Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #61311
29-06-2018 09:35 RE: Агресія РФ проти України

Чемпионаты мировые по футболу проводим, но это не мешает активно вести войну:

сообщает пресс-центр штаба Операции объединенных сил (ООС) в утренней сводке в пятницу, 29 июня.

"Российские оккупационные войска 28 раз прибегли к прицельному огню по нашим позициям, девять из которых – из тяжелого вооружения. Подразделения Объединенных сил вели активную оборону и давали адекватный ответ противнику", – говорится в сообщении.

На луганском направлении противник проявлял активность в ночное время и вел огонь по защитникам Новотошковского из танка, минометов, автоматических гранатометов и БМП.

Отмечается активность врага в районе Светлодарской дуги. Там из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов боевики обстреляли украинские позиции у Светлодарска и Новозвановки. Один украинский военный погиб и еще один ранен.

Горячо было в районе населенного пункта Пивденне на Горловском направлении. Враг активно применял минометы, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы, огонь с которых был прикрытием работы снайпера и диверсионной группы.

"Только действенными мерами огневого воздействия на оккупантов удалось стабилизировать ситуацию. Однако двое защитников Украины погибли. На этом же направлении вследствие враждебного обстрела из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов получил ранения защитник Луганского", – отметили в штабе.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #61312
03-07-2018 14:58 RE: Агресія РФ проти України

Курить
Цитата:И почти незамеченными проходят наши успехи на фронте

Тут - поджали оккупантов на 2 километра.
Там - освободили Золотое-4
Там - закрепились на новых позициях, отвоевали у врага километр.

Вы видели эти новости на первых полосах? Чтобы про них кричали в эфирах в прайм?

А я вот помню фейк про "слитое Зайцево" (прювет, Мирослав Гай)
Помню, как "источникам Корбана стало известно про слитый Мариуполь" (осень 2015)
Помню, "секретные пункты Минских договоренностей - согласно которым после ухода Коломойского - Днепр и область отдадут ДНР"
Помню "план Мореля"
И "Моторолу в Верховной Раде" (здравствуй, Шрайк, да блестит твоя лысина в веках).

Ох, как же про это все верещали #недорогенькі
А о победах, о ХОРОШЕМ, о позитиве - две строчки. В графе "прочее". Чтоб тихо. Неважно. Отметились и забыли.

Вывод из этого напрашивается только один.
Это. Не наши. Сми.
Потому, каждый раз, смотря "украинские" новости - представляйте, что вы смотрите р@ссийские.
А лучше - не смотрите их вовсе.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #61313
06-07-2018 11:56 RE: Агресія РФ проти України



Обвиняемый в гибели призывника офицер попросил суд о снисхождении, потому что участвовал в боевых действиях на востоке Украины

Офицер подмосковной войсковой части 32010 Олег Леонтьев, обвиняемый в гибели солдата-срочника Ильи Горбунова, попросил судью Наро-Фоминского гарнизонного военного суда вынести «положительное решение», чтобы продолжить службу и отправиться в Сирию.

«Это позволит принести какую-то пользу для государства. Я уже участвовал в одном из таких мероприятий, но, единственное, это было на территории смежной страны, на которой нас как бы не было», — цитирует последнее слово Леонтьева фонд «Право матери», представляющий интересы семьи погибшего.

В фонде отмечают, что это, вероятно, первое официальное (поскольку сделано в суде и под протокол) заявление российского военнослужащего об участии в боевых действиях на территории Украины. «Право матери» располагает аудиозаписью заседания.


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #61314
11-07-2018 15:23 RE: Агресія РФ проти України

Вот же какой прикол:

[Зображення: dca9797bc148fc885500821f24bed811.png] Курить [Зображення: 30ab81e4d729e042c789259696f38b21.png]

А почему они разные?
А потому что у нас даже википедии разные Упал и качаюсь
Кацапская
Нормальная

P.S. А ещё....ещё Тимошенко сегодня организовывает встречу с военнослужащими 34 батальона на Грушевского 18/2
А потом она собирается отметить дату - 4 года с момента создания ею батальона "Батькивщина",
годовщину создания Тимошенко батальона собираются отмечать в музее 2 мировой войны.


[Зображення: a9a72d1af288092477552a1849ca5735.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-07-2018 15:29 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #61315
12-07-2018 09:10 RE: Агресія РФ проти України

Чомусь більше довіряю Українській версії. мабуть тому що приведений там боєць Александер "Невский" ( невський це позивний,а імїя справжнє) мій кум, і там дійсно приведені його слова. І я знаю як він кругом їздив добивався і лише через знайомих його взяли в Кіровоградську бригаду. Хоча він був дисантником.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #61316
17-07-2018 21:58 RE: Агресія РФ проти України

Сегодня 4-я годовщина.....
ЖЕРТВЫ КАТАСТРОФЫ РЕЙСА MH17 ПОД ДОНЕЦКОМ


ps
как совпало по времени... окончание чемпионата, встреча трампутин, годовщина по боингу... как раз благодаря этому четче проявился весь цинизм мирового сообщества... одни держась за руки с путиным танцевали под оры "россия", другой - вторым номером выступал у него же на постразогреве... Facepalm

ps2
и наш мид совсем затерлся где-то под ногами... лето отработал в ноль... а, может, просто все мидовцы как депутаты разъехались по отпускам... чем они хуже-то...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-07-2018 22:58 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #61317
19-07-2018 11:40 RE: Агресія РФ проти України

Ихтамнеты: Нове відео показує участь "ПВК Вагнера" в битві за Дебальцеве Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #61318
20-07-2018 09:25 RE: Агресія РФ проти України

КуритьКурить

Президент России Владимир Путин при общении в формате «тет-а-тет» во время саммита в Хельсинки рассказал президенту США Дональду Трампу об идее провести референдум в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках. Об этом, как сообщает Bloomberg, Путин сообщил на встрече с российскими послами 19 июля.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 282
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #61319
20-07-2018 09:27 RE: Агресія РФ проти України

Они ж вроде только с переводчиками были...
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #61320
20-07-2018 10:07 RE: Агресія РФ проти України

(20-07-2018 09:27)BingerUA :  Они ж вроде только с переводчиками были...
Ну и что. Это же Путлер послам потом рассказал.
А какой нахрен референдум-то? И почему только там, если по конституции он доджен на всей территории Украины проходить?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 293 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 424 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 330 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 975 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9