Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #731
04-12-2014 17:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А вы верите в альтруизм главы нашей области?

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
Прохожий Немає
Писатель
***

Повідомлень: 492
Приєднався: Mar 2011
Киев-Харьков
Octavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #732
04-12-2014 17:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2014 17:23)Ramires :  А что сделало шоколадное Х*йло (кстати тоже Алигарх и бизнесмен) ? Кроме постоянных обещаний , вранья и подковёрных интриг ?

А Портников - гей! (с)
З.Ы. Не мое, земляка, которым ой как не горжусь.
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #733
04-12-2014 17:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2014 17:23)Ramires :  По сравнению с Порохом - Беня настоящий патриот. Надеюсь его заслуги по удержанию Днепропетровской области и прилегающих вы не будете оспаривать ? О том, что он за свой счёт оснастил несколько батальонов и до сих пор заправляет за свой счёт куеву тучу военной и милицейской техники. А что сделало шоколадное Х*йло (кстати тоже Алигарх и бизнесмен) ? Кроме постоянных обещаний , вранья и подковёрных интриг ?
Это все верхушка айсберга Smile таким как Вы запудрить мозги. он это все делает не из патриотизма, а для защиты своего бизнеса и не только, отлично попиарился, народ теперь деньги понес еще больше в приват банк, заправляется на его АЗС его топливом.
он больше заработал и заработает на порядок, нежели потратил. Все топливо для армии как думаете откуда? от бени и по ценам рыночным почему то.
А вернул ли он долги укрнафты ? кажется миллиард?
не будьте наивным. ей богу, рамирес, просто поражаюсь, как ты взелся против пороха, обзываешь его олигархом и т.п., но при этом защищаешь еще большего олигарха Smile
просто расмешил ей богу своей наивностью. Упал и качаюсь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2014 19:33 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #734
04-12-2014 17:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2014 17:30)Syperb :  А вы верите в альтруизм главы нашей области?

100% не верю, иначе откуда у него миллиарды. Big Grin Сечас он вкладывает деньги, потом будет отбивать.
Но за последний год я могу назвать кучу правильных шагов Бени и ни единого от Пороха. Беню не защищаю, просто сейчас от него на порядок больше пользы, чем от Пороха. Порох от Януковича ничем не отличается. Ярема, Гелетей, Гонтарева.....
Насчёт долгов Бени, а давайте проверим на честность и правильность бизнес Пороха ? А как там заводики в России ? Надеюсь дальше доход приносят на нашей крови ?


(04-12-2014 17:34)Alexa :  просто расмешил ей богу своей наивностью. Упал и качаюсь
Вы меня очень мало знаете, чтоб такое утверждать. Видел, знаю, плавал.


Лист Кузьми Скрябіна до Пеці Парашенко

Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто - причина у війні
В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили
Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати
Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо
Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!
Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!
Respect

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2014 18:18 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #735
04-12-2014 18:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Коломойский создает оппозицию. Пока для телевизора

02 декабря, 16:07
Юрий Васильченко (Деловая столица)

«Самопомич», комбаты, два «правосека» и с десяток людей главы Днепропетровской ОГА, разбросанных в разных фракциях, способны стать шумной компанией «протывсихов»...

...
Раскачивать ситуацию на теле-шоу есть кому. Вопрос в том, до какого уровня они будут раскачивать. Защищать бизнес-интересы хозяина - одно, а услуживать Кремлю - другое. Путину необходим бедлам в украинском политикуме и вечно недовольная оппозиция Коломойского ему только на руку. В России безустанно качают тему "третьего Майдана". Оппозиционность людей Коломойского прекрасно ложится в эту пропагандистскую канву. В общем, Киселеву будет, о чем говорить.

Но Игорь Валерьевич точно не для этого решил поиграть в оппозицию. На самом деле он и его люди очень даже "за" принимать участие в коалиции. Без них конституционное большинство не складывается. И Коломойский это прекрасно понимает. Поэтому выделывание команды "днепропетровских" прекратиться, когда власть сделает им интересное предложение. Удобная позиция. В условиях дрязг во власти в оппозиции можно быть достаточно долго. Однако долго быть в оппозиции - дорого и бесперспективно. Потому Коломойскому это абсолютно ни к чему. Два министра плюс три парламентских комитета - и мир, дружба и жвачка...




(04-12-2014 17:54)Ramires :  Лист Кузьми Скрябіна до Пеці Парашенко...

08 Сентября 2004
Вчера в Житомире было устроено очередное гала-шоу «Молодежь – против! Молодежь – за!», проводимое в качестве всеукраинского тура в поддержку кандидата Виктора Януковича.

Корреспондент местной газеты «РИА-неделя» задал одному из участников тура Кузьме «Скрябину» вопрос о его личном политическом выборе. Конкретный Кузьма ответил конкретно:

«Мне ближе позиция Януковича – она конкретнее. Я не верю Ющенко, что в Украине можно построить Европу. У нас абсолютно другой менталитет – у нас радио «Шансон» играет. У нас люди устроены иначе, мы не похожи на европейцев. Житомир никак не напоминает Париж. Нам тут жить, и тут надо делать кайф по-своему».
....

За донбасца Януковича пел и галичанин Андрей Кузьменко, более известный как Кузьма "Скрябин". За пару месяцев до революции группа "Скрябин" ездила по стране и агитировала за Януковича. Правда, когда народ вышел на Майдан, два участника группы – Сергей Гера и Ростислав Домишевский в эфире "5 канала" публично осудили своего солиста Кузьму за любовь к Януковичу, а в последствии и вовсе перестали с ним сотрудничать. Позже и сам Кузьменко отрекся от Виктора Федоровича. Решение "перекраситься", как и известная политическая неразборчивость Кузьмы (в прошлом он пел за и за Партию зеленых, и за Команду озимого поколения)...
http://like.lb.ua/events/2011/11/25/3102...rioda.html


https://www.youtube.com/watch?v=IUuz3q21A74

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2014 18:43 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #736
04-12-2014 19:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

За Скрябина давно знаю и что ?
Вон Лёвочкин сейчас рассказывает, что он оказывается был "за" Майдан и против него органы ничего не имеют, хотя фактов вагон. Но за него вы молчите, бо Пеця с ним договорился уже.
А за Беню гавкают, по Пеце он кислород перекрывает. Сейчас вся толпа придворных борзописцев подключится к травле Бене. Всё жду когда Лещенко и Найем будуть свою пайку отрабатывать.А ведь Пеця ни *уя не делает из того, что обещано.


Кстати, Вы в курсе, что комитет ВР по транспорту отдали Дубневичу (блок Пеци). Почитайте про братьев Дубневичей и компанию "КРТ" в газете "Экспресс", там было целое расследование. На незаконных тендерах зарабатывались миллиарды. "Жить по-новому"....Курить

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2014 19:04 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #737
04-12-2014 19:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2014 19:00)Ramires :  За Скрябина давно знаю и что ?
Вон Лёвочкин сейчас рассказывает, что он оказывается был "за" Майдан и против него органы ничего не имеют, хотя фактов вагон. Но за него вы молчите...

А чего за левочкина говорить? Он депутат от "Оппозиционного блока", по-моему...
а это подпевало то за одних, то за вторых, то за третьих.... а теперь письма пишет...


(04-12-2014 19:00)Ramires :  Кстати, Вы в курсе, что комитет ВР по транспорту отдали Дубневичу (блок Пеци). Почитайте про братьев Дубневичей и компанию "КРТ" в газете "Экспресс", там было целое расследование. На незаконных тендерах зарабатывались миллиарды. "Жить по-новому"....Курить
Вы внимательно наблюдайте за остальными депутатами... чтоб не вышло, как со Свободой, за которую голосовали, а под конец рассказывали здесь про Хайятты Махницкого...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2014 19:38 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #738
04-12-2014 19:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Шкодчук, а что плохого в том, что он (Кузьма) был против первого Майдана? я так же был против, эти рожи мне противны до сих пор. так в чем неправильность? вас всех тогда кинули и кинули очень жестко. вас всех тогда предупреждали. в итоге - имеем войну


и да, Янукович - та еще тварь, но мне тогда казалось, что он меньшее зло. в дальнейшем и нас кинули
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2014 19:53 Алехан.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #739
04-12-2014 20:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2014 19:52)Алехан :  ... а что плохого в том, что Кузьма был против первого Майдана?
он ездил с агитацией за януковича до Майдана еще...

а сейчас в письмах спрашивает: "...Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!"...
всего 10 лет прошло и забыл уже..

причем здесь "против майдана"?
а кто такой янукович - уже никому доказывать не надо...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2014 20:28 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #740
04-12-2014 20:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2014 20:22)Шкодчук :  а кто такой янукович - уже никому доказывать не надо...
Вброшу: он - хозяйственник, мудрый политик, поднимал пенсии, держал курс гривни и вообще еще легитимный. (с)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 396 309 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 955 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4