Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6781
29-03-2016 12:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-03-2016 12:05)developer :  Пусть меня обвинят во всепропальщине или конспирологии, но у меня складывается стойкое убеждение, в свете молниеносных действий власти последних дней, что Керри с х@йлом договорились о том, чтобы поскорее замять конфликт на Донбассе и вернуть Украину в сферу влияния параши. А наш Шокопрез едет на днях отчитыаться в Вашингтон о выполнении этого плана. ИМХО, конечно. Если кто имеет возражения, аргументируйте Курить

Remarks With Russian Foreign Minister Sergey Lavrov

Remarks
John Kerry
Secretary of State
The Kremlin
Moscow, Russia
March 24, 2016


Let me make it clear: The United States remains firmly committed to Ukraine’s sovereignty and territorial integrity, and that includes Crimea.

Коротко можно почитать здесь:
http://www.kyivpost.com/article/opinion/...10786.html

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2016 12:20 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
samvey Немає
Боже бережи Україну
***

Повідомлень: 412
Приєднався: Feb 2010
Berdichev city
FELICIA 1.3K, FABIA 6Y AZE LavaBlue (були), Skoda Fabia NEW
Повідомлення: #6782
29-03-2016 12:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Охочі підписатися за Горбатюка скаржаться на роботу розділу "петиції"

"Роман Шрайк" "в прошлую среду"

довольно хреновый период мы сейчас переживаем. вот смотрите.

Peter Shuklinov (50 тыщ подписчиков) просит подписать петицию о назначении сергея горбатюка генпрокурором. потом подключается Сергій Лещенко (100 тыщ подписчиков) с той же просьбой. а затем и Mustafa Nayyem (200 тыщ подписчиков).

итог? на этот момент 2780 подписей. всего 2780!!! https://petition.president.gov.ua/petition/21976

всем все пофиг. никто никому не верит. март 2016 года.

дальше будет... хуже? лучше? да черт его знает.

АПД поправка - с регистрацией/авторизацией на сайте петиций серьезные проблемы. удивительно. ведь раньше все работало.

http://www.pravda.com.ua/news/2016/03/23...?attempt=1

"Немає гіршого болю за той, що відчуває людина, яка не досягла бажаного через власну лінь". Уілл Сміт

I choose to be happy
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #6783
29-03-2016 12:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-03-2016 11:29)LUPUS :  уголовное дело против "Центра противодействия коррупции"...

у этого бизнес-проекта от "противодействия коррупции", по-моему, только название... или у кого-то есть другая информация?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #6784
29-03-2016 12:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-03-2016 11:48)m.dreval :  
(29-03-2016 11:31)developer :  Миша, суть не в личностных или профессиональных качествах претендентов. Суть в их лояльности к Пеце. Именно этим критерием он и руководствуется в своей кадровой политике. Или ты с этим не согласен? Hello!
Юра, я думаю что проблема гораздо больше, чем просто лояльность. Проблема, скорее, в управляемости ведомствами.


(29-03-2016 11:41)LUPUS :  
(29-03-2016 11:38)m.dreval :  
(29-03-2016 11:29)LUPUS :  фейсбук Лещенко ...
...Достаточно одного слова Порошенко, чтобы одернуть Шокина, Столярчука, собственную партию или Винника...
Опять в ожидании доброго и справедливого царя.....
П.С. Грустно!
ні... в очікуванні, що найманий народом менеджер нарешті почне виконувати взяті на себе обов"язки.. якось так Hello!
Кормити з ложечки входить в цей перелік?
блин ну реально.. вам говорят - проблема в бездействии и противодействии.. а вы все талдычите про царя и тарелочки...
народу опять на улицы выходить? добиваться, чтобы коррупционеров увольняли раньше, чем они успеют уволить реформаторов...
уже почти всем отчетливо видно как и кто противодействует реформам... при чем тут блюдечки... чес слово - задолбали уже...
(29-03-2016 11:38)m.dreval :  
(29-03-2016 11:29)LUPUS :  фейсбук Лещенко ...
...Достаточно одного слова Порошенко, чтобы одернуть Шокина, Столярчука, собственную партию или Винника...
Опять в ожидании доброго и справедливого царя.....
П.С. Грустно!
ну а кто должен "одернуть Шокина, Столярчука, собственную партию или Винника... "??!!! я!!? а может тогда вы? или вы ждете "доброго и справедливого царя....." или уже вышли с протестами под генпрокуратуру?
может вы приведете собственные примеры как нужно действовать а не "ждать царя"...

(29-03-2016 11:48)m.dreval :  Из дискуссии про тарелочку с голубой каемочкой выхожу! Hello!
наконец то... здесь идет обсуждение действий правительства нашей страны, их действий или бездействия и как это отражается на нас...
и если кто-то выражает не удовлетворение такими действиями/бездействиями, а в ответ "а шо вы хотели, блюдечки" мне кажется, это не к месту а на 20-тый раз уже ооочень хочется разговаривать матом...
хотите обсуждать действия народа - заведите другую ветку...
я думаю всем уже понятна ваша точка зрения, может хватит его в этой теме тиражировать...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6785
29-03-2016 13:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-03-2016 12:46)Лёха :  я думаю всем уже понятна ваша точка зрения, может хватит его в этой теме тиражировать...

Спасибо, многоуважаемый ртозатыкатель. Я ж вроде сам написал, что с меня хватит, и из дискуссии я временно выхожу.

Вам нужнО было Ваше последнее слово?
Теперь Вы его имеете!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #6786
29-03-2016 13:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

а я відповім про тарілку, ложечку і царя...
так я хочу як в Європі, де частина населення країни навіть імені прем"єра чи президента свого не знає, на вибори не ходить... і це ні як не впливає на рівень життя (не погіршується)
коли кожний громадянин знає що може звернутись до суду і він буде чесним....
і я згоден за це сплачувати податки та надавати іншу підтримку
чи що я маю робити? виходити щотижня на майдан? організувати відлов та публічне вбивство корупціонерів без суду? ходити на мітинги?
поясніть будь-ласка... які дії від мене особисто ви б хотіли бачити?
от я сходив на вибори. політик заявив програму. політик програму не виконав...
чекаю на відповідь...
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #6787
29-03-2016 13:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-03-2016 13:13)m.dreval :  Спасибо, многоуважаемый ртозатыкатель. Я ж вроде сам написал, что с меня хватит, и из дискуссии я временно выхожу.

Вам нужнО было Ваше последнее слово?
Теперь Вы его имеете!
вы очевидно не правильно меня поняли... и в мыслях не было кого-то затыкать... просто надоели многократные повторения избитых фразы, и неудержимое желание прокомментировать мнение, почти каждого одноклубника критикующего действия власть...

мне, моё, последнее... ???
ааа.. это очевидно юмор какой-то...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6788
29-03-2016 13:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-03-2016 13:13)LUPUS :  а я відповім про тарілку, ложечку і царя...
так я хочу як в Європі, де частина населення країни навіть імені прем"єра чи президента свого не знає, на вибори не ходить... і це ні як не впливає на рівень життя (не погіршується)
коли кожний громадянин знає що може звернутись до суду і він буде чесним....
і я згоден за це сплачувати податки та надавати іншу підтримку
чи що я маю робити? виходити щотижня на майдан? організувати відлов та публічне вбивство корупціонерів без суду? ходити на мітинги?
поясніть будь-ласка... які дії від мене особисто ви б хотіли бачити?
от я сходив на вибори. політик заявив програму. політик програму не виконав...
чекаю на відповідь...

Перепрошую, але я по цій темі - все!

Якщо хочете знайти відповідь на Ваші питання - перечитайте тут пости Андрія Gerzikа. Врни дуже короткі, але дуже влучні.

І пам'ятате, що "быстро только кошки родятся", і не можливо за рік чи за два нашому суспільству подолати той самий шлях, на який іншим суспільствам знадобилися десятки років. Додайте ще до того, що у нас ситуація є вкрай зарущена.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #6789
29-03-2016 13:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-03-2016 13:34)m.dreval :  І пам'ятате, що "быстро только кошки родятся", і не можливо за рік чи за два нашому суспільству подолати той самий шлях, на який іншим суспільствам знадобилися десятки років. Додайте ще до того, що у нас ситуація є вкрай зарущена.
Миш, так то оно так, только мне всё больше кажется, что мы не в ту сторону идем Sad
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #6790
29-03-2016 13:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-03-2016 13:40)JorikIF :  
(29-03-2016 13:34)m.dreval :  І пам'ятате, що "быстро только кошки родятся", і не можливо за рік чи за два нашому суспільству подолати той самий шлях, на який іншим суспільствам знадобилися десятки років. Додайте ще до того, що у нас ситуація є вкрай зарущена.
Миш, так то оно так, только мне всё больше кажется, что мы не в ту сторону идем Sad

плюс мульйон!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 370 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 46