Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6921
06-04-2016 09:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Касательно офшоргейта:

Блин, все такие умные в фейсбуках кнопки стирать. А у кого-то хватит ума сказать, что с "волками жить - по волчьи выть", и что счета в офшорах есть, уверен, у каждого мало-мальски серьезного бизнесмена в Украине. Просто потому, что таковы суровые условия жизни. Если один из конкурентов минимизирует расходы. а второй нет, то второй неминуемо проигрывает более ушлому конкуренту. И для того чтобы выжить в суровых реалиях Украины, нельзя играть в благородного бизнесмена.

У того же Пети вариантов не было. Или играть "как все", или уступить регианалам с Конти и АВК, и порезать Карла Маркса на металл.

Можно подумать, что когда Петю избирали, кто-то наивный не догадывался, что бизнесмен такого уровня "умеет все"?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #6922
06-04-2016 09:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

умеет все, но почему то забыл указать в декларации... поэтому пусть будет мужиком и свалит как премьер Исландии... я сомневаюсь что у него офшор только Панамский
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #6923
06-04-2016 09:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

вибачте... але з такою філософією можна дуже далеко зайти
якщо мій сусід веде бізнес та має офшорні рахунки то і я повинен вчинити так само і теж їх відкрити..
а якщо мій сусід заробляє на життя грабунками в темному провулку? то мені теж йти грабувати?
чи якщо він жінок в парку гвалтує та грабить мені теж?

а може ви з самого початку не правильно дивитесь не предмет? мова про те, що нова проєвропейська команда декларувала бажання провести реформи та змінити правила гри. змінити так, щоб у бізнесмена зникла потреба в офшорах....

а замість цього ми маємо відмазки типа "ну він же бізнесмен... для них це нормально", "а що ви хотіли", і т.д. і т.п.

або ми таки змінимо систему.. або система знову поставить нас рачки... невже 25 років нічому не навчили?

збрехав президент? до побачення! збрехав другий? туди ж... і так поки не буде більш менш норм...

а сьорбати ці соплі... це вже не смішно навіть
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6924
06-04-2016 09:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(06-04-2016 09:37)CCC :  умеет все, но почему то забыл указать в декларации... поэтому пусть будет мужиком и свалит как премьер Исландии..

Вот тут согласен. И, кажется мне, что все сейчас происходящее не просто так. Посмотрим на развитие событий.


(06-04-2016 09:39)LUPUS :  вибачте... але з такою філософією можна дуже далеко зайти
якщо мій сусід веде бізнес та має офшорні рахунки то і я повинен вчинити так само і теж їх відкрити..

Є альтернатива - найнятися до сусіда на роботу.


(06-04-2016 09:39)LUPUS :  а може ви з самого початку не правильно дивитесь не предмет? мова про те, що нова проєвропейська команда декларувала бажання провести реформи та змінити правила гри. змінити так, щоб у бізнесмена зникла потреба в офшорах....

Я то якраз нормально дивлюся на цю ситуацію. Згоден, що найкраще - це поміняти систему. І головне, щоб не стало так, як було у золотого батона. Коли можна було красти, і не прикриватися офшорами.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-04-2016 09:57 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #6925
06-04-2016 10:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

+1 к LUPUS

Хватит уже выгораживать президента.

А ему хватит врать. Я просто в шоке сколько люди в Украине терпят лжи и готовы терпеть дальше. В любой западной стране уже были бы перевыборы и ногой под зад.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6926
06-04-2016 10:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(06-04-2016 10:15)vetalkiev :  В любой западной стране уже были бы перевыборы и ногой под зад.

А я бы такими словами не кидался. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #6927
06-04-2016 10:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Я не кидаюсь словами.
Я вижу как оно есть в развитых демократиях.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6928
06-04-2016 10:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(06-04-2016 10:20)vetalkiev :  Я не кидаюсь словами.
Я вижу как оно есть в развитых демократиях.

Поверьте, я тоже вижу. Даже фамилии "развитых демократов", могу назвать.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #6929
06-04-2016 10:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

а я чомусь одразу згадав Уотергейтський скандал
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #6930
06-04-2016 10:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ПоделитесьHello! Такого бардака, как у нас, там явно нет.
Удивляет очень то, что некоторые ещё и защищают президента. И это при всём его вранье.Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 774 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3