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #80
17-08-2010 08:38 RE: Посоветуйте по покупке коляски для ребёнка

я написал нормальные модели? можно их смотреть?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Посоветуйте литературу для ребенка на английском языке Railnolds 8 4 033 11-01-2021 17:55
Останнє: olegd
  Стульчик для кормления ребенка Socpol 34 10 355 24-06-2018 20:43
Останнє: Munilore
  Выбор бюджетного планшета для ребенка 4.5года Сергей Fastov 5 1 310 25-12-2016 19:19
Останнє: Снусмумрик
  Лекарство для ребенка - помогите заказать Михаилл 7 2 241 04-12-2015 22:31
Останнє: Михаилл
  Детский сад для ребенка Михельсон 11 3 983 05-10-2015 11:37
Останнє: butan
  Ищу помощь в покупке трактора ДТ-75 Udjin 10 3 332 27-02-2015 15:57
Останнє: Happy
  Игры PC для ребенка HCNY 5 2 475 25-09-2014 09:07
Останнє: Porter
  Телефон для ребёнка РОМИС 20 5 794 02-07-2014 00:02
Останнє: Рекрут
Smile Посоветуйте комплекс за городом, чтобы отметить ДР ребенка Артемзон 14 4 594 18-06-2014 20:42
Останнє: Flagman
  Нужна помощ в покупке холодильника LG Tarakan 0 914 08-06-2014 11:10
Останнє: Tarakan

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4