Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #761
05-12-2014 09:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-11-2014 23:44)Victornr :  Прочитайте, ну очень похоже на некоторых писак тут:


Не следует переоценивать интеллектуальный уровень кремлевских геббельсенышей. Но не следует его и недооценивать.

Им вполне хватает ума понять, что потоки ненависти и оскорблений в адрес украинцев — это хорошо работает для собственных «ватников», но вот самих украинцев таким образом можно разве что утвердить в решимости бить российского врага. Поэтому украинцам и их сторонникам российские пропагандоны адресуют иную тактику. Я, разумеется, кремлевских методичек не видел, но что в них пишут — можно легко реконструировать, наблюдая весьма похожие постинги в украинских форумах и в соцсетях.

Пропагандоны работают в двух амплуа: «русский брат» и «возмущенный украинец». На самом деле они, разумеется, могут быть любой национальности — в том числе, несомненно, есть среди них и «настоящие» (по происхождению и гражданству, но не по духу) украинцы. Значение имеет лишь то, что все они — кремлевские наймиты, единственная цель которых — не «найти взаимопонимание», а ослабить Украину и ее героическое сопротивление российской агрессии.

Амплуа «возмущенный украинец» выглядит примерно так: «Нас в очередной раз слили, подставили и бросили, у власти одни предатели и жиды-олигархи, за что мы стояли на Майдане, Вальцман на пару с Западом продали нас Путину, все генералы — идиоты, все деньги разворованы, АТО — специальная бойня для перемалывания украинских патриотов, опасных режиму, наши главные враги — в Киеве, надо делать третий Майдан.» Все это, как правило, с патриотической украинской символикой на юзерпике, но почему-то по-русски (хотя бывают исключения).

Украинцы, видя подобное патриотическое рвение, опять-таки вступают в диалог, начиная его с признаний — да, мол, кое в чем (а то и во многом) ты прав... Причем если «русского брата» в конце концов, скорее всего, все-таки пошлют, убедившись в его непробиваемости, то с «патриотом» будут цацкаться неограниченно долго — как же, свой ведь! — позволяя ему и дальше сеять панику и враждебность к законно избранной власти и командованию, а не к главной угрозе — российским агрессорам.

При этом я никоим образом не хочу сказать, что в Украине все идеально (хотя бы настолько, насколько это возможно в условиях войны, начавшейся сразу после многолетнего разграбления страны и уничтожения армии кликой Януковича), что все цели Майдана достигнуты, что в руководстве АТО и силовых структур в целом нет предателей, коррупционеров и просто некомпетентных дураков. Или что во время войны власть должна получить иммунитет от критики (тем более в тех вопросах, которые как раз и мешают успешно воевать!) Или что с заблуждающимися, наслушавшимися российской пропаганды, пересказывающими слухи не надо вступать в диалог и пытаться их переубедить. Я хочу сказать лишь, что категорически не следует вступать в диалог с российскими пропагандонами, единственная цель которых — не установление истины, а информационные диверсии против Украины.
...
Не кормите ЭТО.
Hello!


(05-12-2014 01:07)developer :  Вот вам и протеже Яценюка - показала свое отношение к депутатскому мандату: Самая молодая депутат Верховной Рады сложила свои полномочия Facepalm
По-моему, правильное решение с ее стороны.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-12-2014 09:57 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #762
05-12-2014 10:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(05-12-2014 09:29)Alexa :  +1

Бутусов: У меня есть два больших замечания к Парасюку
Теги: Парасюк, Блок Петра Порошенко, война в Украине, парламентские выборы 2014, драка в Верховной Раде
05.12.2014 07:17 6365 4




АПДЕЙТ: Неадекватный депутат, который толкнул Парасюка - это депутат Блока Порошенко Федор Негой. Он 1958 года рождения. Ему 56 лет. Конечно, он просто дурак, и заслуживает тумака. Но это явно не спарринг-партнер. В БПП надо бить дееспособных людей, а сумасшедший дедушка в противники не годится.


100% не верю, иначе откуда у него миллиарды. Big Grin Сечас он вкладывает деньги, потом будет отбивать.
Но за последний год я могу назвать кучу правильных шагов Бени и ни единого от Пороха. Беню не защищаю, просто сейчас от него на порядок больше пользы, чем от Пороха. Порох от Януковича ничем не отличается. Ярема, Гелетей, Гонтарева.....
Насчёт долгов Бени, а давайте проверим на честность и правильность бизнес Пороха ? А как там заводики в России ? Надеюсь дальше доход приносят на нашей крови ?


аналогично, давайте проверим бизнес Бени... кстати у него миллиардов поболее будет чем у Пороха.
а то что у пороха больше ошибок, так у него аи работка на порядок сложнее... у Бени всего лишь область под руководством, посмотрел бы я как бы он науправлял страной воюющей с экономкой в жопе, и как бы он продал свой бизнес и т.п....

Здесь я с Бутусовым не согласен. "Рыба гниёт с головы", а коррупция начинается с власти и власть придержащих. Оппо блок сейчас явно не при власти. И мне очень странно читать такое от Бутусова, который последних два месяца только и пишет гневные эссе по поводу Яремы, Гелетея, Муженко и др. ставленников власти ???
Насчёт сумашедших дедушек в блоке Порошенка - ни и зачем тогда таких депутатов набирать ? Очередной кадровый провал Пороха, впрочем, как и весь список его партии за редким исключением.

Насчёт Бени......история не знает сослагательных наклонений. Но пока что я не вижу НИ ЕДИНОГО места, где бы Порох навёл порядок, кроме своего личного кармана. Зато вижу Днепропетровскую область, которая прекрасно работает. Вопросы ?

п.с. В отличи Пороха который при любой власти старался попасть на должность дабы лоббировать свой бизнес, Беня ещё ни разу не был во власти.

[Зображення: karta_poroha_1.jpg?itok=7iFRNC7h]

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-12-2014 10:04 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #763
05-12-2014 10:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(05-12-2014 08:49)Украинец :  Точно не по тем. Мы и не на тех марках ездим. Похоже и мясо не то едим. Знать бы где все наше продают. Но только не китай с переклееными шильдиками типа ЗАЗ.
На вскидку могу привести ряд украинских брэндов, которые сами покупаем:
- Anabel Arto - белье;
- Дюна - чулочно-носочные изделия;
- Romani и ряд брендов от производителя кожи "Возко" - обувь.
По одежде есть ряд фабрик из Киева, Харькова, Львова, Луцка и делают отличную одежду.
По продуктам питания вообще без вопросов наберется куча отечественных брендов.
Просто сейчас модно называть марку иностранным словом и не сразу понимаешь, что это товар украинского производства.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 486
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #764
05-12-2014 10:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(05-12-2014 09:29)Alexa :  у Бени всего лишь область под руководством, посмотрел бы я как бы он науправлял страной воюющей с экономкой в жопе, и как бы он продал свой бизнес и т.п....
Всего лишь область с кучей мразей во всех структурах власти от ПР, всего лишь область где сепарские настроения поддерживали многие во власти ( в том числе менты и прочие структуры) до прихода Бени, всего лишь область где до прихода Бени местный майдан разгоняли титушки с битами, всего лишь область которая первая стала границей для сепаров, во многом благодаря Бене и его команде. Да и о продаже бизнеса он не делал громких заявлений.
Уже не говорю про проход от блока ПП вечного мэра Днепра Куличенко, который только что был в ПР.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #765
05-12-2014 10:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Володимир Парасюк

Я ніколи і нікому не дозволю ображати світлі ідеї Майдану. Бо це є основа нашої боротьби і тільки та сила, яку ціною власного життя дали нам наші герої, змушує нашу націю рухатись вперед.

Володимир Гройсман або буде нормальним головою ВР, або піде геть. Бо вимога кожного українця - це прозорість і чесніть у прийняті будь-яких рішень. Хочете керувати державою - керуйте, хочете брати відповідальність на себе - беріть, але ви будете робити це правильно, а не так, як собі хочете.

Я усі ці дні сидів дуже тихо і спокійно в залі засідань і спосерігав за усім, що там відбуваєтся. Я намагався списати все на брак досвіду спікера, на колосальні амбіції фракцій, на те, що систему не зламаєш за два дні, але сьогодні була остання крапля. Я не буду більше спокійно спостерігати за дерибаном і порушенням усіх можливих норм при прийнятті рішень.

Тим більше, я не буду терпіти, коли мені будуть кидати фрази: "Сядь на місце. Тут тобі не Майдан". Шановні депутати від БПП та інших фракцій, якби не Майдан, Ви б не сиділи у цьому залі і ніколи б не мали стільки влади, скільки Ви маєте її зараз.
Я прийшов сюди ламати систему і я це робитиму усіми можливими і доступними мені як депутату способами.



Borys Filatov

Вся суть БПП выражена в одной фразе, брошенной в адрес Володи Парасюка: "Тут вам не Майдан".

Особый цинизм из уст людей, влезших в парламент на людских надеждах и с первого дня, нарушающих парламентаризм.

Возмутился даже Ляшко, как Гройсман плюет на Регламент.

Попробовали бы они тронуть Володю хоть одним пальцем...




П'ять комітетів Верховної Ради України очолили народні депутати, що є фігурантами журналістських антикорупційних розслідувань.




У Порошенко предлагают назначить замглавы Минэнерго менеджера Курченко, заказавшего строительство LNG-терминала лыжному инструктору, - Чорновол. ДОКУМЕНТ

Каков поп - таков и приход ! "Жить по-новому"... Курить

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-12-2014 10:51 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #766
05-12-2014 11:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А де зараз каськів, хто в курсі?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #767
05-12-2014 11:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(05-12-2014 11:05)Шкодчук :  А де зараз каськів, хто в курсі?

вчиться кататися на лижах з лижним інструктором Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #768
05-12-2014 11:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Майбутніх співробітників Генштабу треба тестувати на поліграфі – радник міністра

Нестачу зимових речей відчувають близько 40 відсотків українських військових на передовій. Про це в інтерв’ю Радіо Свобода заявив радник міністра оборони, голова ради волонтерів при відомстві Давид Арахамія. Він вважає, що Міноборони провалило кампанію підготовки до зими. Радіо Свобода зокрема запитало у Давида Арахамії, як поєднується його робота у міністерстві з волонтерством...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-12-2014 11:22 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #769
05-12-2014 11:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А от з"явилась інфа і по нардепу Пацкану, що Парасюка зачепив :

Цитата:' Валерий Пацкан, брат пшонковского прокурора Мирослава Пацкана, который покрывал охоту мусоров за майдановцами, известен как махровый коррупционер '

Де ж такої наволочі Порошенко понабирав ??? "Скажи мне, кто твой друг....." далі Ви знаєте Курить

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #770
05-12-2014 13:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(05-12-2014 11:22)Ramires :  А от з"явилась інфа і по нардепу Пацкану, що Парасюка зачепив :

Цитата:' Валерий Пацкан, брат пшонковского прокурора Мирослава Пацкана, который покрывал охоту мусоров за майдановцами, известен как махровый коррупционер '

Де ж такої наволочі Порошенко понабирав ??? "Скажи мне, кто твой друг....." далі Ви знаєте Курить

Ну, так Ложкин ему сосватал - он же кадрами у Пороха занимается, вот и поставляет ему любих друзив Hello!


В ГУАМ с подачи Украины отказались от русского языка Respect
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-12-2014 13:05 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 395 515 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 954 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6