Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #61101
10-04-2018 14:25 RE: Агресія РФ проти України

(10-04-2018 13:07)1.2HTP :  Вика, этот "автоматчик" совсем болен...уже давно....

Эта болезнь называется восприимчивостью пропаганды.

Кстати, он периодически мне пописывает на мыло. Думаю, что если с ним не говорить о политике, то будет все в порядке. Даже если говорить о политике, но о чем-то, кроме Украины, например о том, что Путин - ху@ло, то тоже будет все в порядке и он поддержит.

Но насчет "вражеской фашистской Украины" ему настолько мозги вымыли, что ховайся кто может! Добыча мыслей

Я ему уже написал, что ему нужно просто забыть, что сушествует Украина, видеть только свой российский совок 2.0 и свято верить тому, что пишут в яПлакале. Не будет у нас с ними сейчас точек соприкосновения. Не будет до той поры, пока не прийдут в российский телевизор новые манипуляторы, и не начнут объяснять, что то что было хорошо раньше, теперь плохо.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #61102
10-04-2018 15:47 RE: Агресія РФ проти України

Игорь Стрелков: «Капитуляция Донбасса не остановит войну с Украиной»

7 апреля четыре года назад была провозглашена Донецкая народная республика. В этот же день украинский «кровавый пастор» Александр ТУРЧИНОВ объявил о начале «антитеррористической операции» против мирного населения Донбасса. На помощь восставшим выдвинулась группа добровольцев под руководством Игоря СТРЕЛКОВА и заняла город Славянск. Началась война, которая до сих пор не завершилась. Экс-командующий ополчением ДНР в эксклюзивном интервью рассказал о тех событиях и высказал свое мнение о будущем региона.
...


интервью еще живого...
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 409
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #61103
10-04-2018 18:34 RE: Агресія РФ проти України

(10-04-2018 15:47)Cossack :  интервью еще живого...
Так он вроде и сейчас вполне себе живой?
Шукати всі повідомлення учасника
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #61104
10-04-2018 20:08 RE: Агресія РФ проти України

(10-04-2018 18:34)Dimon325 :  
(10-04-2018 15:47)Cossack :  интервью еще живого...
Так он вроде и сейчас вполне себе живой?
я так и написал - "ЕЩЕ живой".
Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #61105
13-04-2018 10:32 RE: Агресія РФ проти України

Так как тему про доказательства российской агрессии почему то закрыли, кидаю ссылку сюда.
доказательства

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #61106
16-04-2018 10:01 RE: Агресія РФ проти України

Цитата:Обострение на Донбассе: 59 вражеских обстрелов, один
военный ранен


За прошедшие сутки российско-оккупационные войска, игнорируя режим полного прекращения огня, осуществили 59 обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщается в сводке пресс-центра штаба АТО за сутки от 15 апреля.

В частности, на Донецком направлении из запрещенных Минскими соглашениями 120-мм минометов противник открывал огонь по оборонцях Павлополя, Лебединского и Новотроицкого, а из минометов калибра 82 мм – обстреляны защитники Песков и Павлополя. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия огонь велся по нашим укреплениям в районе Авдеевки, Каменки, Шахты «Бутовка», Верхнеторецкого, Пищевика, Широкиного и Гнутового. Кроме этого, вооружение БМП враг применил по украинским опорным пунктам вблизи Песков и Талаковки, крупнокалиберные пулеметы – под Опытным, стрелковое оружие – в районе Славного, Березового и Лебединского, а неподалеку Новотроицкого – велся снайперский огонь, сообщают в штабе.

На Луганском направлении агрессор применил запрещенные 120 мм минометы по защитниках Луганского, Троицкого и Светлодарска. Кроме этого, вблизи Луганского и Светлодарска боевики вели огонь из 82 мм минометов, неподалеку Новолуганского и Новгородского – из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, а из вооружения БМП – под Луганским и Троицким.

Вследствие вражеского огня один украинский защитник получил ранение. Еще один воин получил боевую травму. Пострадавших военнослужащих доставили в лечебные учреждения и оказали необходимую медицинскую помощь.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #61107
17-04-2018 13:27 RE: Агресія РФ проти України

Rolling Eyes
ВСУ открыли огонь по военной технике, предназначенной для парада на 9 мая в ЛНР


напомним...Курить
ОБСЕ приравняло Парады Победы в ДНР и ЛНР к нарушению минских соглашений

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #61108
23-04-2018 16:45 RE: Агресія РФ проти України

Мер, втікач, хабарник: що сталося з бойовиком, який брав у полон Савченко

Він брав у полон Надію Савченко, а тепер і сам опинився за ґратами. У Республіці Комі (регіон, що на північному сході європейської частини Росії), за хабар заарештований директор спортивної школи Єгор Руський. Кілька років тому цей російський громадянин воював за угруповання бойовиків «ЛНР», а потім керував містом Лутугине на окупованій частині Луганської області. Після скандалу з переплавкою військової техніки на метал на місцевому заводі він звідти втік. «Донбас.Реалії» розбиралися, що сталося з іншими учасниками металобрухтової схеми і чим зараз живе місто Лутугине.
...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2018 16:50 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #61109
24-04-2018 10:42 RE: Агресія РФ проти України

Цитата:Обострение на фронте: 44 вражеских обстрела, пятеро военных ранены

В минувшие сутки боевики российско-оккупационных войск совершили 44 обстрела позиций Вооруженных Сил Украины, пятеро военных были ранены.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО . Отмечается, что в результате выполнения боевых задач четверо украинских воинов получили ранения. Еще один воин получил боевое травмирование.

Пострадавших военнослужащих доставили в лечебные учреждения и предоставили всю необходимую медицинскую помощь.

«В частности, на Луганском направлении из запрещенных 120 и 82 мм минометов и гранатометов оккупанты открывали огонь по нашим укреплениям вблизи Троицкого. Также минометы калибра 82 мм противник применил неподалеку Попасной и трижды – в районе Новоалександровки. Кроме этого, под огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов попали защитники Новозвановки, а из зенитной установки и стрелкового оружия – Новоселовки», — говорится в сообщении.

На Донецком направлении с 120 мм минометов оккупанты применили по позициям АТО близ Водяного, а 82 мм минометов – вблизи Шахты «Бутовка».

«Также из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики открывали огонь по защитникам Верхнеторецкого, Водяного, Гнутово, Каменки, Авдеевки, Шахты «Бутовка» и Талаковки. Также из крупнокалиберных пулеметов обстреляны наши опорные пункты в районе Павлополя, Марьинки и Лебединского, из стрелкового оружия – под Невельським, Павлополем, Лебединским и Пищевиком, а вблизи Красногоровки и Марьинки – велся снайперский огонь.», — добавили в ведомстве.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #61110
24-04-2018 15:19 RE: Агресія РФ проти України

Парламентская ассамблея Совета Европы приняла решение, в котором признала оккупацию ОРДЛО Российской Федерацией.


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 190 550 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 385 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 25 512 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 165 632 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6