Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мотоциклисты
Автор Повідомлення
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #51
11-06-2010 21:54 Ответ: Мотоциклисты

Явообще не понял к чему этот пост. Я че, должен их за руку водить? Разорваться на части, но стать посреди дороги чтоб он не ехал 200???? Да пусть едет сколько хочет. Я своих детей буду воспитывать, а не чужих. А перевоспитывать взрослых отморозков вообще не собираюсь.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #52
11-06-2010 23:01 Ответ: Мотоциклисты

Прочитал не всю ветку.
Но, меня как и других, зае....ли мотоциклисты ложившие болт на все и ПДД в том числе.
Понял - нужен автомат, а в случае подмоги, с двумя рожками.
Заставил бы, плясать на асфальте.
Шукати всі повідомлення учасника
Di-ma Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 317
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia 1.8T AGU ГБО
Повідомлення: #53
12-06-2010 09:35 Ответ: Мотоциклисты

(11-06-2010 23:01)Мавпун :  Прочитал не всю ветку.
Но, меня как и других, зае....ли мотоциклисты ложившие болт на все и ПДД в том числе.
Понял - нужен автомат, а в случае подмоги, с двумя рожками.
Заставил бы, плясать на асфальте.

Видел на московской площади 24ю Волгу с кенгурятником по кругу! Упал и качаюсь Видимо от хрустиков защищается.
Шукати всі повідомлення учасника
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #54
12-06-2010 11:26 Ответ: Мотоциклисты

(11-06-2010 23:01)Мавпун :  Прочитал не всю ветку.
Но, меня как и других, зае....ли мотоциклисты ложившие болт на все и ПДД в том числе.
Понял - нужен автомат, а в случае подмоги, с двумя рожками.
Заставил бы, плясать на асфальте.
В мотоциклістів також інколи автомати трапляються Курить

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #55
12-06-2010 17:01 Ответ: Мотоциклисты

(11-06-2010 21:54)caonima :  Явообще не понял к чему этот пост. Я че, должен их за руку водить? Разорваться на части, но стать посреди дороги чтоб он не ехал 200???? Да пусть едет сколько хочет. Я своих детей буду воспитывать, а не чужих. А перевоспитывать взрослых отморозков вообще не собираюсь.
Думаю тему можно закрыть, воизбежание безполезной перебранки между двухколёсными и четырёхколёсными участниками движения. Лично ничего не имею к мотоциклистам, даже если они там чуть нарушат скоростной режим или обгонят меня справа. Сам сегодня спешил по Виннице с одного конца в другой, одноклубники уже ждали возле Фуршета дорогой в Могилёв-Подольский ДД. Так человек пять не уступили левую полосу- обходил справа. Так что мне их за это подрезать, ставать им поперёк дороги, выходить из машины и ДУБАСИТЬ ПО КРЫЛУ НОГОЙ? Я СПЕШИЛ и у меня небыло времени когото учить как ездить НОГОЙ ПО КРЫЛУ! Вот все мои претензии к мотоциклисту в даном случае.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #56
13-06-2010 15:10 Ответ: Мотоциклисты

(12-06-2010 17:01)kiy :  Лично ничего не имею к мотоциклистам, даже если они там чуть нарушат скоростной режим или обгонят меня справа.

я думаю, что тут самое главное в том, что у вас большой опыт и вы можете среагировать дабы не совершить ДТП.
но, многие же без опыта...
и если автомобиль еще хоть как-то видно на дороге, то мотоциклы гоняют с бешенной скоростью и порой без света, что заметить их практически невозможно.
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #57
13-06-2010 18:56 Ответ: Мотоциклисты

Давайте представим себя на месте мотоциклиста. Едет себе человек в левой полосе 150 или больше. Вот машина. Он ей блым-блым, она съехала. Едет дальше, опять машина. Опять блым-блым. Опять съехала. Едет дальше. Блым-блым, а тут чувак раз и по тормозам.
И меня поймут те, которые ездят много по трассе. Когда, например, можно висеть на бампере у человека, просясь уступить, и не бояться что он по тормозам ударит, потому что видно что впереди нет никаких предпосылок для этого.
Я никак не защищаю мотоциклистов. Самого достали. Но давайте не будем здесь выставлять рамки хамства. Ато получается что тормозить перед носом у мотоциклиста это как бы просто некрасиво. А вот бить ногой по крылу - просто пипец преступление. И один и второй хороши. И нашли друг друга.


З.Ы.: Это мне напомнило одну тему на форуме, как человек решил с Леоном погоняться. Он пока первую включал, Леона и след простыл. И получилось что Леон очень плохой, потому что очень опасно ездит. А нужно было не очень опасно устроить гонку с нашим одноклубником. Cool

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 085
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #58
13-06-2010 19:43 Ответ: Мотоциклисты

это все наша культура и менталитет!

вот те кто например на еврокар ездил или просто по карпатам заметил как едет украинская фура и немецкая или польская - наш фиг даст обогнать - газу газу! а европеец как только сможет прижмется вправо и еще поворотом скажет что дорога свободна и можно обганять...

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
Nikola_m Немає
Писатель
***

Повідомлень: 276
Приєднався: Apr 2008
Kiev
Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #59
13-06-2010 20:46 Ответ: Мотоциклисты

(12-06-2010 17:01)kiy :  Так человек пять не уступили левую полосу- обходил справа.

Вся пять на просьбу уступить в ответ жали тормоза?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-06-2010 20:46 Nikola_m.)
Шукати всі повідомлення учасника
jolik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Sep 2008
Бровары
Skoda 1.8T WTS
Повідомлення: #60
13-06-2010 21:10 Ответ: Мотоциклисты

Тема выеденого яйца не стоит, нету опыта - не прись в левый ряд, увидел машину или мотоцикл - прими вправо, и ВСЕ... Но справа же лохи ездиют ...Я ведь круче всех....Дятел
По опыту езды на Таврии - ни один не уступит, моргай -не моргай, а не дай боже обогнал, все пипец , начинаются гонки ........ОГО Таврия обогнала...Смешно
Уважайте ВСЕХ участников движения.....не зависимо от вида транспортного средства.ИМХО.Hello!
Правила все равно ВСЕ нарушают..но некоторые держатся в рамках приличия .
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8