Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мотоциклисты
Автор Повідомлення
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 085
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #61
13-06-2010 21:34 Ответ: Мотоциклисты

(13-06-2010 21:10)jolik :  По опыту езды на Таврии - ни один не уступит, моргай -не моргай, а не дай боже обогнал, все пипец , начинаются гонки ........ОГО Таврия обогнала...Смешно
Уважайте ВСЕХ участников движения.....не зависимо от вида транспортного средства.ИМХО.Hello!
Правила все равно ВСЕ нарушают..но некоторые держатся в рамках приличия .

сорри за офф, после таврии купили ВТС что б всех наказывать?WinkLaughing

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #62
13-06-2010 22:16 Ответ: Мотоциклисты

Народ че вы на человека накинулись. Прочитайте внимательно, он и рад был бы уступить, но его самже мацациклист и ослепилКурить
ХЗ как я поступил на его месте, но считаю что ТС поступил правильно.
Вас спецов с огрымным стажем вождения когда кто то ослепит Вы что, добавляете газу? или начинаете перестраиватся в другой ряд? Сильно сомневаюсь.Hello!

Who are you, Let's Goodbye!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #63
13-06-2010 22:25 Ответ: Мотоциклисты

(13-06-2010 22:16)zlodey :  Народ че вы на человека накинулись. Прочитайте внимательно, он и рад был бы уступить, но его самже мацациклист и ослепилКурить
ХЗ как я поступил на его месте, но считаю что ТС поступил правильно.
Вас спецов с огрымным стажем вождения когда кто то ослепит Вы что, добавляете газу? или начинаете перестраиватся в другой ряд? Сильно сомневаюсь.Hello!

Та ладно тебе. Уже выяснили что:
1) еще никто никого не ослепил блымая или просто на постоянном дальнем, но при этом находясь сзади
2) человеку просто стало "некомфортно" от этого света.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #64
13-06-2010 22:30 Ответ: Мотоциклисты

(13-06-2010 22:25)caonima :  Та ладно тебе. Уже выяснили что:
1) еще никто никого не ослепил блымая или просто на постоянном дальнем, но при этом находясь сзади
2) человеку просто стало "некомфортно" от этого света.

От блин а5 я что то провтыкал Mr. GreenДружба

Who are you, Let's Goodbye!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #65
14-06-2010 00:24 Ответ: Мотоциклисты

Не уважаю торможение специальное в левом ряду. ЖЛОБСТВО и создание аварийной ситуации...темболее для мото. Типо никто никогда не моргал что бы вам уступили, вот всем таким тормозящим желаю тоже торомоз перед собой лицезреть.Twisted Evil

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #66
14-06-2010 08:30 Ответ: Мотоциклисты

Анекдот з курілки в тему
(14-06-2010 00:09)Syperb :  - Пошел ты в жопу, - раздраженно сказал водитель Запорожца мигавшему сзади
фарами Мерседесу и резко нажал на тормоз.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Шукати всі повідомлення учасника
Стекольщик Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Jul 2006

Honda
Повідомлення: #67
16-06-2010 10:54 Ответ: Мотоциклисты

День добрый.
Я тот самый кто по словам топикстартера - "слазит с мотоцикла, сжимает кулаки, расставляет руки и начинает идти ко мне, вот-вот подходит уже на расстояние когда можно рукой выбить боковое водительское стекло,"
Меня зовут Артур, ник Стекольщик.
Итак поясню ситуацию.
Четыре мотоцикла вечером, около 23.00 двигаются по Богатырской в сторону Петровки с включенным БЛИЖНИМ светом.
В районе пересечения с Луговой, я и мой товарищ на honda CBR600 идущие впереди,нагоняем автомобиль Шкода двигающийся в левом ряду. Оба ряда справа у Шкоды свободны.
Еще издали я пару раз мигнул дальним Шкоде попросив уступить дорогу.
Внезапно Шкода вытормаживается в левом ряду до ПОЛНОЙ остановки.
Мы все экстренно тормозим чтоб не врезаться в зад Шкоды. Мой товарищ чудом не влетает в зад Шкоды,так как honda CBR600 достаточно легкий мотоцикл ,тормозной путь у него больше и в результате проезжает справа от Шкоды вперед.
Я останавливаюсь тоже немного правее Шкоды примерно на уровне правой передней двери машины. Сзади машины останавливается еще один мотоцикл - Хьюс 650.
Итак все стоят. В левом ряду на Богатырской,справа проезжает остальной транспорт. Тут Шкода начинает сдавать назад и несмотря на звуковые сигналы Хьюса 650 ударяет мотоцикл задним бампером ( на бампере остались следы). Видя это я слезаю с мотоцикла и бегу к водительской двери Шкоды чтоб предупредить водителя что сзади мотоцикл.
Шкода начинает опять ехать назад и ВТОРОЙ раз бьет мотоцикл ,ломает ему переднее крыло и повреждает вилку.
После чего начинает двигаться вперед с намерением уехать с места ДТП.
Мой товарищ на honda CBR600 догоняет Шкоду и перекрывает ей дорогу (машина отьехала уже метров на 40-50) я тоже подьезжаю и перекрываю выезд.
НИКТО не бил по машине. НИКТО не угрожал водителю и его пасажирке. С водителем мы вообще не разговаривали, ни единого слова.
Далее милиция, ГАИ ит.д. Водитель придумывает какой то бред про ослепление,угрозу жизни и здоровью, менты просто смеялись от этой чепухи....

Вот такая история.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Di-ma Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 317
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia 1.8T AGU ГБО
Повідомлення: #68
16-06-2010 11:09 Ответ: Мотоциклисты

Это уже интересно...так кто же все-таки прав? Версии различаются.
Шукати всі повідомлення учасника
Ivan_Oleynik Далеко
Писатель
***

Повідомлень: 413
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #69
16-06-2010 11:10 Ответ: Мотоциклисты

Привет,

Раз уж ты тут появился, то давай уже честно писать что было.

1. Ближний свет? Если это у вас ближний такой то его надо срочно регулировать. Это был ну никак не ближний свет.

2. Что я по твоему должен был делать? сворачивать вправо где я ничего не вижу? Ускоряться?

3. Я остановился до полной остановки? Вранье, я снизил скорость с 78 до 35 и ты же меня объехал и ехал передо мной, и остановился я только тогда когда ты стал передо мной.

4. Никто не бил ногой? Ну это уже вообще сказки.... Погнуто крыло выше фары, треснул отражатель в фаре, не работает корректор фары. Все это задокументировано в милиции страховой с фотками, могу выложить как ты не бил ногой.

5. С намерением уехать с ДТП? Smile и Сам же вызвал милицию?

6. Менты смеялись? без комментариев.

Кроме того, спустя два дня, взяли исцарапали мне машину во дворе и оторвали шильдик задний. Зачем это было делать? Каждый человек утверждается в жизни так как ему это нравиться, если ты утверждаешься таким образом, то о чем с тобой вообще можно разговаривать?
Шукати всі повідомлення учасника
Nikola_m Немає
Писатель
***

Повідомлень: 276
Приєднався: Apr 2008
Kiev
Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #70
16-06-2010 11:17 Ответ: Мотоциклисты

Ну все теперь здесь просто обязаны зарегится ГАЙцы и дать свои разъяснения по этому поводу. Так же ждем регистрацию свидетелей, фотки и видео с места происшествия приветствуются.

П.С. кстати кто нибудь пояснит почему у Стекольщика дата регистрации аж 2006 год а это его первое сообщение?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3