Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
[split] Мы на свежей версии форума и новых переводах.
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #61
16-07-2012 14:10 RE: [split] Мы на свежей версии форума и новых переводах.

(16-07-2012 13:52)LIK :  Разжигаете ненависть! Доразжигаетесь. Я лично, раньше ничего не имевший против украинского языка, за последние дни его реально возненавидел... Такой реакции добиваетесь?

каки образом разжигаем ? сделав украинский сайт удобнее для украинцев ?

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #62
16-07-2012 14:15 RE: [split] Мы на свежей версии форума и новых переводах.

(16-07-2012 14:07)Олеся :  
(16-07-2012 13:10)SergM :  Я думаю не на мові (це не розмова там у голові), я формулюю думку на певній мові. Можливо хтось роздумовує всередені у формі монологу, але це теж не ознака, як свідчать знавці іноземних мов.

Курить Вот сранно-то... А мне 5 лет в институте твердили: пока думать на иностранном не начнешь - говорить свободно не будешь.... Глупые, наверное, преподы были???? Rolling Eyes
ви обидва про одне говорите. Hello!


Цитата:Несколько раз прозвучала просьба сделать чисто русскую версию и чисто украинскую... Чтобы каждый мог выбрать себе так, как ему удобно... Многие пришли на этот форум тогда, когда он был на русском языке... По просьбам трудящихся сделали украинскую версию... Так теперь другие трудящиеся просят сделать для них русскую версию.... Девушка

в очередной раз повторяю:

(16-07-2012 13:31)smile :  обращаю внимание - форма оформления никак не поменялась. возможность выбрать русский интерфейс форума, как программного обеспечения - осталась.

переведены на украинский названия разделов, и, как это уже неоднократно писалось выше, это не часть форума, как программного обеспечения, это точно такое же содержание форума, как и это сообщение, например.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #63
16-07-2012 14:19 RE: [split] Мы на свежей версии форума и новых переводах.

Полностью поддерживаю слова Смайла, Назара и СержМ. Их оппонентов не могу понять,- ничего ведь принципиально не поменялось...к чему всё это недовольство?!!!

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #64
16-07-2012 14:34 RE: [split] Мы на свежей версии форума и новых переводах.

(16-07-2012 14:15)smile :  обращаю внимание - форма оформления никак не поменялась. возможность выбрать русский интерфейс форума, как программного обеспечения - осталась.

переведены на украинский названия разделов, и, как это уже неоднократно писалось выше, это не часть форума, как программного обеспечения, это точно такое же содержание форума, как и это сообщение, например.

Поскольку я - блонда и полный профан в программировании, то есть вопрос: можно ли сделать каким-либо образом та, чтобы при выборе "Russian MyBB Translation" разделы были на русском???? Rolling Eyes

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #65
16-07-2012 14:41 RE: [split] Мы на свежей версии форума и новых переводах.

(16-07-2012 14:19)Pasha_V :  Полностью поддерживаю слова Смайла, Назара и СержМ. Их оппонентов не могу понять,- ничего ведь принципиально не поменялось...к чему всё это недовольство?!!!
Со всем уважением Hello!
Объясните мне, что общего между СЛОВАМИ "Курилка" (суть ФЛУДИЛКА) и "Теревеньки", неужели и вправду даже ПО ЗВУЧАНИЮ - одно и тоже??? Я удивлен
Абсолютно не возражаю за "теревеньки" - пусть будут, коль это название, или его смысловая нагрузка, по душе украиноязычной аудитории Форума, но оставьте по-жста само имя "Курилка" тем, кто привык там флудить на русском языке и русскоязычном ЭТОМ-ЖЕ Ресурсе... На мою просьбу, кстати, там где просил включить название "Курилка" в голосование наряду с прочими - само собой, разумеется, никто не отреагировал.... Вроде мелочь, как обычно ничего принципиально не поменялось... Курить
В остальном... поступайте как считаете нужным, ибо, как мне думаецца!!!, идея с украинизацией Ресурса преследует далекоидущие, может быть даже стратегические цели... Шо-то сродни "украиномовного суспильства шкодоводив"... онли... знамена, баррикады, голодовки, майданы и прочее, исключительно в духе последнего десятилетия нашей действительности... Дай Бог, шоб я заблуждалссо.... Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #66
16-07-2012 14:45 RE: [split] Мы на свежей версии форума и новых переводах.

Пожалуй проголосую за два государственных языка если будет референдум...Хм
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #67
16-07-2012 14:48 RE: [split] Мы на свежей версии форума и новых переводах.

(16-07-2012 14:41)trevel :  ...В остальном... поступайте как считаете нужным, ибо, как мне думаецца!!!, идея с украинизацией Ресурса преследует далекоидущие, может быть даже стратегические цели... Шо-то сродни "украиномовного суспильства шкодоводив"... онли... знамена, баррикады, голодовки, майданы и прочее, исключительно в духе последнего десятилетия нашей действительности... Дай Бог, шоб я заблуждалссо.... Hello!
Ну вот, наконец-то, один человек из оппонентов скаазал то, что думает! Вы, как еще несколько человек на форуме, во всем ищете политическую подоплёку, а на самом деле это не так!

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #68
16-07-2012 14:49 RE: [split] Мы на свежей версии форума и новых переводах.

(16-07-2012 14:34)Олеся :  Поскольку я - блонда и полный профан в программировании, то есть вопрос: можно ли сделать каким-либо образом та, чтобы при выборе "Russian MyBB Translation" разделы были на русском???? Rolling Eyes

теоретически да, практически - очень сложно, да и в итоге вызовет еще большую путаницу...

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #69
16-07-2012 14:54 RE: [split] Мы на свежей версии форума и новых переводах.

(16-07-2012 14:45)Core(i5) :  Пожалуй проголосую за два государственных языка если будет референдум...Хм
Ты что, не вздумай!!!! Я удивлен Ведь этого от тебя и хотят, заради этого и "борюцца"!!!! Я удивлен Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Ведь это-же банальные азы психологии - создать отторжение от Истины в сторону Подмены посредством псевдовозмущений, псевдонедовольства, псевдоборьбы, псевдогоречи псевдопоражения... Человек, считая себя разумным, отторгается от показушных "голодающих", облитого зеленкой Власенко и прочих "борцов", кипиша локального и кучки "возмущенных/возбуженных" - поневоле тяготеет к противоположному - как пример, против Юли (за Витю Я.!), против Вити Я. (за Юлю или Яцынюка, Вити Ю.), против всех вместе - хоть за кого-нить, лишь бы ПРОТИВ.... Так и здесь....
Так шо голосуй за двуязычие - этого от тебя и хотят, устраивая показуху в госмасштабе!!!! Mr. GreenMr. GreenMr. Green
Разумеецца, это мое ИМХО... Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #70
16-07-2012 14:56 RE: [split] Мы на свежей версии форума и новых переводах.

(16-07-2012 14:41)trevel :  Объясните мне, что общего между СЛОВАМИ "Курилка" (суть ФЛУДИЛКА) и "Теревеньки", неужели и вправду даже ПО ЗВУЧАНИЮ - одно и тоже??? Я удивлен
Абсолютно не возражаю за "теревеньки" - пусть будут, коль это название, или его смысловая нагрузка, по душе украиноязычной аудитории Форума, но оставьте по-жста само имя "Курилка" тем, кто привык там флудить на русском языке и русскоязычном ЭТОМ-ЖЕ Ресурсе... На мою просьбу, кстати, там где просил включить название "Курилка" в голосование наряду с прочими - само собой, разумеется, никто не отреагировал.... Вроде мелочь, как обычно ничего принципиально не поменялось... Курить

"курилка" літературно перекладається як "курильня". на мій погляд не звучить зовсім. а слово "курилка" - не українською, тому і не включено до голосування.
Hello!



Цитата:В остальном... поступайте как считаете нужным, ибо, как мне думаецца!!!, идея с украинизацией Ресурса преследует далекоидущие, может быть даже стратегические цели... Шо-то сродни "украиномовного суспильства шкодоводив"... онли... знамена, баррикады, голодовки, майданы и прочее, исключительно в духе последнего десятилетия нашей действительности... Дай Бог, шоб я заблуждалссо.... Hello!

не треба шукати чорного кота в темній кімнаті, особливо, якщо його там нема ©

(16-07-2012 14:45)Core(i5) :  Пожалуй проголосую за два государственных языка если будет референдум...Хм

і що від цього зміниться у контексті назв розділів ?

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кто крысы форума? kristal 21 7 212 10-03-2018 11:02
Останнє: Railnolds
  [split] Посоветуйте клининговую компанию Mila2412ust 8 2 245 17-08-2017 18:26
Останнє: 1.2HTP
  26-27 января сервер форума будет переезжать!!!! smile 35 7 234 30-01-2017 16:23
Останнє: shapik
  [split] Продам Тактическую сумку через плече. Dimon325 19 4 499 06-10-2015 21:49
Останнє: Владислав
  [split] Военкомат - игрища со смайликами sklifan 70 10 356 11-07-2015 23:47
Останнє: RuslanRage
  [split] привіт - Почему я не могу писать в нижних разделах форума?? kachetkar 37 9 146 04-12-2014 17:46
Останнє: Ruslan
  [split] Агрессия РФ против Украины - про пожар на шулявке Tasmanec 7 1 926 12-11-2014 20:49
Останнє: azama
  Поможем Пуговке найти новых хозяев! LeeMessiah 10 2 603 23-09-2013 13:06
Останнє: GRUNER
  Украинский гимн признан лучшим в мире по версии ЮНЕСКО Pasha_V 10 5 221 15-09-2013 19:18
Останнє: Yurkinson
  [split] Слет 2013 Vlad1358 46 8 748 10-07-2013 08:22
Останнє: Parker@

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4