Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))
Автор Повідомлення
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #711
05-01-2017 11:04 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(05-01-2017 10:31)Lokki2006 :  
(05-01-2017 10:23)nika :  

Давайте не будем опять про "мне вас жаль". Уже Лупус жалел меня, а на самом деле крыть просто нечем.

дурік мені не крити нема чим... мені обридло мітати бісер перед сви.. локкі Facepalm
щось пояснювати "людині" що людиною то є лише за зовнішніми ознаками (прямо-ходяча та відтапирений великий палець) то забагато честі. твої моральні устої, світосприйняття, самовозвеличення та бажання або навіть потреба принижувати оточуючих говорить лише про комплекси, психічні вади та неповноцінність
про що мені з тобою балакати? про твої абревіатури та форуми для пекаперів
найкраща відповідь в цьому відео, як на мете 100 відсотків в яблучко



Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #712
05-01-2017 11:06 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(05-01-2017 10:52)1.2HTP :  У разных ОМП и ОЖП разные понятия о идеале, твой идеал мы уже поняли ( ну или так должно быть, можешь называть как хочешь, мне пох )
Могу принять то, что такая точка зрения возможна, мне опять же пох.
Не нужно только доказывать что она единственно правильная.

вот дошли до этого моментаЧелом бью, каждый пытается навязать и показать свое точку виденья, не обращая внимание на остальных... выводы сделаны, все остались при своемБаян

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #713
05-01-2017 11:11 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(05-01-2017 10:52)1.2HTP :  Ну и конечно настоящий АС, обязательно должен ездить на бездоке ( ну как во всем, минимум затрат, это можно найти цитату ) и бздеть под себя при виде каждого полицая ( это можно найти в цитатах в других темах ) но ОН АС, все нашару...

Цитату про то что я бздю при виде полицая найдите, не поленитесь, самому интересно. А вообще давайте не оффтопить серьёзную тему.
То, что вы не хотите экономить-ваше право. Я считаю что сэкономленные деньги=заработанные деньги. Если вам нравится 1.2, но с доками-ваше право. Не переходите на личности.
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #714
05-01-2017 11:12 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(05-01-2017 09:18)Lokki2006 :  Railnolds, с таким подходом
будешь по жизни влюбленным дурачком
на котором ездят
изменяют
и бросают ради козлов
Однако за почти 40 лет жизни никто не ездил, не изменял и не бросал ради козлов. Совпадение? Не думаю.
(05-01-2017 09:18)Lokki2006 :  запомни на всю жизнь
баба не хочет быть любимой
баба хочет любить
ей нужен этот наркотик любви
и ради него она пойдет на все
будь поставщиком наркотиков
а не наркоманом
точка
Кто Вам такое рассказал? Вы у женщины хоть раз спрашивали что ей нужно? Или только у пикаперов с форума?
(05-01-2017 09:31)Mechanic :  Локки как всегда прав. У меня отношения построены по той же схеме. Жена меня любит, а я отвечаю взаимностью...но на любви не зацикливаюсь.
Если Вы отвечаете взаимностью, то это уже далеко не схема Локки. Вы не зацикливаетесь на любви, но то что Вы делаете и есть любовь.
(05-01-2017 10:28)Lady :  так почему ваша жена еще с вами??? я так думаю, что не по любви, а от безисходности... трое детей.. их кормить надо..одевать... КуритьКурить
+ еще ей внушили, что с ее "багажом" у нее в жизни ваще шансов уже нет... или вешайся или живи с ЛоккиСкорбим
******************

коплекс вдалбываемый вам в голову годамиFacepalm
(04-01-2017 20:14)Lokki2006 :  женщину не нужно любить, любить должна она, я уже говорил об этом.
Это всё не я придумал, этому меня и дед, и отец учил.
Есть у меня знакомые, там тоже в семье нарцисс-муж. Тоже жене все кричал - ты с прицепом никому не нужна. Весь ходил хахалем такой, за собой смотрел. В постели был скорострелом. В один прекрасный день вернулся домой, а жена на чемоданах сидит. Нашла мужчину, который согласен был её взять такую как есть, и с прицепами.
Так этот павлин на коленях стоял в прямом смысле слове. Не потому что любил, а потому что его эго было бы уничтожено.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2017 11:13 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #715
05-01-2017 11:21 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(05-01-2017 11:04)LUPUS :  дурік мені не крити нема чим... мені обридло мітати бісер перед сви.. локкі Facepalm
щось пояснювати "людині" що людиною то є лише за зовнішніми ознаками (прямо-ходяча та відтапирений великий палець) то забагато честі. твої моральні устої, світосприйняття, самовозвеличення та бажання або навіть потреба принижувати оточуючих говорить лише про комплекси, психічні вади та неповноцінність
про що мені з тобою балакати? про твої абревіатури та форуми для пекаперів
найкраща відповідь в цьому відео, як на мете 100 відсотків в яблучко

Кого я здесь унижал? Алень, я говорил о матриархате в обществе, почитай книги, поучи историю к чему это приводит. Про Римскую империю и ситуацию в Европе, демографический кризис нашего общества (когда патриархальные растут с бешеной скоростью).

По сути темы поговори, что будет через 100 лет, когда и на территорию Украины повалят "беженцы". Всё растёт отсюда, из ячейки общества, из семьи. Которой по сути уже нет, т.к. мужики перевелись и перевели баб.

Опять переходишь на личности, если тебе не о чем со мной здесь говорить, то залезь под каблук своей хозяйке и не тявкай, о чём с тобой говорить, у тебя же даже машина бабская.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2017 11:23 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 523
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #716
05-01-2017 11:22 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(05-01-2017 11:11)Lokki2006 :  Цитату про то что я бздю при виде полицая найдите, не поленитесь, самому интересно.
Искать не буду, лень, встречалось во многих темах, естественно бздеть не дословно, АС не бздит никогда, если совсем мягко сказать, там о тонкостях управления и пользования бездоком в большом городе...
Насчет личности сорри , но это как пример настоящего АС
Сначала было интересно, кое-где логично и действительно жизненно, но когда это скатилось в догмы неуверенного в себе ботана , когда понял что это очень серьезно, стало жаль ... хотя как выше написал, допускаю такое мнение Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #717
05-01-2017 11:23 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь таке няшне спілкуваннячко..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #718
05-01-2017 11:25 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

(05-01-2017 10:47)Lokki2006 :  Уже и Механика жалеют Упал и качаюсь
ты знаешь, у механика как-то посты более логичные выходят
а у тебя какие-то разрывы постоянные
- то дом на озере и 4Га то гол как сокОл ....
- то куча тачек, то зп ноль.
определись, выбери какое-то одно направление в брехне и гони Mr. Green

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #719
05-01-2017 11:26 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

Railnolds, конечно нужно отвечать взаимностью, я не говорил о том что нужно унижать или пресовать.
Камрады, не поленитесь, почитайте Новосёлова Wink
Надо и поработать.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 523
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #720
05-01-2017 11:30 RE: Наставления для ОМП в выборе и пользовании ОЖП))

Локи, извини заранее, еще раз задену личное Курить
А дед и отец, что учили жизни, тоже делали тест ДНК ?
Как же они прожили всю жизнь в страхе платить за возможных выблядков ( твое слово ) ?
Еще раз сорри, просто это все есть в описании схемы ...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2017 11:31 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужна помощь в выборе усилок + колонки tompson 63 14 043 11-01-2018 09:46
Останнє: leninV

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 25