Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #7831
20-07-2018 17:32 RE: Маразм РФ крепчает

А при чем здесь ВКЛ? Беларусь что-ли была инициатором его создания? Да там щи лаптями хлебали, когда Ягайло и Витовт княжили во времена высшего рассвета ВКЛ. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7832
23-07-2018 09:18 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. GreenMr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 501
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #7833
23-07-2018 13:04 RE: Маразм РФ крепчает

(23-07-2018 09:18)Lady :  Mr. GreenMr. Green

Это ж какой запах должен быть у этой вонючки если на ней х.йло изображено???Мне даже представить страшно-не то что вслух озвучить! Mr. GreenMr. GreenMr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7834
24-07-2018 14:53 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. GreenMr. Green

Когда Россия могла покончить с Америкой раз и навсегда


Начать стоит, пожалуй, с того, что самим своим существованием США в огромной степени обязаны России ....
...
Третьим «поворотным пунктом», в котором Россия на свою голову приложила руку к созданию силы и мощи Соединенных Штатов является, собственно, даже не одно событие, а целый ряд таковых. В виду имеется передача Россией Америке целого ряда территорий, впоследствии оказавшихся настоящей «золотой жилой» для США — как в переносном, так и в самом прямом смыслах.

В первую очередь, конечно, речь о продаже Аляски...

Можно сколько угодно говорить об «исторической целесообразности» и «невозможности для России осваивать и отстаивать столь удаленные колонии», но, черт возьми, какие шансы были упущены, какие выгоды! «Золотая лихорадка», обогатившая Америку началась в Калифорнии через два года после того, как оттуда ушли последние русские. Аляска также оказалась богата золотом, и, что гораздо важнее сегодня — нефтью.....

Когда Гражданская война полыхнула в России, США не замедлили ввести туда свой экспедиционный корпус, и вовсе не с миротворческой целью, а исключительно норовя урвать и награбить побольше. ...

Увы, оказывая раз за разом Америке неоценимую помощь, наши предки и представить себе не могли, какие последствия придется расхлебывать их далеким потомкам.


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7835
24-07-2018 15:29 RE: Маразм РФ крепчает

Пресс-службу Министерства обороны России поймали на создании фейкового видео, посвященного пуску крылатой ракеты в Охотском море.Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7836
26-07-2018 10:50 RE: Маразм РФ крепчает

В подаренном Путиным Трампу мяче нашли чип

Устройство, встроенное в мяч Telstar, поддерживает технологию NFC (обеспечивает возможность обмена данными на расстоянии около 10 сантиметров) и позволяет получить доступ к эксклюзивному контенту adidas — информации о продукте, видеороликам с участием футболистов, соревнованиям и другим материалам. Таким образом чип используется в маркетинговых целях.

В adidas не стали комментировать вопрос о том, могла ли российская сторона взломать чип. О наличии уязвимости безопасности у таких устройств также ничего не известно. Помимо этого, неясно, могли ли удалить или заменить чип.


FacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7837
30-07-2018 14:01 RE: Маразм РФ крепчает

Рязанские казаки намерены создать всероссийский единый реестр «врагов народа». На эти цели они просят из бюджета 60 миллионов рублей.

В базу данных будут вносится «сведения о лицах, исповедующих либеральные ценности или придерживающихся радикального западничества». Также там будет отражаться информация о готовящихся акциях протеста.

Розанов дал определения «народу» и «врагам народа». К первым относятся граждане, которые полностью доверяют действиям президента РФ, «не оспаривают их благородный смысл» и в полной мере, «без пристрастных обсуждений» их поддерживают. «Врагами народа» являются те, «кто посягает на свержение режима, был уличен в военной измене или в заговорах, занимался экономическим саботажем, распространял дезинформацию и воровал из бюджета».



Mr. GreenПоскакалиMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #7838
30-07-2018 14:14 RE: Маразм РФ крепчает

Росія витратить мільйони, щоб навчитися краще контролювати соцмережі Facepalm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7839
31-07-2018 14:28 RE: Маразм РФ крепчает

Жительницу Барнаула судят за смешные картинки про религию и чернокожих. Она сохранила их во «ВКонтакте» в 2015 году

ее обвиняют сразу по двум статьям Уголовного кодекса — в оскорблении чувств верующих, а также в возбуждении ненависти либо вражды.

FacepalmFacepalm
https://twitter.com/La72La/status/102281...ki-yurfaka
[Зображення: DjHCYgSWsAAMRrr.jpg]
[Зображення: DjHCj91XgAAX7z-.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7840
31-07-2018 15:10 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 174 149 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3