Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #7321
26-04-2016 22:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

VIESSMANN, грустно себя стадом ощущать Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 343
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #7322
26-04-2016 22:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А тем временем так тихо и незаметно "журналисту Савику Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине".. Ссылку на даю, так как по поиску даст на всех сайтах.
Власть, уже не стесняясь, абсолютно спокойно делает такие вещи. В новостях на других каналах ни грамма даже не сообщают об этом, так как это не претендует на важную новость.. Ахметов на канале Украина все больше и больше не стесняется поддерживать ДНР (именно ДНР) и никого не смущает сериал Не зарекайся. Короче, у меня в голове ооочень длинный "список" реформ. Естественно, порох и дальше цинично будет морозиться и на этом фоне говорить в ххх-й раз: "Я пошлю президентский самолет за Н. Савченко".
Интересно уже просто ..если он завтра переедет жить в межигорье, заведет себе там же каких-нибудь шоколадных кроликов - это кого-то удивит? Я имею в виду таких таких товариСчей, как Мустафа Наем, Луценко, Тимошенко, Ирина Геращенко, тот же Яценюк, Кириленко, кот от туда не вылазили.. Или, как страусы там отморозятся..Вот такие моменты - они очень показательны. Они все очень много рассказывали, когда были не у дел благодаря ПР. Сейчас они не замечают, как увольняют Сакварелидзе, как уходит Абрамявичус, как в Одессе ночью титушки по проверенному сценарию разгоняют палатки.. Саакашвили откровенно послали, отказав навести порядок в Одессе - соответственно, полная безнаказанность чиновников и исполнителей - ментов и титушек. Осталось вернуть Беркут ..можно даже Севастопольский.
Просто гниль..
И еще очень стало интересно: Если быть оптимистом - это значит все-равно нужно говорить ВСЕ норм? - не расстраивайся, все будет хорошо?
Hello!


Ща смотрю пресс-конференцию Шустера https://www.youtube.com/watch?v=6ZpF9KS9YQ0. В студии нет ни одной выше перечисленной крысы. Хотя, именно благодаря Шустеру они все сейчас там, где они есть.

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-04-2016 22:58 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #7323
26-04-2016 22:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Згоден. Якось все складуеться у череду негативних процесiв - у таку собi повзучу реанiмацiю колишнього режиму. Чи може я помиляюсь? Не хочеться бути всепропальщиком, але i порохоботом залишатися стае все важче Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7324
26-04-2016 22:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(26-04-2016 22:53)developer :  Згоден. Якось все складуеться у череду негативних процесiв - у таку собi повзучу реанiмацiю колишнього режиму. Чи може я помиляюсь? Не хочеться бути всепропальщиком, але i порохоботом залишатися стае все важче Курить

Юро, от коли будеш оформлювати дозвіл на проживання в Польщі, і надавати свою власну довідку про несудимість, згадай Шустера.

П.С. ІМХО не більше, ніж піар своєї власної персони з боку Шустера.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 343
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #7325
26-04-2016 23:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

На мой взгляд - ситуация хуже, чем в конце 2013 года. Хуже в отношении дальнейшей перспективы.
Кстати, когда-то Савика точно также закрыли в параше, не дав ему разрешение на работу. Найдите разницу, если она есть Курить

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7326
26-04-2016 23:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А на мой взгляд, у Савика звездная болезнь.
ИМХО Не страшно. Это проходит.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #7327
26-04-2016 23:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(26-04-2016 22:39)Донской :  Ахметов на канале Украина все больше и больше не стесняется поддерживать ДНР (именно ДНР) и никого не смущает сериал Не зарекайся.


http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...31&page=78
#774

В Україні заборонені фільми, зняті та опубліковані в Росії після 1 січня 2014 року. Відповідний закон підписав президент України Петро Порошенко.
Джерело: fakty.ictv.ua

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-04-2016 23:10 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #7328
26-04-2016 23:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Та я не тiльки Шустера маю на увазi. Щодо мене, то я нiколи не був його фанатом i ток-шоу його дивився дуже рiдко. Мене бiльше хвилюють подii в Одесi там побили людей. Хтось же знову органiзував тих тiтушок, якi це зробили. Тобто працюють перевiренi методи. I нiхто не хоче боротися з цим ганебним явищем. А значить, такi методи i надалi будуть використовуватись всiма учасниками полiтичного процесу. I правильно пише Донской, що при таких розкладах i повернення Беркуту не за горами. Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 343
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #7329
26-04-2016 23:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(26-04-2016 22:59)m.dreval :  
(26-04-2016 22:53)developer :  Згоден. Якось все складуеться у череду негативних процесiв - у таку собi повзучу реанiмацiю колишнього режиму. Чи може я помиляюсь? Не хочеться бути всепропальщиком, але i порохоботом залишатися стае все важче Курить

Юро, от коли будеш оформлювати дозвіл на проживання в Польщі, і надавати свою власну довідку про несудимість, згадай Шустера.

П.С. ІМХО не більше, ніж піар своєї власної персони з боку Шустера.
Вот он оптимизм. m.dreval RespectRulez
Вот, чувствуется, что m.dreval во всем абсолютный эксперт. Кто бы что тут не написал, древал пришлет столько ссылок/аргументов и просто задавит знаниями в области политики, истории да и вообще в любой сфере и будет тут дискутировать пока мы не войдем в состав параши. Хотя и потом скажет, что это все пиар недовольных.
m.dreval, Вы что реально не осознаете, что происходит? Вы только пиар видите? Прочтите ещё раз хотя бы то, что я написал через запятую? Или Сакварелидзе, Шокин, Абрамявичус, Саакашвили, Деконаидзе, Фирсов, покпка депутатов и принятие их в БПП, Шустер, закрытие уголовных дел, выпуск всех прокуроров - это тоже все пиар? Список продолжить???????????
Древал, я думал ты чуть умнее или не будешь писать такую чушь словами какого-нибудь ефремова или колесниченко.
Ты как троль, просто провоцируешь очевидные вещи.
А Порошенко мне все больше хочется назвать ..йло Повбывав бы


(26-04-2016 23:05)Шкодчук :  
(26-04-2016 22:39)Донской :  Ахметов на канале Украина все больше и больше не стесняется поддерживать ДНР (именно ДНР) и никого не смущает сериал Не зарекайся.
В Україні заборонені фільми, зняті та опубліковані в Росії після 1 січня 2014 року. Відповідний закон підписав президент України Петро Порошенко.
Джерело: fakty.ictv.ua
Начинаются бесполезные ссылки.. (((
И что??? К чему эта ссылка? В том и дело, что запрещено все, что есть пропагандой/ поддержкой/одобрением режима сепараторов, параши и днлнр. К чему эти ссылки??
Но, сегодня на канале Украина была очередная серия.


(26-04-2016 23:04)m.dreval :  А на мой взгляд, у Савика звездная болезнь.
ИМХО Не страшно. Это проходит.
m.dreval, савик - это только 1 пунктик из чреды, цепочки движения в европу. Вы что реально не врубаетесь или просто прикалываетесь, провоцируя на 3-х дневный спор? Smile


А Порох сейчас показал свое настоящее лицо. Его словам цена 3 копейки.
Закрытие Шустера - это последний штрих

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-04-2016 23:24 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #7330
26-04-2016 23:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

3 копійки? шота дорого Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 410 755 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 992 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 55