Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ребята помогите плиз!!!
Автор Повідомлення
xdenser Немає
Классик
****

Повідомлень: 759
Приєднався: Apr 2008
Киев
Aveo была, Room Sport 1.6 был, Golf Variant VII 1.4TGI
Повідомлення: #61
05-05-2008 19:25  

Ramzi :В студийных записях диски не перезаписуются а штапуются с матрицы высокого качества и сплава.
но информации на диске от этого больше не становится
просто это дешевый способ размножить диски и все
Шукати всі повідомлення учасника
Voodoolazz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 379
Приєднався: Jan 2008
Дніпропетровськ
Fabia 1.4 Sport White Candy + ABS/ASR
Повідомлення: #62
05-05-2008 19:46  

xdenser :в количестве ?
а что в студии их больше становится ?
да
откуда ?
другое качество записи
все что есть на диске прочитаются, что дома, что в студии
иначе нафиг такой диск если у меня дома не все 0 и 1 с него читаются
он же и звучать тогда не так будет - не так ли ?
или вы хотите сказать что не все запишутся потом на болванку ?
нафик такую болванку а в студии у них такие особые лазеры, которые прожигают больше 0 и 1 чем прочиталось ?

разная аппаратура бывает не только для записи, но и для считывания дисков, а также для воспроизведения звука из динамиков! Very Happy
Есть аппаратура которая считывает все нолики и единички, а есть та, которая половины этих ноликов и единичек не видит! Точно так же как есть и акустика, которая может не выдать всех ноликов и единичек, даже при условии что качественная аппаратура считала все до единого нолики и все единички с качественного диска! Понятно? Hello!
Поэтому для наслаждения всеми ноликами и единичками со студийных дисков нужен хорошее считывающее устройство, проще говоря CD плеер а также хорошая акустика и наоборот, для хорошей аппаратуры нужны хорошие диски! Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
annykey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 343
Приєднався: Jan 2008

Fabia NEW 1.4
Повідомлення: #63
05-05-2008 19:52  

Voodoolazz :разная аппаратура бывает не только для записи, но и для считывания дисков, а также для воспроизведения звука из динамиков! Very Happy
Есть аппаратура которая считывает все нолики и единички, а есть та, которая половины этих ноликов и единичек не видит! Точно так же как есть и акустика, которая может не выдать всех ноликов и единичек, даже при условии что качественная аппаратура считала все до единого нолики и все единички с качественного диска! Понятно? Hello!
Поэтому для наслаждения всеми ноликами и единичками со студийных дисков нужен хорошее считывающее устройство, проще говоря CD плеер а также хорошая акустика и наоборот, для хорошей аппаратуры нужны хорошие диски! Hello!

то что аппаратура может не выдать все что считывается это понятно, но вот переписывается как раз вся информация... вот например взять лицензионный диск с фильмом... вот тут при копирывании встает вопрос:
мы хотим просто скопировать или еще и сжать, чтобы на выходе кино получилось объемом полтора гигабайта?

во втором случае будет потеря качества... тоже самое и со звуком...
Шукати всі повідомлення учасника
xdenser Немає
Классик
****

Повідомлень: 759
Приєднався: Apr 2008
Киев
Aveo была, Room Sport 1.6 был, Golf Variant VII 1.4TGI
Повідомлення: #64
05-05-2008 20:01  

Voodoolazz :Есть аппаратура которая считывает все нолики и единички, а есть та, которая половины этих ноликов и единичек не видит!

т.е. вы хотите сказать что обычный DVD-RW привод в моем компе не видит всех ноликов и единичек на диске?
а привод в вашем CD проигрывателе за N-килобаксов видит их все до одного?
и вы в это верите ?
ну что ж - хорошее оправдание покупки CD проигрывателя за N-килобаксов :-)

оставайтесь в невединии и дальше, если вам так спокойнее
Шукати всі повідомлення учасника
Voodoolazz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 379
Приєднався: Jan 2008
Дніпропетровськ
Fabia 1.4 Sport White Candy + ABS/ASR
Повідомлення: #65
05-05-2008 20:06  

annykey :то что аппаратура может не выдать все что считывается это понятно, но вот переписывается как раз вся информация... вот например взять лицензионный диск с фильмом... вот тут при копирывании встает вопрос:
мы хотим просто скопировать или еще и сжать, чтобы на выходе кино получилось объемом полтора гигабайта?

во втором случае будет потеря качества... тоже самое и со звуком...

Вобще то я не спец в этих музыкально дисковых делах.. Просто люблю хорошую музыку и звук.. может поэтому не знаю всех ньюансов..
Я пробовал копировать фирменные муз. диски на домашнем компе на матрицы, без сжатия, 1 к 1-му копируешь.. не получется сделать в том же качестве, запись-копия получается тише и звук не такой сочный, хотя слушать конечно же можно.. Если с оригиналом не сравнивать, то вобще кайф! Все ж познается в сравнении!
Насчет DVD, попал ко мне в руки один дорогущий диск концертник, там есть такая примочка как съемка с разных камер, во время просмотра можно менять ракурс картинки.. Скопировал я себе этот диск на матрицу копировал 1 к 1-му, и эта фишка почему то пропала.. Добыча мыслей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
annykey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 343
Приєднався: Jan 2008

Fabia NEW 1.4
Повідомлення: #66
05-05-2008 20:23  

Voodoolazz :
annykey :то что аппаратура может не выдать все что считывается это понятно, но вот переписывается как раз вся информация... вот например взять лицензионный диск с фильмом... вот тут при копирывании встает вопрос:
мы хотим просто скопировать или еще и сжать, чтобы на выходе кино получилось объемом полтора гигабайта?

во втором случае будет потеря качества... тоже самое и со звуком...

Вобще то я не спец в этих музыкально дисковых делах.. Просто люблю хорошую музыку и звук.. может поэтому не знаю всех ньюансов..
Я пробовал копировать фирменные муз. диски на домашнем компе на матрицы, без сжатия, 1 к 1-му копируешь.. не получется сделать в том же качестве, запись-копия получается тише и звук не такой сочный, хотя слушать конечно же можно.. Если с оригиналом не сравнивать, то вобще кайф! Все ж познается в сравнении!
Насчет DVD, попал ко мне в руки один дорогущий диск концертник, там есть такая примочка как съемка с разных камер, во время просмотра можно менять ракурс картинки.. Скопировал я себе этот диск на матрицу копировал 1 к 1-му, и эта фишка почему то пропала.. Добыча мыслей

ну вот...просто ты пользовался или не той программой или не с теми настройками))
Шукати всі повідомлення учасника
Voodoolazz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 379
Приєднався: Jan 2008
Дніпропетровськ
Fabia 1.4 Sport White Candy + ABS/ASR
Повідомлення: #67
05-05-2008 20:33  

annykey :ну вот...просто ты пользовался или не той программой или не с теми настройками))

Ну вот, теперь еще и компьютерно безграмотного меня сделали! Недоумение
пробовал разные варианты: писал Неро, делал Аудио CD, копировал диск один к одному с одного DVD привода на другой, пробовал создавать образ на винте и потом его переписывал на диск, что еще?
просветите меня темного, какой программой надо пользоватся?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Voodoolazz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 379
Приєднався: Jan 2008
Дніпропетровськ
Fabia 1.4 Sport White Candy + ABS/ASR
Повідомлення: #68
05-05-2008 20:36  

xdenser :
Voodoolazz :Есть аппаратура которая считывает все нолики и единички, а есть та, которая половины этих ноликов и единичек не видит!

т.е. вы хотите сказать что обычный DVD-RW привод в моем компе не видит всех ноликов и единичек на диске?
а привод в вашем CD проигрывателе за N-килобаксов видит их все до одного?
и вы в это верите ?
ну что ж - хорошее оправдание покупки CD проигрывателя за N-килобаксов Smile

оставайтесь в невединии и дальше, если вам так спокойнее

При чем тут килобаксы? Ведь вы же видели как разнятся цены на проигрыватели Пролоджи и например Алпайн.. А ведь у них не только цена разная, но еще и характеристики..
Вы действительно думате что от головы (если речь идет об автомобильных проигрывателях) ничего не зависит, все плееры одинаковы?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
annykey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 343
Приєднався: Jan 2008

Fabia NEW 1.4
Повідомлення: #69
05-05-2008 20:40  

Voodoolazz :
annykey :ну вот...просто ты пользовался или не той программой или не с теми настройками))

Ну вот, теперь еще и компьютерно безграмотного меня сделали! Недоумение
пробовал разные варианты: писал Неро, делал Аудио CD, копировал диск один к одному с одного DVD привода на другой, пробовал создавать образ на винте и потом его переписывал на диск, что еще?
просветите меня темного, какой программой надо пользоватся?

незнаю, что ответить))
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #70
05-05-2008 20:43  

Voodoolazz :Ну вот, теперь еще и компьютерно безграмотного меня сделали! Недоумение
пробовал разные варианты: писал Неро, делал Аудио CD, копировал диск один к одному с одного DVD привода на другой, пробовал создавать образ на винте и потом его переписывал на диск, что еще?
просветите меня темного, какой программой надо пользоватся?

CloneCD или Padus DiscJuggler если и это не помагает, то что-то защищено...
А по поводу килобаксов за апаратуру ну не для этого же существуют High-End апаратура, где продаются ламповые уселки Wink , наверное проверено. Это то же самое что вы поставите к своей Шкоде оригинальные запчасти либо... Вот вам и нолики с единичками... Wink

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Комрады, насоветуйте авто с 3 полноценными местами во втором ряду плиз arstrong 18 4 350 27-06-2018 17:55
Останнє: arstrong
  Подскажите плиз A5 FL Quimby 9 3 402 26-11-2015 21:15
Останнє: Quimby
Question Ребята, а где можно почтитать про модельный ряд шкод? Manson 8 2 803 06-03-2015 12:28
Останнє: bublic
  Посоветуйте плиз как поступить Zloy_suslik 0 1 098 05-08-2010 08:39
Останнє: Zloy_suslik
  Ребята принемайте на днях покупаю Шкоду Октавию Smaile 5 2 812 01-10-2009 10:52
Останнє: Logist
  Ребята напишите пожалуйста свои мнения о Skoda Octavia A5 RS Сергей_RS 39 10 496 19-08-2009 09:11
Останнє: Гаврила
  Посоветуйте плиз !!! yurchik 1 1 287 21-05-2008 12:06
Останнє: GuN
  Срочно!!!! Подскажите плиз... yurchik 2 1 533 11-04-2008 22:14
Останнє: Lady
  Посоветуйте плиз... СРОЧНО!!! yurchik 3 1 595 09-04-2008 15:24
Останнє: Supersonic
  ребята,подскажите сколько будет стоить октавия тур 2002 года Veter123 5 2 195 22-10-2007 20:37
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2