Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"
Автор Повідомлення
GrivnaDolar Немає
Племенной Олень
***

Повідомлень: 678
Приєднався: Apr 2010
Киев
А6 2.8L quattro
Повідомлення: #61
27-04-2011 21:49 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

Цитата:- едет баба на жигулях, спокойно его опережает
- включает поворот, перестраивается
- маршрутчик это все четко видит, нет никаких неожиданностей.
- пассажировоз начинает ускорение (с чего бы это?) (видно отчетливо - он ни о ком в тот момент не заботился, только думал о роликах)
- что мешало ему двигаться с той скоростью, с которой он двигался?
- правильно, ничего не мешало...
правила читали? там простой ответ-следует убедиться в безопасности своего маневра. Маршрутас же может набирать/сбрасывать скорость как хочет, правила не запрещают.

Цитата:Баба на жигулях просто попала в мышеловку...
она просто попала в объектив и это лишь отягащает обстоятельство. Создание аварийной ситуации-лишение прав, всем спокойнее.
Цитата:- с какого перепугу, вдруг откуда не возьмись - бмв бьет по тормозам? Где начало заварушки?
будем в догадки играть? я доверяю лишь увиденным фактам

Цитата:Так как ниссан поступил, у нас весь Киев так занимает места перед светофором
если Вы считаете это нормой, то мне жаль
Цитата:Маршрутчик к тормозу даже не прикоснулся, он тормознул о ниссан...
еще в автошколе рассказывали про торможением двигателем, видать прослушали данную тему
Цитата:С медицинской - полная невминяемость..
к сожалению, судя по компетентности Вы не можете давать объективную оценку его ВМЕНЯЕМОСТИ, способности отдавать отчет своим действиям.
Цитата:Киа очень плавно съезжал в правый ряд.. можно было очень плавно снизить скорость.. Пронесло бы всех...
на месте маршрутаса мог оказаться менее опытный водитель, кот. поймал бы обочину или столб ...
Цитата:Поддержка невминяемого водителя маршрутки, этакая сиротливость с плеча, без тщательной и быстрой оценки показанного только с одной
стороны...
тут я согласен, но факты на лицо
Цитата:Вот щас расхрабрится каста маршруточников- насмотревшись роликов, желаю только одного - чтобы радиатор богдана не торчал у вас за спиной, неожиданно так, на своих давно не менянных колодках...
наконец-то именно поэтому необходимо обдумывать свой маневрАплодисменты
Пи.Си. маршрутчиков не люблю.

[Зображення: 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-04-2011 21:52 GrivnaDolar.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #62
27-04-2011 21:53 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

(27-04-2011 21:46)Dre@m :  
(27-04-2011 21:33)Predator_76 :  А знаете, что меня огорчает больше всего?
Поддержка невминяемого водителя маршрутки, этакая сиротливость с плеча, без тщательной и быстрой оценки показанного только с одной стороны...

Вот щас расхрабрится каста маршруточников- насмотревшись роликов, желаю только одного - чтобы радиатор богдана не торчал у вас за спиной, неожиданно так, на своих давно не менянных колодках...

сцуко как же ты прав!!!!!
Это все пока защитников такой пидрик не зацепит - праведник ....

+васимсотписятмиллионаф.
Смотрите промеж "строк". Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #63
27-04-2011 22:05 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

(27-04-2011 21:49)GrivnaDolar :  если Вы считаете это нормой, то мне жаль
Я просто констатировал факт, повторю, по буквам:
У Н А С П О Л К И Е В А ТАК ВЕДЕТ СЕБЯ ПЕРЕД СВЕТОФОРАМИ. точка, еще раз -точка.


ГДЕ Я СКАЗАЛ, ЧТО СЧИТАЮ ЭТО НОРМОЙ ?
ГДЕ?

А знаете где, додумали сами....Вместо меня, вот и все...
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #64
28-04-2011 08:02 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

Пересмотрел еще раз ролики и могу сказать лишь одно:
Для того чтобы научиться понимать людей, достаточно спуститься с дерева. Правила ни при чем. Если чердак снесло, то никакие правила тут не помогут.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
poleg Немає
Писатель
***

Повідомлень: 314
Приєднався: Feb 2008
Киев,Воскресенка
Fabia New 1,2 Ambiente
Повідомлення: #65
28-04-2011 09:32 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

Я водилу маршрутки не оправдываю, но и ничего крамольного в его поведении не вижу, ехал с нормальной скоростью, никого не подрезал, полосу не менял и т. д. А из-за таких вот любителей менять полосы не включая поворотники и подрезать я недавно в аварию попал, бэху передо мной подрезали, водитель ее (как советовали здесь многие) резко оттормозился (дым из-под колес повалил) я за ним тоже, еле-еле успел среагировать легонько стукнулись, разошлись мирно. Вот какого хрена они лезли перед ним, надо сменить полосу-подождали бы пока он проедет и меняли-нет же, надо в наглую лезть куда не просят. ИМХО.

Jedem Das Seine
Шукати всі повідомлення учасника
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #66
28-04-2011 09:48 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

Цитата:в комментариях к видео нашлась и другая информация: «Это у него третья машина, куплена специально для „долбежки“. У него была в армии серьезная черепно-мозговая травма с хирургическим вмешательством».

Хотя на всех выложенных в Сеть видеороликах отчетливо видны даты, время и узнаваемы места проведения крэш-тестов, в ГАИ говорят, что ни одного дела по факту аварий не возбудили. Начальник ОГИБДД УВД по городу Волгограду Сергей Денисов уверяет: «Ни одного заявления по данным происшествиям не поступало».

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника
GrivnaDolar Немає
Племенной Олень
***

Повідомлень: 678
Приєднався: Apr 2010
Киев
А6 2.8L quattro
Повідомлення: #67
28-04-2011 10:34 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

Цитата:У него была в армии серьезная черепно-мозговая травма с хирургическим вмешательством
славные журналистыСмешно может подискуссируем на тему, как влияет ЧМТ на вменяемость?LaughingУпал и качаюсь
Думаю со временем узнаем о том, что он в далеких 90ых сменил пол и из-за гормональных изменений происходит помутнение разумаУпал и качаюсь
Даешь новые роликиАплодисменты
Перед каким-то ИМХО каментом не поленитесь почитать

Цитата: 10.3. В случае перестраивания водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, которые двигаются в попутном направлении по той полосе, на которую он намеревается перестроиться.
В случае одновременного перестраивания транспортных средств, которые двигаются в одном направлении, водитель, который находится по левую сторону, должен уступить дорогу транспортному средству, которое находится по правую сторону.
тут кроется ответ с Нивой
+
Цитата: 13.3. Во время обгона, опережение, объезда препятствия или встречного разъезда необходимо придерживать безопасного интервала, чтобы не создавать опасности для дорожного движения.

[Зображення: 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Мангуп Немає
дегустатоР
****

Повідомлень: 1 261
Приєднався: Oct 2007
Севастополь
A5 FSI
Повідомлення: #68
28-04-2011 10:53 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

Начали переливать из пустого в порожнее Воротит
Главное, что поднята тема о том, что есть на дороге люди больные на голову, есть люди невнимательные. А каждый уже для себя уже сам решает: либо надеяться на чужие тормоза, реакцию или порядочность; либо на самого себя.

Броня крепка и танки наши быстры.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #69
28-04-2011 11:26 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

(27-04-2011 21:53)Владислав :  
(27-04-2011 21:46)Dre@m :  
(27-04-2011 21:33)Predator_76 :  А знаете, что меня огорчает больше всего?
Поддержка невминяемого водителя маршрутки, этакая сиротливость с плеча, без тщательной и быстрой оценки показанного только с одной стороны...

Вот щас расхрабрится каста маршруточников- насмотревшись роликов, желаю только одного - чтобы радиатор богдана не торчал у вас за спиной, неожиданно так, на своих давно не менянных колодках...

сцуко как же ты прав!!!!!
Это все пока защитников такой пидрик не зацепит - праведник ....

+васимсотписятмиллионаф.
Смотрите промеж "строк". Курить

+100
Гривна Доллар как бабушка у меня под парадным занудно что-то доказываетLaughing
сообщения объединены
Я завтра Одену бальшущий кенгурятник...Буду ездить за гривной с долллром....найду где он будет перестраиваться и как дам газу и как раз*башу машину)))) покажу на утубе...И наверное ты напишеш на форуме...Я дурак а ты молодец что меня вмял. Браво !
(без обид)

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-04-2011 11:28 Dimoner.)
Шукати всі повідомлення учасника
GrivnaDolar Немає
Племенной Олень
***

Повідомлень: 678
Приєднався: Apr 2010
Киев
А6 2.8L quattro
Повідомлення: #70
28-04-2011 11:37 RE: В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели"

Dimoner Смешно ты еще догониПоехали и бабушек не забудь взять у порадного в качестве свидетелейУпал и качаюсь
А я смотрю вы не только не знаете ПДД, так еще и злыеНедоумение
улетел, может еще вернусьКурить

[Зображення: 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif]
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Теракт в Волгограде КОТяра 40 7 945 10-01-2014 00:44
Останнє: КОТяра
  Пять ран в сердце водителя в Петербурге были суицидом СЕАТовод 8 2 419 31-01-2013 10:02
Останнє: Spiny
  Вы еще не проголосовали за юнного водителя? Тогда я иду к Вам! Барс 46 4 939 07-10-2012 19:42
Останнє: Барс
  Азаров обиделся на водителя, упрекнувшего его в росте цен на бензин vetalkiev 22 4 130 06-04-2012 14:54
Останнє: =Nazar=
  Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot Rider 42 20 931 19-01-2012 00:48
Останнє: Lil
  Мнение водителя. Пешеходам (а также самоуверенным водителям) рекомендовано к прочтени logger 7 3 319 06-12-2011 21:54
Останнє: nika
  Охрана Дыминского избила водителя "Жигулей" vetalkiev 14 4 308 01-09-2011 08:54
Останнє: TFT
  ГАИ избили водителя Oleksii Pinchuk 47 10 101 30-05-2011 15:22
Останнє: CD-ROMa
  От добра бабла не ищут... Misan 0 1 035 06-04-2011 09:02
Останнє: Misan
  ВР отменила талон к удостоверению водителя Slavapro 10 3 769 18-03-2011 17:20
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5