Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #6391
28-02-2017 13:30 RE: Маразм РФ крепчает

(28-02-2017 11:40)Lady :  Украинские националисты убивают солдат ВСУ под Авдеевкой
...

FacepalmFacepalmFacepalmMr. Green
Когда они перешли на тяжёлые наркотики??

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #6392
28-02-2017 18:57 RE: Маразм РФ крепчает

Мордовский «халифат»: в школу в хиджабе и с автоматом.

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6393
02-03-2017 10:47 RE: Маразм РФ крепчает

Российский триколор станет вторым государственным флагом в Приднестровье

Верховный совет непризнанной Приднестровской молдавской республики (ПМР) поддержал законопроект об использовании российского триколора наравне с государственным флагом.

Как уточняется в проекте закона, изменение порядка использования госсимволов связано со стремлением ПМР к воссоединению с Россией. «Государственный флаг РФ вызывает у приднестровского народа стойкую ассоциацию с российским государством, частью которого ощущает себя многонациональный народ Приднестровья», — говорится в пояснительной записке.

Также отмечается, что российский флаг будет размещаться на зданиях и в помещениях всех государственных органов власти и во время официальных мероприятий. При одновременном поднятии приднестровский флаг будет находиться с левой стороны, а российский — с правой.



FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #6394
02-03-2017 10:54 RE: Маразм РФ крепчает

Это фсе хрень, вот это огонь - Украины не будет через 60 дней - Захарченко http://korrespondent.net/ukraine/3821817...kharchenko я даже незнаю какой наркотик так прет!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6395
02-03-2017 10:57 RE: Маразм РФ крепчает

(02-03-2017 10:54)cop :  Это фсе хрень, вот это огонь - Украины не будет через 60 дней - Захарченко http://korrespondent.net/ukraine/3821817...kharchenko я даже незнаю какой наркотик так прет!

надо срочно кредит какой то в гривне взятьMr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #6396
02-03-2017 11:05 RE: Маразм РФ крепчает

видать нам светит безвиз, а с его паспортом только рашка и прочие дыры, вот и беснуется

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6397
02-03-2017 14:01 RE: Маразм РФ крепчает

Цитата:Бывший народный депутат от фракции Партии регионов Николай Левченко публично обвинил российско-террористические войска в гибели жителей Донбасса

В эфире пропагандистского ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым” на телеканале “Россия 1” он заявил, что смог бы решить ситуацию на востоке Украины политическим путем, однако в ход пошло оружие.

“Мой народ, народ Донбасса, не хотел войны. А вы взяли в руки оружие и людей подвели! Меня могли посадить в тюрьму, но людей не бомбили бы! По вам стреляли, а попадали в людей!” – обратился Левченко к присутствующему в студии “экс-министру иностранных дел банановой республики” Александру Кофману.

В ответ последний сорвался на крик: “Первые танки мы останавливали бензопилами и голыми руками! Поэтому не надо рассказывать, что мы первыми взяли в руки оружие!”

Когда же ведущий попытался вмешаться в дисскусию и спросил у экс-регионала, должна ли Россия решать проблемы Украины, Левченко возмутился: “Нет! Я хочу, чтобы вы не вмешивались!”





КуритьКуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #6398
02-03-2017 14:20 RE: Маразм РФ крепчает

Забыли только, что танки туда ехали уже после того, как начался Славянск.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6399
02-03-2017 15:31 RE: Маразм РФ крепчает

«Я не багаж, я живой человек!» Сотрудники аэропорта в Чебоксарах отказались помочь паралимпийцу (Замиру Шкахову — чемпиону России 2016 года в толкании ядра) спуститься с самолета


видео

FacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6400
02-03-2017 17:08 RE: Маразм РФ крепчает

FacepalmFacepalmFacepalm

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 173 323 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10