Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Не связывайтесь с verona,недобросовестный одноклубник!
Автор Повідомлення
Kaz Немає
православный колхозник
*****

Повідомлень: 3 593
Приєднався: Feb 2009
Киев, Киквидзе
Seat Leon 1.8T 20V Yellow crazy car, Skoda Yeti 1.8 TSI project "Кирпич"
Повідомлення: #51
16-11-2011 16:13 RE: Не связывайтесь с verona,недобросовестный одноклубник!

в нынешнее время достаточно рычагов дабы даже милиции небыло к чему придраться. я таких ......... каждую неделю вижу и долги возвращаю своей компании куда по больше


если у человека нет денег расчитаться у него есть имущество пусть продает и расчитываеться.

думаю людей кому он более года морочит голову не важно финансовые проблемы вероны, да и согласия на кредитование его на непонятные сроки как я понял не кто не давал.
в конце концов в банке нынче можно взять кредит и расчитаться с людьми а не завтраками кормить.

Leon yellow crazy car 1,8T 20V Turbo by GARRETT
после 300+ все только начинается Поехали
Мой Драйв2
[Зображення: 68c8cc9d5fe805abd260e4381da54fdf.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Oleg1987 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 129
Приєднався: Nov 2009
Дрогобич
Skoda Octavia A7 1,6 TDI CXXB 81kWt
Повідомлення: #52
16-11-2011 16:43 RE: Не связывайтесь с verona,недобросовестный одноклубник!

(16-11-2011 16:13)Kaz :  \
в конце концов в банке нынче можно взять кредит и расчитаться с людьми а не завтраками кормить.

А думаєш що він банкам невисить?
П.С. Знайомий тип людей!

...руССкие, всё вокруг себя называют славянским, чтобы потом всё славянское назвать - руССким...
Шукати всі повідомлення учасника
Kaz Немає
православный колхозник
*****

Повідомлень: 3 593
Приєднався: Feb 2009
Киев, Киквидзе
Seat Leon 1.8T 20V Yellow crazy car, Skoda Yeti 1.8 TSI project "Кирпич"
Повідомлення: #53
16-11-2011 17:07 RE: Не связывайтесь с verona,недобросовестный одноклубник!

(16-11-2011 16:43)Oleg1987 :  
(16-11-2011 16:13)Kaz :  \
в конце концов в банке нынче можно взять кредит и расчитаться с людьми а не завтраками кормить.

А думаєш що він банкам невисить?
П.С. Знайомий тип людей!

эти люди умудряються взять кредит в 10 банках....


на самом то деле кому он сколько должен это лично его проблемы.
факт в том что он должен денег Сергею и Андрею.

все остальное и все остальные меня не волует т.к. этих 2 людей я знаю достаточно.

Leon yellow crazy car 1,8T 20V Turbo by GARRETT
после 300+ все только начинается Поехали
Мой Драйв2
[Зображення: 68c8cc9d5fe805abd260e4381da54fdf.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #54
16-11-2011 21:51 RE: Не связывайтесь с verona,недобросовестный одноклубник!

Да блин ... А нормальный человек , который сможет отдать деньги в оговоренный срок , после таких случаев с киданием , потом не сможет получить нужную вещь в рассрочку ... Потому что у продавца будут сразу мысли- "кинет!" Smile

Андрей и Сергей удачи в возвращении долгов !
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew24 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 533
Приєднався: Nov 2007
Киев
tdi busexpress
Повідомлення: #55
16-11-2011 22:09 RE: Не связывайтесь с verona,недобросовестный одноклубник!

(16-11-2011 21:51)Vitalik_M :  Да блин ... А нормальный человек , который сможет отдать деньги в оговоренный срок , после таких случаев с киданием , потом не сможет получить нужную вещь в рассрочку ... Потому что у продавца будут сразу мысли- "кинет!" Smile

Андрей и Сергей удачи в возвращении долгов !

Спасибо , обещал завтра отдать , подожду .

063-5-380-38O
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #56
16-11-2011 23:59 RE: Не связывайтесь с verona,недобросовестный одноклубник!

(16-11-2011 22:09)Andrew24 :  Спасибо , обещал завтра отдать , подожду .

Я такое уже слышал от тебя где-то вначале лета Упал и качаюсь

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #57
17-11-2011 00:29 RE: Не связывайтесь с verona,недобросовестный одноклубник!

попытка продать диски Сергея... у Вероны вчера уже была...Курить
правда не очень удачная- извините, но правила одинаковы для всех... нет фоток- нет темыHello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #58
17-11-2011 08:46 RE: Не связывайтесь с verona,недобросовестный одноклубник!

(16-11-2011 14:51)Andrew24 :  Я реально просто сниму с машины все , что мое , а мое потому как не оплатил товарищ покупку .
Слушай, Андрей, а ты не хочеш, раз тема поднялась, рассказать всем, как ты меня уверял, что на моторе 20 тыс пробега от силы. (Твои слова что там, откуда авто, их ни кто не ремонтирует, а просто достали, и поставили новый) А на нем более 200 было, и мне пришлось через месяц его покупки у тебя, полностью откапиталить, а еще через месяц коробку... Потомучто, я у тебя взял дрова... Да, меня ни кто не заставлял, но как ты говориш, мне верили, так же и я верил тебе. Возможно это и потянуло меня в яму, которой я сейчас.
А еще, что ты собрался снимать..?? Я тебе из 2-х с половиной тысяч остался должен 420 уе. А то ты пишеш, что все твое..)) Поверь, ты даже дворников не снимеш.
А по поводу сегоднешней оплаты, да она будет, но не все, по возможности по максимуму..
сообщения объединены
Если перед Сергеем я виноват на все 100... То с тобой у нас немного по другому...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-11-2011 17:51 verona.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #59
17-11-2011 08:58 RE: Не связывайтесь с verona,недобросовестный одноклубник!

в таком случае делается очная ставка, и решаются вопросы... за такими бабками можно было и в одессу поехать и забрать диски вместе с авто, а авто как проценты и моральный ущерб...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Andrew24 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 533
Приєднався: Nov 2007
Киев
tdi busexpress
Повідомлення: #60
17-11-2011 09:54 RE: Не связывайтесь с verona,недобросовестный одноклубник!

Слушай ТЫ, если что есть свидетель , уже не твой друг которого ты тоже кидал на бабки , так вот при нем было четко сказано что и как . Когда Ты поставил мотор и толком не разобрался с проводкой и не довел все до ума и тебе в ЖОПЕ прикипело показать свое корыто на слете клуба и с горящим индикатором красной масленки поперся на слет . Кпп которую ты развалил, вроде как за 50у.е. тебе корпус кпп, дальше писаль что ты бил себя в грудь , что вот вот отдашь .
Почему не купил БАМ у Руслана , даже не забрал задаток , да потому , что Руслан жестко тебе ответил и пригрозил , зная , что не отдашь во время спрыгнул .
Ты в яме за долго до того как купил мотор, забрал деньги за сидухи и купил диски, может тебе в кайф когда тебя 2ГОДА прессуют люди за деньги которые должен .
Сколько раз ТЫ обещал вот верну , вот вот в банке и все такое просто наеб-вал , тебе дали пол года на решение и четко сказали дату , а Ты забил и потом просто не брал трубку , а когда запахло жареным уже чего то там зашевелился.

Когда погасишь всю сумму тогда ничего не буду снимать ,а пока никогда не говори, что такого не может быть, Саня снял кпп и че ты сделал????????????????????7
Тебе сделал скидку в 150у.е. на все твое баги которые возникли при установке, да и мотор тебе достался за 70% за которую покупают все.

Сумма в 2.5 у.е. вылилась , потому как кроме мотора , захотелось тормоза, климат( машина пустая) и много другого .

Если бы не Серега тянулась бы ВЕРОНИАДА еще долго , но ТЫ хитрый и людей кидаешь на ровном месте , так , что выгребать тоже будешь .
Знаю , что такой тип людей как ТЫ считает , что только Ты прав и все такое .
Отдай всего навсего 420у.е. деньги небольшие , но когда сумму в 1000++у.е. отдают два года , это не кидалово ???
Вот верни деньги и никому Ты не нужен .

P.S Почему не было проблем с мотором у всех фабий которые 1.8т , сеата, туров и много других одноклубников . Потому , что нужно ставить нормально , а если что то тебе не понравилось до установки , можно было вернуть , но пол года не звонил и писал , а потом вот начались проблемы.

Хорош оправдываться , просто отдай нам деньги , был бы на месте Сереги , реально человеку нужны деньги , поговорил бы с тобой по мужски ОДИН НА ОДИН . Потянешь ?

063-5-380-38O
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Одноклубник-Кидок sljusar zema1.8T 19 8 041 04-05-2014 20:27
Останнє: erwachsener
  Одноклубник сквозняк. Alex 23 autofun 35 11 137 22-02-2014 11:02
Останнє: astrolet
  недобросовестный дилер!!! alexzandar41 15 4 858 09-10-2012 21:38
Останнє: zlodey
  Не связывайтесь ни в коем случае с Skoda-запчасти Кривой Рог ЕВГЛЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ skodavod08 10 7 620 02-10-2012 16:36
Останнє: kr tour

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1